Автор Тема: Участки под застройку  (Прочитано 6109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Участки под застройку
« Ответ #30 : Октября 18, 2011, 15:35:07 »
ЗИМА - это там где рубироит делают?
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Участки под застройку
« Ответ #31 : Октября 18, 2011, 17:40:38 »
ЗИМА - это там где рубироит делают?
Именно!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Участки под застройку
« Ответ #32 : Октября 18, 2011, 17:43:42 »
Рубироит? Что за страшный зверь?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн корсак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re:Участки под застройку
« Ответ #33 : Октября 19, 2011, 11:59:41 »
А возле больницы  что расчищают? в сторону Борисова. Где частные дома были.
Не буду врать, точно не знаю, но там обещали дорогу сделать от Букино сразу на Улицу Ленина, может это под нее копают. :)
А что частные дома там все таки снесли, если так то очень жаль :'(, такие белые из кирпича там стояли, очень симпатичные.
А жить в этих симпатичных домах Вы не хотели бы, учитывая их износ и пр. ? Я лично - за снос ветхого жилья.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Участки под застройку
« Ответ #34 : Октября 19, 2011, 12:55:17 »
А возле больницы  что расчищают? в сторону Борисова. Где частные дома были.
Не буду врать, точно не знаю, но там обещали дорогу сделать от Букино сразу на Улицу Ленина, может это под нее копают. :)
А что частные дома там все таки снесли, если так то очень жаль :'(, такие белые из кирпича там стояли, очень симпатичные.
А жить в этих симпатичных домах Вы не хотели бы, учитывая их износ и пр. ? Я лично - за снос ветхого жилья.
Они совсем не ветхие, обычные кирпичные домики стандартной планировки, частные с участком. Конечно хотел бы, что за вопрос :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Участки под застройку
« Ответ #35 : Октября 19, 2011, 22:37:23 »
Цитировать
А жить в этих симпатичных домах Вы не хотели бы, учитывая их износ и пр. ? Я лично - за снос ветхого жилья.
Например, в Долгопрудном вдоль платформы Новодачная по Первомайке стоят одно-двухэтажки послевоенной постройки на 2-4 квартиры с участками. У меня там живут пара знакомых семейств. В многоэтажки переезжать не торопятся. Единственно, в двухэтажках перекрытия и лестницы деревянные. С другой стороны, в Виндзорском дворце они тоже деревянные. И износ дворца тоже - ого-го. Приходится экскурсии пускать чуть не в спальню, собирать на ремонтные работы. (Впрочем, как и в другие старинные английские замки, дорого их содержать.) Однако живет же королевская семья большую часть года. Зато воздух сельский (сам город небольшой и тихий, хотя час на электричке от Лондона) и простор с дворцового холма открывается. Вообще "буржуи" не брезгуют и в домах 15 века жить, не дворцах, обычных квартирах небольшой площади. У них даже бревна каркаса здания не оштукатурены, чтоб быстрее заметить  подгнившие и заменить вовремя.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Участки под застройку
« Ответ #36 : Октября 23, 2011, 22:58:01 »
А возле больницы  что расчищают? в сторону Борисова. Где частные дома были.
Не буду врать, точно не знаю, но там обещали дорогу сделать от Букино сразу на Улицу Ленина, может это под нее копают. :)
А что частные дома там все таки снесли, если так то очень жаль :'(, такие белые из кирпича там стояли, очень симпатичные.
А жить в этих симпатичных домах Вы не хотели бы, учитывая их износ и пр. ? Я лично - за снос ветхого жилья.

То что многие клоны за "снос ветхого жилья" это и так понятно. Политика же партии застроить все маломальски свободные куски Лобни, а оставшиеся отдать за бесценок бизнесу.

Григорий Ревзин вот рассказывал: ;D
«Я был с Владимиром Иосифовичем Ресиным в Венеции... Он абсолютно на полном серьезе говорил мне: "Ну смотри, что здесь происходит! Все гнилое, все больная кладка, штукатурка отваливается! Вот сейчас нас бы, "Главмосстрой", "Промстрой", вот их бы позвать, мы бы все снесли, мы бы сделали это, это была бы конфетка!"
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Участки под застройку
« Ответ #37 : Октября 23, 2011, 22:58:31 »
Рубироит? Что за страшный зверь?
пардон!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Участки под застройку
« Ответ #38 : Октября 23, 2011, 23:34:36 »
Григорий Ревзин вот рассказывал: ;D
«Я был с Владимиром Иосифовичем Ресиным в Венеции... Он абсолютно на полном серьезе говорил мне: "Ну смотри, что здесь происходит! Все гнилое, все больная кладка, штукатурка отваливается! Вот сейчас нас бы, "Главмосстрой", "Промстрой", вот их бы позвать, мы бы все снесли, мы бы сделали это, это была бы конфетка!"
Да Ресин это тот еще перец, ему Венецию снести, как два пальца об асфальт! :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Участки под застройку
« Ответ #39 : Октября 23, 2011, 23:38:07 »
главное подряд получить, и откаты а там не важно какой культурный слой сносить