Автор Тема: Политические раздраи в партиях  (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Политические раздраи в партиях
« : Ноября 17, 2011, 15:00:48 »
Чем ближе выборы, тем сильнее внутренние скандалы раздирают партии, борющиеся за места в парламенте.
То входивший в тройку лидеров алтайского списка коммунистов Леонид Тохон неожиданно для всех покидает КПРФ и заявляет, что рассматривает возможность стать сторонником "Единой России". То второй номер хакасского списка Денис Бразаускас повторяет финт алтайского товарища с уходом из КПРФ, обвиняя главного местного коммуниста Владимира Керженцева в бездействии. На фоне ухода бывшего первым номером Алексея Лебедя позиции "красных" в регионе выглядят сильно пошатнувшимися.
Но больше коммунистов страдают "мироновцы" – исход членов "Справедливой России" местами принял просто-таки угрожающие масштабы. Реальной потерей для "эсеров" стал уход заместителя губернатора Ивановской области Олега Безниско, который напоследок громко хлопнул дверью, заявив, что существует огромная разница между декларируемыми принципами и реальными шагами руководства партии
Не так давно из "Справедливой России" ушли шестеро депутатов, представляющих партию в Законодательном собрании Карелии и ряде горсоветов республики. Отказался фигурировать в списке третий номер по Воронежской области Анатолий Шмыгалев. А ранее, по сообщениям СМИ, ушла местный депутат Галина Кудрявцева.
Лихорадит "эсеров" довольно давно. Рязань, Архангельск, Нижний Новгород, Ленинградская область, Тольятти, Белгород, Брянск – везде скандалы, везде заявления и демонстративный уход людей. Мутная история произошла и в Московской области, где часть региональных справедливороссов написала открытое письмо Сергею Миронову, в котором говорится и об уничтожении кадров, и об узурпации власти центральными органами управления.


Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Политические раздраи в партиях
« Ответ #1 : Ноября 17, 2011, 15:06:49 »
Ну и чёрт с ними, главное чтобы Яблоко прошло. :)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Политические раздраи в партиях
« Ответ #2 : Ноября 17, 2011, 15:17:13 »
главное чтобы Яблоко прошло. :)

если с молоком и селёдкой - точно пройдёт

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Политические раздраи в партиях
« Ответ #3 : Ноября 17, 2011, 15:54:54 »
Ну и чёрт с ними, главное чтобы Яблоко прошло. :)
И меня!
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: Политические раздраи в партиях
« Ответ #4 : Ноября 17, 2011, 22:19:48 »
Ну и чёрт с ними, главное чтобы Яблоко прошло. :)
И меня!
Вот вам на блюдечки  политические страсти. Главное - чтобы МЕНЯ, МЕНЯ, МЕНЯ!!!! А мы с вами, избиратели, получается так: навозные черви для удобрения  почвы. С этим самураи никогда не согласятся!