Автор Тема: ..... из тeмы:площадки для выгула домашних питомцев  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #30 : Августа 12, 2011, 13:22:31 »
а вы, если хотите продолжать диалог, ведите себя прилично.

да где ж я себя не прилично вел то? И на Вы, и Мадамой обозвал... а то что высказал недоверие... дык то ж нормально, я ж вас не знаю  :s13: почему я верить должен?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #31 : Августа 13, 2011, 00:14:58 »
Всем ЭМО читать "A Dog's Tale" Марка Твена - слезы собирать в тазы и ведра! :'(
Из серии, как и что думают собаки.
Спасибо почитаем!!! :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #32 : Августа 14, 2011, 13:41:57 »
Зла не хватает >:D >:D >:D
Сегодня выгуливала ребенка на детской площадке. Собрала 2 мины какашек собачьих. Причем в самых проходимых детворой местах, в том числе у песочницы  >:D Вот есть ум и совесть у владельцев, а?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #33 : Августа 14, 2011, 13:51:40 »
Хорошо быть кошкаю, хорошо собакаю.
Где хочу по писаю, где хочу по какаю... :s03:

А мжа это бродячие собачки...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #34 : Августа 14, 2011, 13:54:00 »
ни разу у нас бродячих не видела... и кстати - бродячие сцабаки намного умнее некоторых двуногих - они не гадят где попало, им это делать инстинкты не позволяют.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #35 : Августа 14, 2011, 13:58:24 »
Ни разу не видела, потому что они по ночам и вечерам стараются передвигаться.
А насчот того что они вумные и не гадють где попало.... это ты зря их так идеализируешь, в темноте то не вдино где гадють, приспичило остановилась собачка и по серила... и дальше побежала...

Оне жеже не те собачки из анекдотов, которые если столб не найдуть  будут терпеть... оно им надо?  :P

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #36 : Августа 14, 2011, 14:10:20 »
Ну ты у нас конечно спец в кинологии, кто ж спорит-то...
Знаешь, что меня поначалу очень неприятно поразило в Лобне? Количество этих самых какашек. Притом что в моем родном городе очень много собак бегают сами по себе, но говна на тротуарах и рядом с ними я отродясь не видела. А в Лобне это запросто, причем таким слоем.... :s39: :s39: :s39: :s39: :s39: :s39: :s39: :s39: :s39:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #37 : Августа 14, 2011, 14:14:11 »
Да нет, что ты, что ты.... какой нафиг специалист?
Обычное быдло... и не более.

Каждый видит вокруг себя только то что хочет видеть...
Вот ты и замечаешь, то что хочешь заметить :P

зы
а вообще, вступить в партию какашек - это хорошая примета, к деньгам... :s03:

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #38 : Августа 14, 2011, 14:27:35 »
Зла не хватает >:D >:D >:D
Вот уж не поверю! Всегда с избытком...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #39 : Августа 14, 2011, 14:33:59 »
Зла не хватает >:D >:D >:D
Вот уж не поверю! Всегда с избытком...
а по теме есть что?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #40 : Августа 14, 2011, 18:17:11 »
Знаешь, что меня поначалу очень неприятно поразило в Лобне? Количество этих самых какашек. Притом что в моем родном городе очень много собак бегают сами по себе, но говна на тротуарах и рядом с ними я отродясь не видела. А в Лобне это запросто, причем таким слоем.... :s39: :s39: :s39: :s39: :s39: :s39: :s39: :s39: :s39:

у нас тут раньше тоже чисто было. а потом всё приезжие собаки засрали. а местные собаки культурные и воспитаные.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #41 : Августа 15, 2011, 18:06:17 »
а мне вот сыкатно по нашему парку на велосипеде проехать. Г-да собаководы кучкуются от 3 и более  пар голов(хозяин и питомец) и все без поводков и намордников(ну может у некоторых и с ними) в 2-5 метрах от дорожек. А недавно пешком прошёл, так увидел что и ещё одну лужайку облюбовали ближе к аттракционам, про молодую рощу молчу, там вообще алес.
и ещё сыкотно идти когда все наши любители животных меняют организовано место дислокации со своими питомцами резво и радостно идущими/бегающими рядом.
все собачки разумеется милы и приветливы и в их инстинктах заложены лишь позитивные мысли (алгоритм добра ^^ ).
Но тут я задался вопросом... как мне быть после того как я иду по дорожке и тут выскакивает в метрах 30 в дали пёсик размеров с походный ридикюль (60ти литров объёма) и несётся на меня. Он пробежал мимо приветливо повиляв хвостиком за своим другом или палочкой. Или же едя на велики в наушниках, сквозь шумоизоляцию раковин слышу гавканье пса на меня и голос хозяина пытавшегося вернуть свою лапочку.

