Автор Тема: Поликлиника на Красной Поляне  (Прочитано 14190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #15 : Августа 29, 2011, 16:56:22 »
Да то, что не относятся я знаю, пишу ведь, что районы разные.. только не знала, что это является поводом для отказа. В Москве со старшим ребенком мы прикреплены были к 2-м поликлиникам в совершенно разных районах (по прописке в ЗАО и по месту проживания бабушки в ВАО)
 
И в том и в другом случае Вы прикреплялись к поликлиникам, которые обслуживали Ваш адрес и адрес бабушки. Т.е. в поликлинике есть списки улиц и номера домов, закреплённых за определённым участком и педиатром,  если Вы фактически проживаете по этому адресу (или сказали, что проживаете, как в случае с бабушкой) прикрепится можно без проблем. В Лобненской поликлинике нет участка, обслуживающего Рыбаки, потому что это другое муниципальное образование. Как к Вам педиатр на вызов или патронаж будет добираться? 

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #16 : Августа 29, 2011, 23:44:24 »
Всем доброго времени суток.
Подскажите, с московской пропиской и фактическим проживанием в Рыбаках реально прикрепить ребенка к вышеуказанному учреждению? Еще интересует фамилия педиатра, который на хорошем счету у малышей и мамочек))) может смогу договориться с ним на платной основе приезжать на дом в случае болезни детки.

Рыбаки относятся к Габовскому сельскому округу Дмитровского района, в деревне Глазово есть то ли детская больница, то ли поликлиника, к ней скорее всего вы и прикреплены, позвоните в сельсовет и вам точно скажут.

даже в Чашниково(которое не понятно к чему относится)

Солнечногорский район, сельский округ скорее всего Черная Грязь, ну и больница там.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #17 : Августа 30, 2011, 09:45:25 »
а вот и не солнечногорский район. я про чашниково, которое на против Пепси (военный городок). раньше там была почта и адрес почты был: химкинский район... и.т.д. потом почту убрали...и всё, мы зависли в воздухе! хотя до границы с лобней 5 минут на маршрутке, раньше ещё была вывеска(8-9 лет назад)-молжаниновский район(примерно напротив поворота на носово).

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #18 : Августа 30, 2011, 15:30:18 »
Ну, военные вообще отдельная история. Даже если там военных не осталось, всё равно городок, скорее всего, на балансе Минобороны. Так что вполне может быть, что по части здравоохранения Чашниково сейчас бесхозное. Вроде бы были какие-то договорённости с областным Минздравом, что беременные из Чашниково будут наблюдаться в Лобненской ЖК, но это совсем не  то же самое, что медицинское обслуживание детей.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #19 : Августа 30, 2011, 16:48:59 »
Ну, военные вообще отдельная история. Даже если там военных не осталось, всё равно городок, скорее всего, на балансе Минобороны. Так что вполне может быть, что по части здравоохранения Чашниково сейчас бесхозное. Вроде бы были какие-то договорённости с областным Минздравом, что беременные из Чашниково будут наблюдаться в Лобненской ЖК, но это совсем не  то же самое, что медицинское обслуживание детей.
в итоге лобня со скрипом обслуживала нас, причём полис был рязанского производства :), местного производства так и не выдали, т.к. не было местной прописки.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #20 : Августа 30, 2011, 21:54:38 »
в лобне детей с нелобненской пропиской и таким же полисом обслуживают.проходила на собственном ребенке. так что гаррет не надо дезинформации.
А у меня другие данные, в ЛДГП (это, наверное, тоже поликлиника как-никак) на полис и смотреть не стали - не Лобня...извольте стол накрыть :). Да и остальное там платное, приёмы и анализы какие там нужны. Я сам ходил и видел.

хотите сказать, что при фактическом проживании лобне и при соответствующе оформленных документах вам отказали в прикреплении к детской поликлинике на основании нелобненской прописки и полиса? не верю.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #21 : Августа 30, 2011, 21:59:08 »
В том-же посте не читали?
Хорошо сказано, но человек с ребёнком в удобнорасположенную к нему поликлинику (он прописан в МО и ребёнок тоже) не пойдёт просто так, наверное. А если пойдёт, ему скажут - извини, друг, у тебя "патроны не той системы" :). Насильно ведь не прикрепляют, а страховая компания страховой рознь.
...если к поликлиникам Лобни ничего более не прикрипляемо, то услуги платные.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #22 : Августа 31, 2011, 08:39:40 »
При чём тут Лобня? Вот поезжайте в московскую поликлинику и скажите, что Вы прописаны в Воронеже, живёте в Лобне, но прикрепиться хотите в поликлинику на Соколе. И расскажите, куда Вас пошлют.

Оффлайн Lenor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Все в руках человека, а человек в руках женщины!
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #23 : Сентября 15, 2011, 09:51:45 »
а вот и не солнечногорский район. я про чашниково, которое на против Пепси (военный городок). раньше там была почта и адрес почты был: химкинский район... и.т.д. потом почту убрали...и всё, мы зависли в воздухе! хотя до границы с лобней 5 минут на маршрутке, раньше ещё была вывеска(8-9 лет назад)-молжаниновский район(примерно напротив поворота на носово).
[/quot
проживающие в чашниково прикреплены территориально к поселку лунево

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #24 : Сентября 15, 2011, 10:08:47 »
а вот и не солнечногорский район. я про чашниково, которое на против Пепси (военный городок). раньше там была почта и адрес почты был: химкинский район... и.т.д. потом почту убрали...и всё, мы зависли в воздухе! хотя до границы с лобней 5 минут на маршрутке, раньше ещё была вывеска(8-9 лет назад)-молжаниновский район(примерно напротив поворота на носово).
[/quot
проживающие в чашниково прикреплены территориально к поселку лунево
только почтой. все 8 лет всё остальное обслуживали в Лобне.

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #25 : Октября 17, 2011, 13:31:57 »
у нас такая ситуация - муж и ребенок прописаны в Лобне
а мы фактически живем в частном доме, оно рядом с кр. поляной, но территориально уже солнечногорский район
договорились и ходим в ПК на кр. поляне, но и в детской ПК нас тоже принимают, берем карту едем туда если что
на дом договаривались с врачом,
я не в восторге от обоих педиатров но озвученный тут имхо все таки получше

Оффлайн kolyanovna2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #26 : Октября 19, 2011, 17:22:31 »
даже в Чашниково(которое не понятно к чему относится)
Чашниково - это Химкинский район. :s13:

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #27 : Октября 19, 2011, 18:12:46 »
даже в Чашниково(которое не понятно к чему относится)
Чашниково - это Химкинский район. :s13:
позвоните в скорую химок и попытайтесь вызвать ))))))))))))))))))))) :)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #28 : Октября 19, 2011, 22:22:02 »
У скорых прикреплённые территории обслуживания не совпадают с административными.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re:Поликлиника на Красной Поляне
« Ответ #29 : Октября 19, 2011, 22:23:48 »
Чашниково по мед.обслуживанию всегда относилось к Солнечногорскому району.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).