Прикол от налоговой!

Автор елка, сентября 01, 2011, 20:28:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

елка

Понадобилась справка,что задолжностей перед не имею. "А у вас задолжности по пеням, аж тут и тут"  Вопрос откуда?  Аж с 2007 года не вовремя оплтили и вот они же растут. А какого хрена вы 3 года их не прописываете в присылаемых квитанциях? в ответ тишина.  Короче оплатила,т.к разбираться некогда. 
Так что если вы просрочили хоть день -они счтают и складывают. И не считают нужным,почему-то,об этом вам доложить при очередной повестке об оплате. Навестите их и узнайте,что бы не возникало проблем. А то живешь и не догадываешься,что ты им должен. А вот телефончик, что бы узнать у них график работы   577-26-74

Fireman

на налог ру вбиваешь инн и вуаля!
Flamma edax rerum

Mantissa

Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Olma

... А люди живут, пользуются интернетом и не знают.

Новость не очсвежая, но позитивная:
К концу 2011 года на сайте ФНС запустят новую (2-ю) версию Личного Кабинета Налогопл-ка (ЛКН-2).
ЛКН-2 позволит пользователю хранить и просматривать его историю онлайн-взаимоотношений с налоговой.
Кроме того, новый Кабинет будет содержать инфу обо всех объектах собственности, принадлежащих н/плательщику:
- недвижимость
- земел. участки
- транспортные средства.
ЛКН-2 также позволит оповещать ФНС в том случае, если информация о нем некорректна.

елка

Цитата: Fireman от сентября 01, 2011, 20:51:06
на налог ру вбиваешь инн и вуаля!
Интенет конечно великая сила, но включить пени и во время это они должны были....

garret

Да ничего на том сайте не узнал. Обращался тоже... как в поговорке "стою на асфальте, в лыжи обутый..." Набивал ИНН - ничего не было, что-то там с базой не так было.

Olma

Спробуй еще разок, может, получится.
Никто квитанций с пенями, действительно, не высылает,
а они растут как на плохих дрожжах,
1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки

garret

Цитата: Olma от сентября 02, 2011, 00:02:49
Никто квитанций с пенями, действительно, не высылает
Высылают. Мне приходили "мутные" квитанции с разными суммами и пенями по земельному участку в МО. Вопрос решил просто - собрал копии документов с претензией и отправил в...комитет картографии (как-то так называется). Почему туда? Потому что в налоговую данные оттуда приходят и к самой налоговой претезний вроде как нет, раз уж с неверными данными работают.