Автор Тема: новые депутаты или чего мы от них ждем?  (Прочитано 30938 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КПРФ-Лобня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вперёд, к социализму!
    • КПРФ
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #15 : Сентября 21, 2011, 15:43:52 »
Считаю, что в депутаты надо двигать людей, имеющих опыт хозяйствования и управления. Пускай небольшим бизнесом или предприятием. Потому что говорить - это одно, а делать - совсем другое.
И немаловажная деталь - в Совете Депутатов не платят официальную зарплату. На что бюджетник будет жить и содержать близких ему людей?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #16 : Сентября 21, 2011, 15:57:48 »
Считаю, что в депутаты надо двигать людей, имеющих опыт хозяйствования и управления. Пускай небольшим бизнесом или предприятием. Потому что говорить - это одно, а делать - совсем другое.
И немаловажная деталь - в Совете Депутатов не платят официальную зарплату. На что бюджетник будет жить и содержать близких ему людей?
Только они почему-то начинают отстаивать интересы исключительно своей конторы и использовать депутатсво, чтобы открывать ногою двери, ходя по собственным делам.
В депутаты смело идут директора и начальники бюджетных учреждений и предприятий, у них проблем с деньгами нет! И делать им нечего. Голосуют всегда "за".

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #17 : Сентября 21, 2011, 16:06:08 »
Считаю, что в депутаты надо двигать людей, имеющих опыт хозяйствования и управления. Пускай небольшим бизнесом или предприятием. Потому что говорить - это одно, а делать - совсем другое.
И немаловажная деталь - в Совете Депутатов не платят официальную зарплату. На что бюджетник будет жить и содержать близких ему людей?
Опа-на! Вот так КПРФ!
Тогда напишите, пожалуйста, на что должен жить местный депутат? Пусть даже в идеальном случае.
И вообще, огласите ваш список!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #18 : Сентября 21, 2011, 16:11:44 »
да, список надо. едро уже опубликовало. там даже несвит есть, экс-жириновец
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #19 : Сентября 21, 2011, 16:49:30 »
да, список надо. едро уже опубликовало. там даже несвит есть, экс-жириновец
хочешь в америку - стань американцем, хочешь в депутаты - иди в партию власти. В конце-концов, какая разница какой галстук ты носишь - красный или голубой, важно какой ты человек)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #20 : Сентября 21, 2011, 17:49:12 »
Уважаемые форумчане наступила горячая пора выборов и я хотел предложить тему , А что Мы хотим от нового городского Совета ДЕПУТАТОВ?
В советские времена была такая традиция , собирать депутатские наказы избирателей, не то что каждый раз уважаемые кандидаты пытаются декларировать , а конкретно наказ людей и что по нему сделано, тогда и будет видна работа народного избранника.
Ну первое что Я бы хотел от нашего нового Совета депутатов это что наконец то построили в городе современный бассейн.
В городе построили велосипедные  дорожки, в микрорайонах города площадки для катания на роликах для наших детей.
   
   Хочу, чтобы решили транспортную проблему.
1. Выезд из города в сторону Шереметьва.
2. Решили со второй полосой на Рогачевку из Луговой в сторону переезда. до светофора поворот в город.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #21 : Сентября 21, 2011, 18:25:54 »
да, список надо. едро уже опубликовало. там даже несвит есть, экс-жириновец
Я отказался от участия в их праймеризе, а они (ЕдРо и Народный фронт) сами за меня проголосовали.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #22 : Сентября 21, 2011, 21:33:39 »
Да господа можно констатировать один факт, так и никто не понял о чём тема.
Я предлагал обсуждать не депутатов , а так сказать собрать программу от форумчан , а не заниматься блудом.
Уважаемый Штирлиц, я не судья что бы давать оценку нынешнему  корпусу депутатов и сравнивать их старые предвыборные обещания.
Мне хотелось бы собрать общественное мнение по будущему городскому совету депутатов и дать им конкретные предложения по улучшению жизни в городе. Меня сегодня больше волнует как будет жить и развиваться мой город, в котором растут мои дети.
И для меня очень важно каким будет наша Лобня через год, два, три. Вот на такие вопросы и предложения я предлагаю ответить форумчанам.
Мы все горазды хаить свой дом в котором живем. Сегодня по радио слышал одну фразу, Сталин погубил много народу, но земли не отдал не одному врагу, а Ельцин не только народ губил но и земли не мало по растерял. Как жаль что мы  живем в такое не легкое время , но это наше время , и мы должны не просто сидеть у своих мониторов и бла бла , чесать клавиатуру но что то делать. Нашим дедам есть чем гордится , а что мы сможем сказать своим внукам?. Что только по клаве стучать и плакаться в жилетку, так это удел убогих, я по жизни оптимист и верю что жизнь в России наладится. Как говорил Копернник и все таки ОНА ВЕРТИТЬСЯ!!!!!!!
PS
Aleksey_Nesvit  Вас не поймешь, как я читал для участие в праймеризах кандидаты в кандидаты сами пишут заявления , так в чем Ваша фишка, что Вы якобы отказались от участия в данном мероприятии, как я понимаю Вас туда  не силом притащили.
Объясните или у Вас такой пиар?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #23 : Сентября 21, 2011, 21:56:07 »
Наказ такой: если при мысли о депутатстве в голове у кандидата получить квартирку, земельку, везде кричать "да как вы смеете, я депутатик" и получать прочие ништяки - снимайте кандидатуру. Лучше без таких депутатов!

