Автор Тема: ТЦ "Поворот" - со стороны Окей : опасная парковка!!!  (Прочитано 12545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а что тут бояться:чему быть,того не миновать, и в конце концов ето всего лишь кусок металла,чтоб из-за царапины на нём вешаться.....
Золотые слова! :s30:

зы
я пол темы об этом твирдю, а они ни панимат....  :'(

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #61 : Сентября 08, 2011, 07:47:30 »
Вчерась на мкаде газель подбил, мешалась она мне ))

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
ДА ! ЕТО ИХ РАБОТА ! а они торчат и курят постоянно у входа ,в то время,как я подъехав или  уже загрузив харчи в машину,как сознательный мудак,ковыляю и везу ету гребаную телегу к корпусу под их обезьянковыми взорами,-хоть бы раз кто из них пошёл навстречу и забрал корзину! а больше я не буду так делать,-отставлю на расстояние метра от себя,лишь бы мне выехать и пусть она катится,куда угодно,хоть в мазератти какую......

Согласись, что лучше самому, чем они ентими тележками бочину машину процарапают.
Покатится она только от ветра. А если колесики развернуть друг напротив друга - не поедет вовсе.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Неприятно, когда твою машину царапают - согласен. Но вешаться и паниковать тоже не надо. Ведь это на самом деле только машина, железо. Не понимаю людей, которые визжат, когда с машиной что-то случается (царапается, ломается и т.д.), - от этого не уйти. Мы когда пешком идем, можем споткнуться и упасть, или в метро нас кто-то может сильно задеть, наступить на ногу и т.д. Так что казусы всегда случаются, и на дороге в том числе, поэтому близко к сердцу воспринимать это не рационально...честно говоря, нервов жалко.

Буквально четыре месяца назад прихожу к своей машине (не Газель и не ваз, а достаточно приличная иномарка) на парковке (стояла 3 часа) - у меня царапина, видимо, кто-то задел и уехал. Что ж мне теперь, умереть от этого?

Помню был случай, когда только начинал водить, тогда еще на фокусе ездил. Приехал утром на работу, начал парковаться, не посмотрел в зеркало заднего вида (было очень рано + отвлекся) и ударил Kia, который, получается, ехал за мной. Оттуда выбежал абсолютно неуравновешенный тип, орал так, как будто кто-то умер, полез в драку со мной. В итоге его коллеги прибежали, как-то его успокоили.
Хотел после работы с друзьями его встретить, да не стал, пожалел дурака. Пусть гуляет. Дурак все равно найдет проблемы.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Неприятно, когда твою машину царапают - согласен. Но вешаться и паниковать тоже не надо. Ведь это на самом деле только машина, железо. Не понимаю людей, которые визжат, когда с машиной что-то случается (царапается, ломается и т.д.), - от этого не уйти. Мы когда пешком идем, можем споткнуться и упасть, или в метро нас кто-то может сильно задеть, наступить на ногу и т.д. Так что казусы всегда случаются, и на дороге в том числе, поэтому близко к сердцу воспринимать это не рационально...честно говоря, нервов жалко.

Не по теме, конечно, уже поехали...  Завидую вам... Я вот так не могу... Вчерась впереди меня стоящий на светофоре дедушка вдруг зачем -то включил заднюю и начал двигаться, соответственно, назад, и ударил меня  :'( Вроде кусок металла, и машинка - простенькая иномарка, а так обидно... :(   Помял правое крыло, бампер, притёрта фара. Так мне даже ехать на своей машине стыдно, кажется, что все только и смотрят на помятое крыло... Многие, конечно, читая мои откровения у виска сейчас крутят... Но вот такая я. :s10:   
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а потом дедушка утверждал, что это вы ему в зад въехали?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Неприятно, когда твою машину царапают - согласен. Но вешаться и паниковать тоже не надо. Ведь это на самом деле только машина, железо. Не понимаю людей, которые визжат, когда с машиной что-то случается (царапается, ломается и т.д.), - от этого не уйти. Мы когда пешком идем, можем споткнуться и упасть, или в метро нас кто-то может сильно задеть, наступить на ногу и т.д. Так что казусы всегда случаются, и на дороге в том числе, поэтому близко к сердцу воспринимать это не рационально...честно говоря, нервов жалко.

