Автор Тема: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)  (Прочитано 36229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #75 : Сентября 18, 2011, 21:02:36 »
Почему не наберется? Мне вот кегли сшибать приходилось ездить аж в Зеленоград, потом и там не стало заведения. Теперь только в р-не Митино. Я буду ходить играть, и пиво пить, если будет хорошее. А вот жене - клумбочки и цветочки подавай...  ^_^
Укушу!  ^_^

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #76 : Сентября 19, 2011, 03:50:39 »
Читала  на форуме, что во второй очереди Поворота будет боулинг. Вот Вы и наиграетесь вдоволь.  По-моему, никто не высказывал возражений против строительства боулинга в Катюшках - ни те, кто живет вблизи парка, ни те, кто живет вдали. В этом районе новостроек как раз не хватает досугово-развлекательных заведений,  салонов красоты, парикмахерских, ВИП ресторанов. А в Центральном этого добра - хоть отбавляй. Зато дефицит парков и скверов. От пруда (у милиции) до "пушки" - сплошной асфальт и машины: Крупская и Юбилейный, район "Чайки", правая сторона Букинского шоссе, Чехова, Маяковка, Шадунца, Некрасова и Ленина. Три цветочка, два кусточка, а остальное бетон, асфальт, машины, магазины, промзоны. Хорошо, что есть еще школы, детсады с зеленью вокруг них, да островки пятиэтажек, а то б вообще хана. В Букино и на Москвиче еще по-божески - там пока в основном пятиэтажки. Сама долго жила в Букино - не сравнить с районом станции по агрессивности среды. Парк - это единственная отдушина. С утра все мамаши и бабушки с маленькими детьми тянутся туда на прогулку - больше некуда. Я в восемь утра на работу - соседка с коляской уже в парк гулять. Да и из Букино мы с приятельницами возили/водили малипузиков в парк по два раза в день, если погода позволяла. Смотрю на их дошкольные фото: сплошь парковые березы во все времена года.
Не забываем, что площадь МСЦ - колоссальна и строительство требует вырубки семидесяти взрослых здоровых деревьев и закатывания в асфальт гектара парковой лужайки.  И это в районе, где дефицит зелени! Вы говорите, что город не может развиваться за пределы своих границ - значит, и возможностей создать новые зоны отдыха на природе у города не будет. Ломать здания, чтобы на их месте разбить парк - это не из современной жизни.
Кстати, мне казалось, что зимой Вы так не ратовали за боулинг в парке. Видимо, все-таки партийная принадлежность сказывается. Хотя любовь Вашей жены к цветочкам и клумбочкам обнадеживает. Il y a une femme dans toutes les affaires; aussitôt qu’on me fait un rapport, je dis: „Cherchez la femme!“ Что-то мне подсказывает, что в идее боулинга в парке тоже есть женское влияние: только ту женщину больше интересовали/интересуют не "клумбочки и цветочки", а "жизнь в шоколаде".
PS: а почему ж в Зеленограде заведения не стало? За нерентабельностью?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #77 : Сентября 19, 2011, 08:42:06 »
Я вообще держал нейтралитет по этому вопросу, и сейчас держу.
Зато я против боулинга в Катюшках...  :P
Укушу!  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #78 : Сентября 19, 2011, 12:30:15 »
По экономике боулингов много информации: средний чек и количество поситителей - необходимые для прибылей - говорит о том, что "ну не для Лобни это дело". ИМХО - обувные ряды на дорожках придется делать. По этой же причине не будет в Лобне нормального официального сервиса Ауди, аэродинамической трубы, закрытой горнолыжной трассы и много чего еще.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #79 : Сентября 19, 2011, 12:45:10 »
Зато я против боулинга в Катюшках...  :P
от чего же, позвольте полюбопытсвовать ?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #80 : Сентября 19, 2011, 14:46:35 »

ещё вот это
За какую партию будете голосовать? На этот вопрос С. Сокол ответил весьма определенно: «За «Единую Россию», иной стабильной альтернативы не вижу».

