Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Wi-Fi Точка доступа

<< < (2/5) > >>

OyshenTroy:
Господа, так кто-нить, чё нить подскажет?

Virtualny:
Использую на работе, скорость 54 м\бит, работает отлично в радиусе 150 метров. дальше скорость падает

wizus:
пробовал я эту штуку. если будешь делать по схеме "лобелек в комп, а от компа - роутер" то будет работать. а если попробуешь напрямую ЛИС в роутер завести (я так пробовал) - хрен чего у тебя получится на дешовых роутерах (до 100уе которые). а дороже - вроде можно, но я уже не пробовал. я игрался на 520-ом асусе. рекомендую 500-ый делюкс - мне говорили - на нем может получится. ну или ДЛинк какой. "помощнее" только выбирай - с дешовыми облом будет.

как чего получится - не забудь сообщить что получилось и на каком оборудовании. я еще не теряю надежды у себя настроить аналогичное чудо (чтоб сидеть с ноутом в сартире, кино смотреть) :)

OyshenTroy:

--- Цитировать ---...как чего получится - не забудь сообщить что получилось и на каком оборудовании. я еще не теряю надежды у себя настроить аналогичное чудо (чтоб сидеть с ноутом в сартире, кино смотреть) :)
--- Конец цитаты ---

по итогу оказался не Лис, а  LinkIntel, оказались более мобильные, от Лиса ни ответа-ни привета около месяца, сервис ёпть, так вот  LinkIntel этот и жду d-link dwl 2100 ap (сказали 1850), как только что- сразу напишу!!!

lonelywind:
Слухай... а ты где находишься? дай их телефончик... мож чо и на поляне обломится ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии