Автор Тема: За беспорядки в Каире арестованы американцы  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Да это уже давно понятно, что не все тут чисто со вторым компом, да с такой яркой агитацией.
Агитацией за кого или чего?
Имеется в виду не то, что непонятно, что на втором компе, а зачем оно на вором компе. Спросил "Какой смысл на каком-то форуме какой-то лобни писать?" Я и сам не знаю, просто клоны должны победить дроидов!
Слушай, парень, Вперед смотрящий: вот тут-то ты и прокололся!  "Какой мне смысл  на "каком-то" форуме лобни!!! писать. Я сам не знаю..." У Буглакова есть ответ: " А че, я ничего, просто примус починяю...!" Чини-чини свой примус, Watcher, может керосина в нем и прибавиться, только, к сожалению, не в мозгах. Обратись за этим к Воланду, настоятельно советую!  Может и поможет, Воланд его знает!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Да это уже давно понятно, что не все тут чисто со вторым компом, да с такой яркой агитацией.
Агитацией за кого или чего?
Имеется в виду не то, что непонятно, что на втором компе, а зачем оно на вором компе. Спросил "Какой смысл на каком-то форуме какой-то лобни писать?" Я и сам не знаю, просто клоны должны победить дроидов!
Слушай, парень, Вперед смотрящий: вот тут-то ты и прокололся!  "Какой мне смысл  на "каком-то" форуме лобни!!! писать. Я сам не знаю..." У Буглакова есть ответ: " А че, я ничего, просто примус починяю...!" Чини-чини свой примус, Watcher, может керосина в нем и прибавиться, только, к сожалению, не в мозгах. Обратись за этим к Воланду, настоятельно советую!  Может и поможет, Воланд его знает!
Не надо мне в мОзги керосину, пусть вы будуте один такой. ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А чего, вам покрепче чего-то надо?  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А чего, вам покрепче чего-то надо?  ;D
Свой ацетон тоже оставьте себе :s03:

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Ребята, давайте жить дружно! А то раскеросинились. Ближе к теме, если есть, что сказать.