Буквально четыре месяца назад прихожу к своей машине (не Газель и не ваз, а достаточно приличная иномарка) на парковке (стояла 3 часа) - у меня царапина, видимо, кто-то задел и уехал. Что ж мне теперь, умереть от этого?

Помню был случай, когда только начинал водить, тогда еще на фокусе ездил. Приехал утром на работу, начал парковаться, не посмотрел в зеркало заднего вида (было очень рано + отвлекся) и ударил Kia, который, получается, ехал за мной. Оттуда выбежал абсолютно неуравновешенный тип, орал так, как будто кто-то умер, полез в драку со мной. В итоге его коллеги прибежали, как-то его успокоили.
Хотел после работы с друзьями его встретить, да не стал, пожалел дурака. Пусть гуляет. Дурак все равно найдет проблемы.

Ну, раз уж я создал тему, то отвечу.
Я не убиваюсь за царапины, я просто указал в теме, где их почти со стопроцентной вероятностью можно получить.

А про Ваш случай с Киа, Вы меня, конечно, извините, но представьте себя на стороне терпилы. Вы едете, опаздываете куда-то. И .... бац. Сколько времени потеряно на ровном месте.
У предыдущей машине было ДТП. Газелист подрихтовал ее. Не вспоминали его плохим словом, пока не услышали от оценщика по трейд-ину, что он сбавляет цену за битые и крашеные элементы.

А это живые деньги могли быть. И сколько времени и рабочего времени, заметьте, я убил, чтобы по страховым побегать.


Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Неприятно, когда твою машину царапают - согласен. Но вешаться и паниковать тоже не надо. Ведь это на самом деле только машина, железо. Не понимаю людей, которые визжат, когда с машиной что-то случается (царапается, ломается и т.д.), - от этого не уйти. Мы когда пешком идем, можем споткнуться и упасть, или в метро нас кто-то может сильно задеть, наступить на ногу и т.д. Так что казусы всегда случаются, и на дороге в том числе, поэтому близко к сердцу воспринимать это не рационально...честно говоря, нервов жалко.

Не по теме, конечно, уже поехали...  Завидую вам... Я вот так не могу... Вчерась впереди меня стоящий на светофоре дедушка вдруг зачем -то включил заднюю и начал двигаться, соответственно, назад, и ударил меня  :'( Вроде кусок металла, и машинка - простенькая иномарка, а так обидно... :(   Помял правое крыло, бампер, притёрта фара. Так мне даже ехать на своей машине стыдно, кажется, что все только и смотрят на помятое крыло... Многие, конечно, читая мои откровения у виска сейчас крутят... Но вот такая я. :s10:   

я не кручу. Я Вас прекрасно понимаю.
Дедушка, наверное, был на самаре (девятке, восьмерке, 99, 13, 14, 15 ?).

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
а что тут бояться:чему быть,того не миновать, и в конце концов ето всего лишь кусок металла,чтоб из-за царапины на нём вешаться.....
Золотые слова! :s30:

зы
я пол темы об этом твирдю, а они ни панимат....  :'(
я глубоко уважаю товарища Фрогга, но его мнение я не разделяю.

есть люди богатые, как вы V.N. ... у них свои причуды.

А все остальные - зарабатывают на авто и не хотят видеть на них повреждения НА РОВНОМ МЕСТЕ возникшие!

Точнее, я придерживаюсь мнения, что если ты знаешь, что там дятлы царапают авто, то оставь его подальше и целее возьмешь.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а потом дедушка утверждал, что это вы ему в зад въехали?
Нет, не утверждал, но сказал, что на нейтралке откатился.



я не кручу. Я Вас прекрасно понимаю.
Дедушка, наверное, был на самаре (девятке, восьмерке, 99, 13, 14, 15 ?).
На Киа Соренто.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Неприятно, когда твою машину царапают - согласен. Но вешаться и паниковать тоже не надо. Ведь это на самом деле только машина, железо. Не понимаю людей, которые визжат, когда с машиной что-то случается (царапается, ломается и т.д.), - от этого не уйти. Мы когда пешком идем, можем споткнуться и упасть, или в метро нас кто-то может сильно задеть, наступить на ногу и т.д. Так что казусы всегда случаются, и на дороге в том числе, поэтому близко к сердцу воспринимать это не рационально...честно говоря, нервов жалко.

Не по теме, конечно, уже поехали...  Завидую вам... Я вот так не могу... Вчерась впереди меня стоящий на светофоре дедушка вдруг зачем -то включил заднюю и начал двигаться, соответственно, назад, и ударил меня  :'( Вроде кусок металла, и машинка - простенькая иномарка, а так обидно... :(   Помял правое крыло, бампер, притёрта фара. Так мне даже ехать на своей машине стыдно, кажется, что все только и смотрят на помятое крыло... Многие, конечно, читая мои откровения у виска сейчас крутят... Но вот такая я. :s10:   
Успокойтесь, никто на вмятину не смотрит, это уже какие-то комплексы.  :s13:

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Неприятно, когда твою машину царапают - согласен. Но вешаться и паниковать тоже не надо. Ведь это на самом деле только машина, железо. Не понимаю людей, которые визжат, когда с машиной что-то случается (царапается, ломается и т.д.), - от этого не уйти. Мы когда пешком идем, можем споткнуться и упасть, или в метро нас кто-то может сильно задеть, наступить на ногу и т.д. Так что казусы всегда случаются, и на дороге в том числе, поэтому близко к сердцу воспринимать это не рационально...честно говоря, нервов жалко.

Буквально четыре месяца назад прихожу к своей машине (не Газель и не ваз, а достаточно приличная иномарка) на парковке (стояла 3 часа) - у меня царапина, видимо, кто-то задел и уехал. Что ж мне теперь, умереть от этого?

Помню был случай, когда только начинал водить, тогда еще на фокусе ездил. Приехал утром на работу, начал парковаться, не посмотрел в зеркало заднего вида (было очень рано + отвлекся) и ударил Kia, который, получается, ехал за мной. Оттуда выбежал абсолютно неуравновешенный тип, орал так, как будто кто-то умер, полез в драку со мной. В итоге его коллеги прибежали, как-то его успокоили.
Хотел после работы с друзьями его встретить, да не стал, пожалел дурака. Пусть гуляет. Дурак все равно найдет проблемы.

Ну, раз уж я создал тему, то отвечу.
Я не убиваюсь за царапины, я просто указал в теме, где их почти со стопроцентной вероятностью можно получить.

А про Ваш случай с Киа, Вы меня, конечно, извините, но представьте себя на стороне терпилы. Вы едете, опаздываете куда-то. И .... бац. Сколько времени потеряно на ровном месте.
У предыдущей машине было ДТП. Газелист подрихтовал ее. Не вспоминали его плохим словом, пока не услышали от оценщика по трейд-ину, что он сбавляет цену за битые и крашеные элементы.

А это живые деньги могли быть. И сколько времени и рабочего времени, заметьте, я убил, чтобы по страховым побегать.


То, что указали, - это хорошо, будем деражться подальше от этих мест.

По поводу моего случая - никуда он не опаздывал, все находилось в двух метрах около его работы. Как я потом узнал, никакого ответственного поста он не занимал.
Да и вообще,даже если ты куда-то опаздываешь, не езди на машинах. Когда мне нужно на важную встречу - еду общественным транспортом либо на такси. Какая бы ни была авария, кидаться на людей с кулаками, наверное, неправильно.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Дедушка, наверное, был на самаре (девятке, восьмерке, 99, 13, 14, 15 ?).
А если дедушка на мерседесе, то на душе легче? А если на Мазера́ти, то наверное вообще вмятину не рихтовать, чтобы потом внукам показывать...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Дедушка, наверное, был на самаре (девятке, восьмерке, 99, 13, 14, 15 ?).
А если дедушка на мерседесе, то на душе легче? А если на Мазера́ти, то наверное вообще вмятину не рихтовать, чтобы потом внукам показывать...


Не ... смысл не в  этом. в 2109 и иже с ними легко воткнуть заднюю вместо первой. В калине немного поменяли рычаг. там пока не поднимешь кольцо, заднюю не включишь. И пиликает она при этом.

такие случае с малоопытными водилами на девятках - не редкость.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Первая машина, на которой я проездила 2 года была 99-ая. Пару раз и сама втыкала заднюю вместо первой... но когда трогаешься с места это сразу понятно, да и водители сзади сигналили сразу...