Автор Тема: из темы:Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Обязательно застроят... Удивительно, что до сих пор за них не взялись. С деньгами у нас все можно.

- А   ты говорила, что за вход в Провал платить не нужно. Не может быть. Правда?
- Совершеннейшая  правда, этого быть не может, чтобы не брать  за  вход!

(с)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #1 : Августа 11, 2011, 10:08:27 »
Уже два дома в Катюшках заселяется. Вчера вечером от Шереметьево была пробка в 21 час, когда уже ее не должно быть. Так что строить дома надо,но и одновременно строить дороги не забывать. А уж без новых коммунальных сетей принимать дома вообще запретить,вплоть до уголовной ответственности.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #2 : Августа 11, 2011, 10:53:45 »
Зачем нам свои семена, будим покупать в америке ГМО и только гмо  :P
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #3 : Августа 11, 2011, 15:14:13 »
Сомневаюсь. Я не тролллю. И дело не в том, что вы боитесь или не боитесь, а в том, что изменить ничего не сможете.
Если будет интересно, я потом проведу небольшой экскурс, как снимают Президента на Кипре, например. Как люди участвуют во власти. И не как у нас, заполнив какие-то бумаШки и кинув их в какие-то урны (в прямом и переносном смысле)...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #4 : Августа 13, 2011, 00:10:29 »
Я под бульдозeры лягу! Только чтобы эти уроды нe зaстрaивaли зeмли институтa! Рaздaвят - мой дух вeчно будeт прeслeдовaть этих прeдaтeлeй Зeмли, которым ничeго нe цeнно кромe бeзсмыслeных бумaжeк-дeнeг! Всё уничтожaт рaди идиотской, совeршeнно пaгубной для плaнeты мaкулaтуры! :)))
Ой к сожалению мне все это напоминает компанию 2007 года не дадим вырубить Шереметьевский лес входящий в зеленый пояс Москвы под трассу в Ш2. Тогда тоже много чего писали проводили пикеты, я тут много накуралесил на форуме в стиле под бульдозеры лягу и пожесче было, ну и что толку, а ведь там была альтернатива можно было строить через Хлебниково и ближе и лес сохранили бы, но это бабки, а к сожалению в сегодняшней России да и в мире тоже, они гады правят бал >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #5 : Августа 13, 2011, 00:29:27 »
Я под бульдозeры лягу! Только чтобы эти уроды нe зaстрaивaли зeмли институтa! Рaздaвят - мой дух вeчно будeт прeслeдовaть этих прeдaтeлeй Зeмли, которым ничeго нe цeнно кромe бeзсмыслeных бумaжeк-дeнeг! Всё уничтожaт рaди идиотской, совeршeнно пaгубной для плaнeты мaкулaтуры! :)))
Ой к сожалению мне все это напоминает компанию 2007 года не дадим вырубить Шереметьевский лес входящий в зеленый пояс Москвы под трассу в Ш2. Тогда тоже много чего писали проводили пикеты, я тут много накуралесил на форуме в стиле под бульдозеры лягу и пожесче было, ну и что толку, а ведь там была альтернатива можно было строить через Хлебниково и ближе и лес сохранили бы, но это бабки, а к сожалению в сегодняшней России да и в мире тоже, они гады правят бал >:D >:D >:D

ты тот лес видел? защитничек, или у тебя там особнячёк имеется или ты там на складах трудишься?
ладно фиг с ним "лесом"...

а в застройке полей что хренового? или своей коровы нет так пусть у соседа сдохнет
мне лично пофигу что там собираются лЕпить лишь бы экологии не сильно вредило
полей у нас в России дохрена  так что пусть продают и взамен на вырученные средства осваивают непаханные просторы


Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #6 : Августа 13, 2011, 00:56:50 »
ты тот лес видел? защитничек, или у тебя там особнячёк имеется или ты там на складах трудишься?
ладно фиг с ним "лесом"...
Я его не только видел, практически все мое детство прошло в Шереметьевском лесу. Зимой там на лыжах катались с еще живыми дедом и бабушкой, летом грибы собирали, до сих пор много грибных мест там знаю. Вы хоть знаете уважаемый, что там при входе со стороны Савеловской железной дороги была Дубрава с многолетними шикарными дубами и можно было если повезет собрать белых грибов, не очень много конечно, но зато можно скзать прямо в Лобне !!!. У меня же квартира моих предков прямо на этот лес выходила. Так что лес этот мне был и есть (его остатки) очень дорог.
Да и впредь rgaz будьте добры быть повежливее, я ругатся умею не хуже вашего, тут многие про это знают, так что думайте прежде чем писать русский вы наш >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #7 : Августа 13, 2011, 18:25:40 »
ты тот лес видел? защитничек, или у тебя там особнячёк имеется или ты там на складах трудишься?
ладно фиг с ним "лесом"...
была Дубрава с многолетними шикарными дубами и можно было если повезет собрать белых грибов, не очень много конечно, но зато можно скзать прямо в Лобне !!!. У меня же квартира моих предков прямо на этот лес выходила. Так что лес этот мне был и есть (его остатки) очень дорог.
Да и впредь rgaz будьте добры быть повежливее, я ругатся умею не хуже вашего, тут многие про это знают, так что думайте прежде чем писать русский вы наш >:D >:D >:D

ты лес похоже перепутал, видимо те пофигу за чё глотку рвать, товоришь люди об этом в курсе  ;D


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #8 : Августа 13, 2011, 18:33:49 »
Если продадут поле тут, то в другом месте ничего осваивать не будут. Да и что осваивать-то? Тут повырубали всё, дальше пойдут? Не хватит ни людей, ни денег. Тупиковое направление, помирайте с музыкой и танцами.
 А что с Белого Раста тянули и куда... это не Лобня, тепловые электростанции в другом направлении стоят.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #9 : Августа 13, 2011, 22:35:41 »
Если Вы хотите, чтобы в Вашем городе ничего не строили, езжайте в Россию. Россия - это за Московской областью.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #10 : Августа 13, 2011, 23:28:46 »
ты тот лес видел? защитничек, или у тебя там особнячёк имеется или ты там на складах трудишься?
ладно фиг с ним "лесом"...
была Дубрава с многолетними шикарными дубами и можно было если повезет собрать белых грибов, не очень много конечно, но зато можно скзать прямо в Лобне !!!. У меня же квартира моих предков прямо на этот лес выходила. Так что лес этот мне был и есть (его остатки) очень дорог.
Да и впредь rgaz будьте добры быть повежливее, я ругатся умею не хуже вашего, тут многие про это знают, так что думайте прежде чем писать русский вы наш >:D >:D >:D

ты лес похоже перепутал, видимо те пофигу за чё глотку рвать, товоришь люди об этом в курсе  ;D

И с каким это лесом я его перепутал позвольте спросить? ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #11 : Августа 14, 2011, 03:18:55 »
Россия - это за Московской областью.
Скорее наоборот. Россия стремится сузиться до размеров Московской области. Такое ощущение, что время повернуло вспять и Россия  скоро будет помещаться в границах Московского княжества времен папы Ивана Калиты Данила Александровича. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/73/Muscovy_1300-1462.png/719px-Muscovy_1300-1462.png
Только население этого княжества будет на много порядков превышать количество народу, проживавшего на этой территории в 1300 году. Какой смысл стягивать столько людей на небольшое пространство, превращая Подмосковье  в тесную загазованную  коммуналку?
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #12 : Августа 14, 2011, 06:36:58 »
...Какой смысл стягивать столько людей на небольшое пространство, превращая Подмосковье  в тесную загазованную  коммуналку?

Насколько я знаю, сейчас людей никто палкой не загоняет.
До тех пор пока будет спрос на жилье, будут строить.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #13 : Августа 14, 2011, 12:35:37 »
Какой смысл стягивать столько людей на небольшое пространство, превращая Подмосковье  в тесную загазованную  коммуналку?
А смысл простой. Одна кучка людей обогащается за счёт других. Чем больше "других", тем "кучке" вольготнее. Ну и финансы тут водятся в основном. И дело не в спросе на жильё, это второстепенно, благовидный предлог...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить
« Ответ #14 : Августа 14, 2011, 21:10:50 »
...Какой смысл стягивать столько людей на небольшое пространство, превращая Подмосковье  в тесную загазованную  коммуналку?

Насколько я знаю, сейчас людей никто палкой не загоняет.
До тех пор пока будет спрос на жилье, будут строить.
Пока нигде кроме Области и Москвы не будет конкурентоспособного спроса на людей, у нас будет нездоровый спрос на жилье.  >:D