Автор Тема: ТЦ "Поворот" - со стороны Окей : опасная парковка!!!  (Прочитано 12557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
За счет того, что движуха на два порядка в Окее меньше, чем в Ашане, то есть вероятность нарваться на тухляк и просрочку.
А в Атаке не кусаются, можно там закупаться :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Это животное (иных слов нет) заявил мне: "придержи тележки, я их провезу". Я его послал и постоял подождал, пока он не провезет их как положено.

А почему бы и не помочь человеку? :)

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Это животное (иных слов нет) заявил мне: "придержи тележки, я их провезу". Я его послал и постоял подождал, пока он не провезет их как положено.

А почему бы и не помочь человеку? :)

Прошкрябать бочину семеры? Я был бы тогда соучастником.

Их и так красят хуже всех ВАЗов. Любой удар - 100ый скол.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Это животное (иных слов нет) заявил мне: "придержи тележки, я их провезу". Я его послал и постоял подождал, пока он не провезет их как положено.

А почему бы и не помочь человеку? :)

Прошкрябать бочину семеры? Я был бы тогда соучастником.

Их и так красят хуже всех ВАЗов. Любой удар - 100ый скол.
придержать всего то навсего

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Это животное (иных слов нет) заявил мне: "придержи тележки, я их провезу". Я его послал и постоял подождал, пока он не провезет их как положено.

А почему бы и не помочь человеку? :)

Прошкрябать бочину семеры? Я был бы тогда соучастником.

Их и так красят хуже всех ВАЗов. Любой удар - 100ый скол.
придержать всего то навсего

расстояние до моего авто было очень малым.
проще послать его было этого таджика

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Это люди бестолковые что не могут тележки на место отвести из-за этого проблемы. Не надо винить таджиков. Сами виноваты.
Это их работа.  Вы надеюсь свою выполняете...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это их работ...
ужа набившая оскомину фраза.

Это их работа, говорим мы про дворников, когда бросаем мусор мимо урны...
Это их работа, говорим мы про таджиков собирающих тележки у супермаркетов, и продолжаем возмущаться сколами на машинах...
Это их работа, говорим мы про работников РЖД, и продолжаем ездить бесплатно в пригородных поездах...
и еще много где мы упоминаем эту фразу.


а в результате мы имеем, то что имеем.
битые машины-потеряное время и деньги, город полный мусора, и электрички-в виде свиноферм...

Печально.  :-\

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ДА ! ЕТО ИХ РАБОТА ! а они торчат и курят постоянно у входа ,в то время,как я подъехав или  уже загрузив харчи в машину,как сознательный мудак,ковыляю и везу ету гребаную телегу к корпусу под их обезьянковыми взорами,-хоть бы раз кто из них пошёл навстречу и забрал корзину! а больше я не буду так делать,-отставлю на расстояние метра от себя,лишь бы мне выехать и пусть она катится,куда угодно,хоть в мазератти какую......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот о чём и речь.
Заботы кажого - это всеголишь его заботы...  :s13:
Хочешь помоги...
А хочешь плюнь и пройди дальше...

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а больше я не буду так делать,-отставлю на расстояние метра от себя,лишь бы мне выехать и пусть она катится,куда угодно,хоть в мазератти какую......
Ну-ну... А не боитесь, что в следующий раз другой автомобилист, рассуждая так же как вы, бросит свою тележку в метре от себя, и пусть она катится куда угодно, хоть в вашу машину ?
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
V.N., уважаемый, хоть ты и просил тебе не указывать, куда идти, но иногда так хочется...

З.Ы. Ненавижу Газели
Извини, был напуган Штирлицом, по этому не ответил сразу.
Когда человек ездиющий на ИНОМАРКЕ(авто, производства заграничной для СССР, страны) боится(ты их ненавидишь потому что боишся) Газелей.
О чём здесь можно говорить?

пустая трата времени. :-\

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а больше я не буду так делать,-отставлю на расстояние метра от себя,лишь бы мне выехать и пусть она катится,куда угодно,хоть в мазератти какую......
Ну-ну... А не боитесь, что в следующий раз другой автомобилист, рассуждая так же как вы, бросит свою тележку в метре от себя, и пусть она катится куда угодно, хоть в вашу машину ?
+мильярд :s30:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Когда человек ездиющий на ИНОМАРКЕ(авто, производства заграничной для СССР, страны) боится(ты их ненавидишь потому что боишся) Газелей.
Я Газели не боюсь. Я неверно выразился. Мне очень не нравится стиль вождения большинства водителей этих машин.
СССР давно нет. Почитай Википедию. Там написано :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
СССР давно нет. Почитай Википедию. Там написано :)
:o Серьезно!?!  :'( ты меня растроил... :(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а больше я не буду так делать,-отставлю на расстояние метра от себя,лишь бы мне выехать и пусть она катится,куда угодно,хоть в мазератти какую......
Ну-ну... А не боитесь, что в следующий раз другой автомобилист, рассуждая так же как вы, бросит свою тележку в метре от себя, и пусть она катится куда угодно, хоть в вашу машину ?
а что тут бояться:чему быть,того не миновать, и в конце концов ето всего лишь кусок металла,чтоб из-за царапины на нём вешаться.....
Fortuna non penis, et manus non denis......