Автор Тема: Дорожка в парке?!  (Прочитано 10014 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дорожка в парке?!
« : Августа 29, 2011, 10:02:26 »
Ну наконец то. Ну я вам скажу дамы и господа, после сложной рабочей недельки, после отличных 2-х выходных, благо погодка шептала и продолжает шептать ;) , сегодня пошел через центральный наш всеми любимый и не только парк и глазам не поверил, широкая, шикарная, не побоюсь этого слова заасфальтированная дорожка появилась у нас  :s27: не хватает только разметку сделать, двойную сплошную, потому что идем мы еще к сожалению как по старой  :s03: Делимся своими впечатлениями, кому что понравилось, кому не очень  :s112:

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #1 : Августа 29, 2011, 10:04:14 »
 :s27: ох,хорошо то как)сегодня пойду проверю)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #2 : Августа 29, 2011, 10:05:37 »
фото в студию будьте любезны
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #3 : Августа 29, 2011, 10:08:18 »
Делимся своими впечатлениями, кому что понравилось, кому не очень  :s112:
а где именно эта дорожка? вчера были в парке, ничего нового не заметили, правда мы были в районе аттракционов.

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #4 : Августа 29, 2011, 10:09:48 »
фото в студию будьте любезны
Что это за недоверие такое?  :) сегодня фоток не будет, завтра зафоткую  ;)

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #5 : Августа 29, 2011, 10:12:27 »
Делимся своими впечатлениями, кому что понравилось, кому не очень  :s112:
а где именно эта дорожка? вчера были в парке, ничего нового не заметили, правда мы были в районе аттракционов.
Центральная дорожка парка ...  товарищи вы меня удивляете. у меня создается впечатление, что я чего то пропустил, может она там уже давно, а я увидел ее (дорожку) только сегодня ?  :o

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #6 : Августа 29, 2011, 10:16:29 »
похоже, что так
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #7 : Августа 29, 2011, 10:20:42 »
похоже, что так

Да не может этого быть, неделю назад там и 3 коляски с трудом разъезжались, а теперь хоть 5 вряд и все проедут  ;)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #8 : Августа 29, 2011, 12:12:23 »
фото в студию будьте любезны
Что это за недоверие такое?  
почему недоверие?? я прекрасно знаю что дорогу там делали, просто я в городе буду тока в выходжные и то врядли попаду в парк, вот и хочется увидеть  :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #9 : Августа 29, 2011, 12:13:35 »
Делимся своими впечатлениями, кому что понравилось, кому не очень  :s112:
а где именно эта дорожка? вчера были в парке, ничего нового не заметили, правда мы были в районе аттракционов.
та что идет к букино посреди самой рощи, деля ее на аттракционную и дикую часть... она Лен была, ее тока расширили... там если вспомниш был асфальт, и по краям по метру обочины с лужами и ямами... вот по этому самому метру вроде как и должны были добавить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #10 : Августа 29, 2011, 12:44:12 »
по всей Лобне наделали дорожек. Стараются к юбилею города однако))) Ну хоть какой то повод нашли, что б до ума довести))

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #11 : Августа 29, 2011, 12:54:20 »
Делимся своими впечатлениями, кому что понравилось, кому не очень  :s112:
а где именно эта дорожка? вчера были в парке, ничего нового не заметили, правда мы были в районе аттракционов.
та что идет к букино посреди самой рощи, деля ее на аттракционную и дикую часть... она Лен была, ее тока расширили... там если вспомниш был асфальт, и по краям по метру обочины с лужами и ямами... вот по этому самому метру вроде как и должны были добавить
ну вообщем так оно и есть, сделали из ни пойми что, нормальную дорожку, такую какая она должна быть, еще со стороны аттракционов были и есть крытые столики где предполагали что будут играть в шахматы и шашки и др. настольные игры, тоже оборудовали до неузнаваемости с выходом на главную дорожку )))

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #12 : Августа 29, 2011, 13:27:55 »
В пятницу проходила - тоже обратила внимание  ;) НАКОНЕЦ ТО :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #13 : Августа 29, 2011, 15:17:42 »
на дорогу
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #14 : Августа 29, 2011, 15:29:38 »
та что идет к букино посреди самой рощи, деля ее на аттракционную и дикую часть... она Лен была, ее тока расширили... там если вспомниш был асфальт, и по краям по метру обочины с лужами и ямами... вот по этому самому метру вроде как и должны были добавить
ааа, ну тогда понятно, просто я там очень редко хожу, поэтому просто внимание не обратила.