Автор Тема: Оффтоп:Жители нашего города  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Оффтоп:Жители нашего города
« Ответ #15 : Октября 20, 2011, 23:30:14 »
То-то я смотрю - поперло из Ваших... В Лобне - вроде бульдозеристка из Аэровлота во власть рвется, в Химках - менеджер какой-то... Баннеры на одной типографии и на одном фотошопе отпечатаны...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re:Оффтоп:Жители нашего города
« Ответ #16 : Октября 20, 2011, 23:36:02 »
В Химках - не просто менеджер, а инженер по птицам, не вспомню правильного названия -
не то ихтиолог, не то палеонтолог ???

Оффлайн truth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #17 : Октября 21, 2011, 00:06:47 »
Общие / Политика и общество / Re:если бы были бы выборы мэра Лобни, поддержали бы вы кандидатуру Сокола?  : Сегодня в 12:00:34 
Такой вопрос ставился перед учащимися старших классов и все были единогласны, будущее за нашей молодежью и видимо они правильно оценили проделанную работу и в каждом хорошем деле они видят хорошее, а старшее поколение почему то всюду видят подвох и считают, что им все должны.


 
А еще очень поражает  и вызывает полное недоумение, когда на детской площадке сидят молодые мамочки, пьют пиво, курят и ведут беседы с употреблением не нормативной лексики. Их детки еще в коляске и не видят этого безобразия, а другие малыши, которые играют в песочнице их не волнуют.

Как не один человек писал....



В школе их заставляют быть единогласно за Сокола, Боулинг, Едро и т.п., а потом они все поиспишут PNR-рами в знак протеста. :s13:

Кто ж их заставляет то? Сокол что ли? Директора школ? Вы сами то верите в это? Молдежь говорит о том, что видит своими глазами, им к чему врать то? Из школы отчислят что ли? Бред!

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Оффтоп:Жители нашего города
« Ответ #18 : Октября 21, 2011, 00:17:02 »
В Химках - не просто менеджер, а инженер по птицам, не вспомню правильного названия -
не то ихтиолог, не то палеонтолог ???
Орнитолог. А что, с хищниками работать умеет, с повадками стайных птиц знаком...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Жители нашего города
« Ответ #19 : Октября 21, 2011, 00:17:40 »
Я в школе учился и клятву пионера говорил, при этом все знают что думал и говорил в кулуарах. Все тоже самое.
И в институте у меня младшие товарищи с флагом Едра на первомай шагали вместо пар. Меры за ослушание не такие суровые, как бывало, но имеются. Типа - зачет автоматом по физкультуре, и идете марш Едра - выбирайте. В школе не знаю как сейчас. Что-нибудь типа того.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Оффтоп:Жители нашего города
« Ответ #20 : Октября 21, 2011, 00:28:26 »
Все мы акционеры чего-нибудь. Главное чтобы он был на нашей стороне.  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re:Оффтоп:Жители нашего города
« Ответ #21 : Октября 23, 2011, 17:06:28 »
А когда обычным врачам там заседать? Некоторые на двух работах, некоторые с утра до вечера...
поберечь бы иё надо, пригодится ведь ищё...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...