Не ездить и не ходить через парк? эх жаль что я не чья то собачка, ведь у них так мало проблем...
Вопрос очень серьёзный, он прям таки запал мне в душу. И собачек жалко и самому хочется быть не в пролёте.

Пс, про "шоколад" на дорожках ничего не скажу, больше раздражают брутальные вонючие колбасы от любителей лошадок ^^
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #42 : Августа 15, 2011, 18:17:27 »
а мне вот сыкатно по нашему парку на велосипеде проехать. Г-да собаководы кучкуются от 3 и более  пар голов(хозяин и питомец) и все без поводком и намордников(ну может у некоторых и с ними) в 2-5 метрах от дорожек...
Не ездить и не ходить через парк?...

Цитата:
"   Ненависть к велосипедистам, как впрочем и к кошкам, заложена, по-видимому, в собачьих генах. Конечно, она часто может подавляться соответствующим воспитанием, но если Вы привыкли ездить налегке, без автомата Калашникова за спиной, следует быть готовым к некоторым способам защиты.
   Городские собаки никогда не бросаются на велосипедистов в городе, но, будучи вывезенными на природу, могут считать себя охраняющими место вокруг хозяина, машины или палатки. Мелким экземплярам можно крикнуть что-нибудь ласковое или "Фу!". Если псина крупная, следует остановиться и прикрываясь от нее велосипедом взывать к хозяину.
   Деревенские собаки обычно реагируют на велосипед очень активно, но кусаются реже. В некоторых поселках, где местное население пользуется велосипедами, они могут не трогать велосипедистов. Если против собаки не помогает резкий плевок, следует притормозить и, полуобернувшись, сказать, как можно более громким и низким голосом: "А пошла ты ....!" Способ проверен опытным путем, эффективность его примерно 90%. Конечно, если с Вами дамы, может иметь место побочный эффект, им следует заранее объяснить целесообразность данного метода, и, вообще, они могут в этот момент зажмуриться.
   Если собака крупная и не отстает, придется поступать так же, как и с городской, впрочем если Вы можете в данном месте разогнаться до 40-45 км/час -- валяйте!"
А.Свешников. На велосипеде по Карельскому перешейку.
 :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #43 : Августа 15, 2011, 18:35:23 »
А мне иногда кажется что когда собака бежит за велосипедистом и пытается его/её прихватить за штанину или за то что ближе попадется, собака просто хочет показать ему/её что так быстро передвигаться на двух опорах, нельзя... так сказать опасно для жизни... :s03:

зы
я серьезно, мне иногда именно так и думается почему то. :s03:

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #44 : Августа 15, 2011, 18:36:54 »
а мне вот сыкатно по нашему парку на велосипеде проехать. Г-да собаководы кучкуются от 3 и более  пар голов(хозяин и питомец) и все без поводков и намордников(ну может у некоторых и с ними) в 2-5 метрах от дорожек. А недавно пешком прошёл, так увидел что и ещё одну лужайку облюбовали ближе к аттракционам, про молодую рощу молчу, там вообще алес.
и ещё сыкотно идти когда все наши любители животных меняют организовано место дислокации со своими питомцами резво и радостно идущими/бегающими рядом.
все собачки разумеется милы и приветливы и в их инстинктах заложены лишь позитивные мысли (алгоритм добра ^^ ).
Но тут я задался вопросом... как мне быть после того как я иду по дорожке и тут выскакивает в метрах 30 в дали пёсик размеров с походный ридикюль (60ти литров объёма) и несётся на меня. Он пробежал мимо приветливо повиляв хвостиком за своим другом или палочкой. Или же едя на велики в наушниках, сквозь шумоизоляцию раковин слышу гавканье пса на меня и голос хозяина пытавшегося вернуть свою лапочку.

Не ездить и не ходить через парк? эх жаль что я не чья то собачка, ведь у них так мало проблем...
Вопрос очень серьёзный, он прям таки запал мне в душу. И собачек жалко и самому хочется быть не в пролёте.

Пс, про "шоколад" на дорожках ничего не скажу, больше раздражают брутальные вонючие колбасы от любителей лошадок ^^
щас вам тут напишут, что собаки важнее всяких там людей на велосипедах или пеших. А так да - не пройти, не проехать по городу.Собаководы же не хотят соблюдать законодательство, регламентирующее выгул.
Фсё для фронта, фсё для победы!