Автор Тема: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)  (Прочитано 36086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #150 : Октября 24, 2011, 14:17:24 »
Мой знакомый, представитель одного из объединений, так же присутствовал.

Сказал: "Ты бы видел на каких они тачках понаехали и чтоб я за них еще и голосовал, да не в жизнь!"
Так что власть сама делает все  правильно и сама себе клинья вбивает!
Странная у вас логика. Если придут пешком - будете голосовать? За человека, который не смог обеспечить себе достойный уровень жизни, а рвется во власть, в депутаты?
Не понимаю.

П.С. Работаю в школе, если мне директор скажет голосовать за ЕдРо, слово даю, на форуме напишу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #151 : Октября 24, 2011, 14:37:32 »
Ну, у нас проще. У нас с растяжек только призывают сделать город чище. И нету там ЕдРа, тока медвед... Подготовились люди, законы почитали  ;D
Неправда ваша...
Будете мимо Чайки проходить - обратите внимание: эмблема с надписью "единая россия", точь в точь официальная.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #152 : Октября 24, 2011, 14:40:02 »
Внимания не обращал. Погляжу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #153 : Октября 24, 2011, 14:42:09 »

П.С. Работаю в школе, если мне директор скажет голосовать за ЕдРо, слово даю, на форуме напишу.
Дык агитация должностными лицами вааще запрещена Законом! Положено отпуск брать, шоб агитировать...

Я уж молчу, когда некоторые на этом форуме про мнение школьников говорят. Не от большого ума... видать.  

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #154 : Октября 24, 2011, 17:37:38 »
Мой знакомый, представитель одного из объединений, так же присутствовал.

Сказал: "Ты бы видел на каких они тачках понаехали и чтоб я за них еще и голосовал, да не в жизнь!"
Так что власть сама делает все  правильно и сама себе клинья вбивает!
Странная у вас логика. Если придут пешком - будете голосовать? За человека, который не смог обеспечить себе достойный уровень жизни, а рвется во власть, в депутаты?
Не понимаю.

П.С. Работаю в школе, если мне директор скажет голосовать за ЕдРо, слово даю, на форуме напишу.
Макс (можно мне тебя так называть?) ты еще в школе работаешь, учителем судя по всему, когда ж ты спишь то. :o
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #155 : Октября 24, 2011, 19:47:39 »
На том свете выспимся.

П.С. Не учителем.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #156 : Октября 24, 2011, 20:42:51 »
Административный ресурс - это не страшно
14.10.2011 13:39

Вопрос: Когда прекратится незаконное использование административного ресурса партией "Единая Россия"? Когда прекратятся манипуляции, фальсификации на выборах в пользу партии "Единая Россия"?

Ответ: Использование так называемого "административного ресурса" звучит намного страшнее, чем выглядит на самом деле. Действительно, некоторые нерадивые руководители пытаются воздействовать на своих подчиненных в целях принуждения голосовать за определенную политическую партию или кандидата. На самом деле, электорат, особенно в Санкт-Петербурге, становится не таким простым, как 10-15 лет назад. Люди понимают, что голосование тайное, и никто никогда не узнает, как на самом деле проголосовал избиратель. Главное на выборах - это высокая активность избирателей. Чем больше горожан придут на избирательные участки, тем меньше шансов победить у тех, кто делает основную ставку не на честную и конкурентную предвыборную борьбу, а на разного рода незаконные избирательные технологии.
Источник
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #157 : Октября 25, 2011, 00:38:06 »
Мы сегодня в цирк поедем!
 На арене нынче снова
 С дрессированным Медведем
 Укротитель дядя Вова.
 От восторга цирк немеет.
 Хохочу, держась за папу,
 А Медведь рычать не смеет,
 Лишь сосет потешно лапу,
 Сам себя берет за шкирки,
 Важно кланяется детям.
 До чего забавно в цирке
 С дядей Вовой и Медведем!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #158 : Октября 25, 2011, 00:48:20 »
Зацитируцте еще про спортсменов-бегунов!

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #159 : Октября 30, 2011, 17:59:19 »
    
а у нас во дворе по вечерам алкаши собираются. это всё потому, что знака "единая россия" нет. вот, был бы знак...

  Да. Всё-таки,что не говорите, а в Лобне маловато"рекламной продукции с целью актуализации имиджа партии ЕР!"
 Вот на этих площадках явно не хватает плакатов типа: "Сделаем город лучше,чище,красивее!", "Всё лучшее- детям!"

       Кр. Поляна, Текстильная-12. Здесь 4 года назад была оборудованная спортивная площадка.
  
      
    
       А на этой площадке не помешал бы плакатик:"Мы сделали всё, чтобы вам жилось комфортно и радостно!"

        

        И здесь бы табличку:"ЕдРо- жителям Кр.Поляны!", "Наша главная задача-забота о людях!"  

      

          Господа Едросы из администрации!   Сделайте уж,наконец,один большой плакат и закройте
      им всю эту "красоту" Лобни, чтобы ни мы, ни наши дети не имели "счастья" созерцать её в                
      повседневной нашей жизни!  Сколько же вам ещё нужно сроков, чтобы воплотить в жизнь        
      сильную социальную программу Сокола С.С.   И что же вам всё время мешает...?    
    

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #160 : Октября 30, 2011, 20:09:46 »
А разве не Эко-жилком, как написано на мусорных контейнерах, отвечает за вывоз мусора?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #161 : Октября 30, 2011, 20:29:42 »
    

     А разве Управление ЖКХ не в администрации находится?  А земля под строительство разве
     не администрацией выделяется?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #162 : Октября 30, 2011, 20:37:34 »
когда местный БОCC или как там его вывозил мусор. такого с бардака не было.
как только Администрация поручила это ЭКО-Жилкому. появились новые контейнеры, грамозкие мусоровозы которые не в каждый двор могут вьехать.. ну и горы мусора из этих контейнеров

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #163 : Октября 30, 2011, 20:44:19 »
Да, каждый день утром наблюдаю картину, как мусорка размером с небольшой сейнер пытается вылавировать по нашему двору к стоянке контейнеров... Не очень приятное зрелище. Пару раз у нее не получалось.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #164 : Октября 30, 2011, 21:48:15 »
Полезная информация с веселенькой картинкой:

http://www.eko-zhilkom.ru/Lobnya/

Ну и комментарий ко второй картинке из поста юрия:

Есть еще культура выбрасывания мусора. Там очень много вопросов к юзерам этих контейнеров: диванчик там вообще стоять не должен, его вывоз оплачивается владельцами отдельно, коробки прекрасно рвутся на мелкие куски и занимают меньше объема (если пустые конечно), поддончик также не для утилизации через эти контейнеры, старая покрышка от автомобиля не является ТБО и ее тоже вывозить не обязаны. Ну и ДУ должно было ознакомить жильцов с нормой мусора с квартиры, нам говорили, что это не больше одного мусорного пакета в сутки, ежели у вас больше, то оплата будет другая.