Автор Тема: Освобождение от урока физкультуры….  (Прочитано 16383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re:Освобождение от урока физкультуры….
« Ответ #15 : Октября 17, 2011, 22:43:16 »
Странно, что вообще освобождение Вам дали,я слышала,что сейчас не освобождают от уроков физкультуры на 10 дней,или на 2 недели,а только на 3 дня.
Пока про такое не слышала. И освобождение нам дают не менее,чем на 10 дней. А болеем мы часто(более,чем часто… очень-очень часто…) Пока с этим,как было,так и осталось -  в зависимости от перенесенного заболевания и освобождение от физ-ры.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Освобождение от урока физкультуры….
« Ответ #16 : Октября 18, 2011, 07:02:49 »
А по поводу учебников по физ-ре, кому это интересно, попросите в школьной библиотеке, и все узнаете.
Сейчас в любую школу хрен пройдешь просто так, типа "книжку взять полистать в библиотеке"  :-\ Поэтому и спрашиваю.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.


Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Освобождение от урока физкультуры….
« Ответ #18 : Октября 18, 2011, 08:53:37 »
У нас вот такой учебник

А здесь о нем немного написано http://www.labirint.ru/books/9707/

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re:Освобождение от урока физкультуры….
« Ответ #19 : Октября 18, 2011, 09:02:34 »
 А как же быть освобожденным деткам зимой, когда уроки физ-ры  прходят в лесу на лыжах? Стоять полтора часа в сугробе на морозе, но зато присутствовать на уроках? :-\

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re:Освобождение от урока физкультуры….
« Ответ #20 : Октября 18, 2011, 09:19:32 »
у нас так было. у кого нет лыж - стоит рядом

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re:Освобождение от урока физкультуры….
« Ответ #21 : Октября 18, 2011, 09:34:22 »
у нас так было. у кого нет лыж - стоит рядом
У нас тоже так было.Училась в 4 школе. Гуляли в лесу с лыжниками. Это было давно,школу закончила в 87 году.Только надо учитывать,что дети сейчас намного хилее,чем раньше и например около 9 школы много не нагуляешь,там семь ветров дует.Участковая врач Бадеева как-то однажды не сдержалась и высказала при мне по этому поводу,что скока можно детей морозить на этом ветру(всё катаюся на лыжах…на таком ветру…)
Я сама-то с младшим сыном отсюда (с Шадунца)  в Депо ухожу гулять.
Кстати, сейчас у моего старшего освобождение после гайморита. А гайморит он себе нагулял на уроке физкультуры,будучи освобожденным его физрук отправил «гулять" с ними на урок на улицу. А денёк был совсем не теплый….А моему сыночку много-то и не надо…Он замёрз и подошёл к учителю,сказал об этом. Тот ему ответил,что "…ничего потерпи,скоро урок закончится уже…» Ну,потерпел…К ночи уже всего обложило…Я честно говоря зла на это, не передать как… Лекарства стоят не одну копейку,а болеет сын очень часто(хотя уже 15 год идет…ничего не можем сделать…)