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #24 : Сентября 21, 2011, 22:10:31 »
Наказ такой: если при мысли о депутатстве в голове у кандидата получить квартирку, земельку, везде кричать "да как вы смеете, я депутатик" и получать прочие ништяки - снимайте кандидатуру. Лучше без таких депутатов!
Да полностью согласен. Таких "Дедов Морозов" было у нас не мало. Хочу весны и позитива.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #25 : Сентября 21, 2011, 22:12:44 »
...Хочу весны и позитива.

Весна наступит, независимо от итогов голосования.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #26 : Сентября 22, 2011, 00:58:24 »
Как жаль что мы  живем в такое не легкое время , но это наше время , и мы должны не просто сидеть у своих мониторов и бла бла , чесать клавиатуру но что то делать. Нашим дедам есть чем гордится , а что мы сможем сказать своим внукам?. Что только по клаве стучать и плакаться в жилетку, так это удел убогих, я по жизни оптимист и верю что жизнь в России наладится. Как говорил Копернник и все таки ОНА ВЕРТИТЬСЯ!!!!!!!PS
Aleksey_Nesvit  Вас не поймешь, как я читал для участие в праймеризах кандидаты в кандидаты сами пишут заявления , так в чем Ваша фишка, что Вы якобы отказались от участия в данном мероприятии, как я понимаю Вас туда  не силом притащили.
Объясните или у Вас такой пиар?
1) это не мое время, просто пока машину времени не изобрели и я отсюда смотатся не могу (изобретут через 20 лет, и я сразу в прошлое в 80-ые вот это мое время), так что не надо обобщать.
2) Не обижайтесь странник но эту фразу сказал Галилео Галилей, по легенде сразу после суда, где он признал свою неправоту под давлением угрозы пыток. В принципе это не важно, просто захотелось мне поумничать как и любому недалекому человеку. ;)
3) Несвиту, вы на фотографии какойто неизберабельный, похожы на хитрого кота, явно неудачная фотография, ну это ИМХО как говорится.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #27 : Сентября 22, 2011, 09:36:50 »
Aleksey_Nesvit  Вас не поймешь, как я читал для участие в праймеризах кандидаты в кандидаты сами пишут заявления , так в чем Ваша фишка, что Вы якобы отказались от участия в данном мероприятии, как я понимаю Вас туда  не силом притащили.
Объясните или у Вас такой пиар?
Я должен был выступать почти последний, выслушав всех претендентов и выступления Администрации в их поддержку, понял, что это мероприятие не для меня.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #28 : Сентября 22, 2011, 09:38:36 »
3) Несвиту, вы на фотографии какойто неизберабельный, похожы на хитрого кота, явно неудачная фотография, ну это ИМХО как говорится.
Отвечал на чей-то хитрый вопрос из зала  ;D
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #29 : Сентября 22, 2011, 10:23:04 »
3) Несвиту, вы на фотографии какойто неизберабельный, похожы на хитрого кота, явно неудачная фотография, ну это ИМХО как говорится.
Вчера Акцент смотрел. Там был репортаж с праймериса, в том числе кадры съемка в фойе. Кто-то стоял в зеленом камуфляжном бушлате. Подумалось вот истинный народный фрон! Показалось что это Алексей Несвит. Я ошибаюсь?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?