Автор Тема: где продается сувенирная продукция с лобненской тематикой?  (Прочитано 4401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
В библиотеке раньше впаривали книжку о Лобне. У меня такая есть,берегу, очень познавательно.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Вредная книга, в ней парк до Некрасова идет, без болот и буферных зон. Она сеет ересь в массы. ;D

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В этом году, вроде, в июне, во Дворце спорта проходила ярмарка, приуроченная к дню предпринимателя. Такие ярмарки проходят уже несколько лет подряд. Так вот там штабелями лежали альбомы "Лобня". Очень хорошо изданы, много фотографий, коротенько об истории города, но с уклоном на промышленное развитие. Я взяла один альбомчик... Муж был очень недлволен: надо было брать хотя бы несколько штук, т.к. очень хорош для презента в случае командировки, переговоров и т.п.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а сейчас где-нибудь можно найти такие альбомы?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
кто не читает сове... не смотрит программу акцент, потерпите... в сей программе было помпезно озвучено что к выходу готовится новая книга о Лобне. (видимо с новой картой, в которой указана буферная зона в парке). Над книгой усердно работает копипастит главред газеты Лобня. В книге приведены и переосмыслены (видимо на новый лад, чтоб не перечить партии ЖиВ) исторические вехи города. В одной из передач сам ССС одобрил книгу.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
видимо эта книга сразу станет раритетом, а мне нужно сейчас и не в одном экземпляре :(

придется газету Лобня отправлять в подарок, все ж какое-никакое, а печатное издание.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
видимо эта книга сразу станет раритетом, а мне нужно сейчас и не в одном экземпляре :(

придется газету Лобня отправлять в подарок, все ж какое-никакое, а печатное издание.
Лена,позвоните в редакцию газеты Лобня,может,что и подскажут.

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я бы тоже такую книжечку приобрела. У моих родителей хранится издание 1979-го года  о моём родном городе. Маленькая тоненькая книжечка, уже пожелтевшая, совсем немого фотографий, но так интересно сейчас её перелистывать. Я бы хотела, чтобы у моих детей тоже в семье хранилось что-то подобное о родном для них городе. Тем более, если альбом будет хорошо иллюстрирован. А где его купить можно будет?