Автор Тема: Бешеный таксист  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Бешеный таксист
« : Апреля 24, 2006, 04:00:00 »
 Сегодня  ехала на тёмно- голубой девятке такси со станции. Страху-то натерпелась. Бросается в глаза спортивный жёлтый руль, регион 09. Люди не садитесь к нему в машину!!! За 5-7 минут езды: три раза обгон через двойную сплошную по встречке, обгон на перекрёстке, опять с выездом на встречку, проезд на запрещающий сигнал светофора. Забыла сказать, Он вероятно не знает про рычажок слева под рулём (поворотник), так как при своих маневрах и поворотах никого об этом не предупреждал.

КАК ТАКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В ТАКСИ!!! ЕЗДИТЬ С НИМ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

ПЫ. СЫ. Если это кому-то важно, то водитель родом с Кавказа.
Фу, я чуть не ... :-[
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Бешеный таксист
« Ответ #1 : Апреля 24, 2006, 04:00:00 »
и  мне сегодня какой-то таксист мигал, свистел, кричал чего-то через окно, только я не обращала внимания - где-то его не пропустила, он от меня не отставал долго, вот бешеный таксёр
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

mirk

  • Гость
Re: Бешеный таксист
« Ответ #2 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Сегодня  ехала на тёмно- голубой девятке такси со станции. Страху-то натерпелась. Бросается в глаза спортивный жёлтый руль, регион 09. Люди не садитесь к нему в машину!!! За 5-7 минут езды: три раза обгон через двойную сплошную по встречке, обгон на перекрёстке, опять с выездом на встречку, проезд на запрещающий сигнал светофора. Забыла сказать, Он вероятно не знает про рычажок слева под рулём (поворотник), так как при своих маневрах и поворотах никого об этом не предупреждал.

КАК ТАКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В ТАКСИ!!! ЕЗДИТЬ С НИМ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

ПЫ. СЫ. Если это кому-то важно, то водитель родом с Кавказа.
Фу, я чуть не ... :-[

;D ха знаю этого таксиста оч хорошо он черкес короче джигит ;D хошь подойдем он извинится перед тобой ;)
Наши люди на такси в булошную не ездят :D
упровдом друг человека ;D

mirk

  • Гость
Re: Бешеный таксист
« Ответ #3 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
и  мне сегодня какой-то таксист мигал, свистел, кричал чего-то через окно, только я не обращала внимания - где-то его не пропустила, он от меня не отставал долго, вот бешеный таксёр

Таксеры все бешеные ;D Сам был таксистом знаю!!!