Автор Тема: Врач - это звучит гордо...  (Прочитано 13506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #60 : Октября 07, 2011, 20:10:56 »
Врач--Это звучит гордо! Так учат их в учебн заведениях, только как только они попадают в кабинет и почувствуют власть над людьми и то что от них кто то зависит, Сразу об этом забывают, НЕ ВСЕ, конечно.Но в основном сразу все кудато спешат, людей не замечают, только карты пишут для отчетности и то половино неправда. Я тоже медик, и мне стыдно за таких врачей, если можно их так назвать., а то " Чем лечитесь?" " Продолжайте" ДВОЕЧНИКИ наверное
приятно было пообщаться

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #61 : Октября 07, 2011, 20:12:04 »
Вы врач?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #62 : Октября 07, 2011, 20:32:54 »
Вы врач?
Цитировать
Я тоже медик
да так и есть, бывает и хуже, вон к нам участковый почти можно сказать новый, а уже запаздывать стала, дальше будет хучшее в разы.

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #63 : Октября 07, 2011, 20:50:07 »
Вы врач?
нет я медсестра
приятно было пообщаться

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #64 : Октября 07, 2011, 20:50:32 »
Понятие медик включает в себя так же медсестер и санитарок. Судя по тому, что на вопрос спрашиваемая не ответила, она не врач.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #65 : Октября 07, 2011, 21:06:58 »
так вся поднготная как раз с низов и вылазит от безисходности положения , врач только сливки сымает

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #66 : Октября 07, 2011, 21:17:51 »
Да к ним ходят в основном с одними и теми же болезнями, поэтому они через несколько лет после учебы все забывают и начинают лечить всех одинаково. Я к участковому сколько раз не обращалась, столько раз он мне один и тот же диагноз и ставил, неправильный. Зато наверное распространенный..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #67 : Октября 07, 2011, 22:05:15 »
Врач--Это звучит гордо! Так учат их в учебн заведениях, только как только они попадают в кабинет и почувствуют власть над людьми и то что от них кто то зависит, Сразу об этом забывают, НЕ ВСЕ, конечно.Но в основном сразу все кудато спешат, людей не замечают, только карты пишут для отчетности и то половино неправда. Я тоже медик, и мне стыдно за таких врачей, если можно их так назвать., а то " Чем лечитесь?" " Продолжайте" ДВОЕЧНИКИ наверное
Все верно. А вообще, самый главный в любой больнице кто? Правильно, санитарка.
Так вот Вы для начала отучитесь 7-8 лет на врача, а потом с высоты этого опыта и судите. Да и статталоны медсестры пишут, а не врачи...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #68 : Октября 08, 2011, 09:04:28 »
Жизнь подарила возможность встретить не только рвачей, но и Врачей! Они есть, слава богу! Но например педиатр из Филатовской больницы, которая лечила моих деток, уехала в Испанию вместе со своим мужем-врачом...И теперь лечит испанских малышей.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #69 : Октября 08, 2011, 10:32:28 »
Поэтому скорая в случае сомнений к хирургу и везёт.

да ни куда она не везет и делать ни чего не хочет, говорю это на собственном опыте... а если даже и везет то врачей и лекарств как всегда НЕТ! УРОДЫ ОНИ ВСЕ, ИЗ ЗА ТАКИХ ЛЮДИ УМИРАЮТ!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #70 : Октября 08, 2011, 10:36:17 »
Врач--Это звучит гордо! Так учат их в учебн заведениях, только как только они попадают в кабинет и почувствуют власть над людьми и то что от них кто то зависит, Сразу об этом забывают, НЕ ВСЕ, конечно.Но в основном сразу все кудато спешат, людей не замечают, только карты пишут для отчетности и то половино неправда. Я тоже медик, и мне стыдно за таких врачей, если можно их так назвать., а то " Чем лечитесь?" " Продолжайте" ДВОЕЧНИКИ наверное
Все верно. А вообще, самый главный в любой больнице кто? Правильно, санитарка.
Так вот Вы для начала отучитесь 7-8 лет на врача, а потом с высоты этого опыта и судите. Да и статталоны медсестры пишут, а не врачи...

вот именно что они учились! но только этого не видно!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #71 : Октября 08, 2011, 22:45:18 »
Зачем всех грести под одну гребенку?
Или представьте, все врачи на вас обидятся, и не будут работать. Какие ваши действия?

П.С. Вообще-то, это оскорбление определённой группы людей.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #72 : Октября 09, 2011, 13:23:52 »
Зачем всех грести под одну гребенку?
Или представьте, все врачи на вас обидятся, и не будут работать. Какие ваши действия?

П.С. Вообще-то, это оскорбление определённой группы людей.
+ 1000

если Вам причинил вред какой-то конкретный врач, то пишите об этом враче, а не о всех...  если припрёт, всё равно к врачам побежите, забыв, про то как упражнялись в том, кто изощерённее оскорбит и какой эпитет придумает.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #73 : Октября 09, 2011, 13:46:43 »
Врачи есть хорошие, подтверждаю!
Правда в основной массе может их меньше чем остальных.
Если я в чем либо сомневаюсь у одного врача, обязательно консультируюсь с другими!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Врач - это звучит гордо...
« Ответ #74 : Октября 09, 2011, 15:45:58 »
Хорошие врачи есть! Но почему-то они все разъезжаются: из Москвы - по разным странам, из Лобни - в Москву....Стариков уводят на пенсию. А лечиться у оставшихся нигде не востребованными или приехавшими из глубинки лечиться не хочется. Сейчас прикинула, из всей нашей лобненской поликлиники могла бы назвать 5-6 врачей, которым доверяю. Двое из них - очень пожилые люди, может, уже и не работают. Стараюсь бывать там как можно реже.