закон, что дышло?

А в чем проблема? И Путину задавали такой же вопрос, и он также ответил.

Можно подумать Зюганов на этот вопрос ответит, что будет голосовать за ЛДПР, а Жириновский - за Яблоко  ;D



ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 67-ФЗ


Статья 48. Предвыборная агитация, агитация по вопросам референдума

2. Предвыборной агитацией, осуществляемой в период избирательной кампании, признаются:
а) призывы голосовать за кандидата, кандидатов, список, списки кандидатов либо против него (них);
б) выражение предпочтения какому-либо кандидату, избирательному объединению, в частности указание на то, за какого кандидата, за какой список кандидатов, за какое избирательное объединение будет голосовать избиратель (за исключением случая опубликования (обнародования) результатов опроса общественного мнения в соответствии с пунктом 2 статьи 46 настоящего Федерального закона);
в) описание возможных последствий в случае, если тот или иной кандидат будет избран или не будет избран, тот или иной список кандидатов будет допущен или не будет допущен к распределению депутатских мандатов;
г) распространение информации, в которой явно преобладают сведения о каком-либо кандидате (каких-либо кандидатах), избирательном объединении в сочетании с позитивными либо негативными комментариями;
д) распространение информации о деятельности кандидата, не связанной с его профессиональной деятельностью или исполнением им своих служебных (должностных) обязанностей;
е) деятельность, способствующая созданию положительного или отрицательного отношения избирателей к кандидату, избирательному объединению, выдвинувшему кандидата, список кандидатов.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)


7. Запрещается проводить предвыборную агитацию, агитацию по вопросам референдума, выпускать и распространять любые агитационные материалы:
а) федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам, органам местного самоуправления;
б) лицам, замещающим государственные или выборные муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, лицам, являющимся членами органов управления организаций независимо от формы собственности (в организациях, высшим органом управления которых является собрание, - членами органов, осуществляющих руководство деятельностью этих организаций), за исключением политических партий, при исполнении ими своих должностных или служебных обязанностей, кроме случая, предусмотренного пунктом 8.1 настоящей статьи, и (или) с использованием преимуществ своего должностного или служебного положения;
(пп. "б" в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)

8. Лицам, замещающим государственные или выборные муниципальные должности, запрещается проводить предвыборную агитацию на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях, за исключением случаев, если указанные лица зарегистрированы в качестве кандидатов в депутаты или на выборные должности.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)

Призывая голосовать  за ЕР, Путин уже был в списках партии за № 1, а Зюганов и Жириновский являлись и являются руководителями политических партий.
Единственное, что снимает с Сокола  всякую ответственность в рамках законодательства, но не в плане этики, это то, что на момент проведения педагогической конференции старт избирательной компании не был дан и законы о выборах не регламентируют каким-либо образом агитационную деятельность, проводимую до официального  начала   избирательной   кампании .

Касательно детсада «Катюша» и ЕдРа, то избирательная компания на тот момент уже началась, а вот агитационный период еще нет. Кроме того, привлечение к  агитации, пусть и косвенно,  лиц, не достигших 18-лет,  запрещено.  Если у Вас есть данные, что размещение плаката Единая Россия детям Лобни на здании детсада оплачено из избирательного фонда ЕР, поделитесь ими. (тут правда есть некий прикол, типа, если Единая Россия без кавычек, то можно это названием партии не считать)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #81 : Сентября 19, 2011, 22:14:21 »
ЕдРо объявилось на форуме

Интересно, а работники АвтоВАЗа, с ником вЕдРо ожидаются?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #82 : Сентября 20, 2011, 21:17:08 »
Какой-то ололольский ник. Для троллинга.

По теме. А если не смотреть на эти вывески, а просто пользоваться теми же спортивными площадками и другими чудесами, на которых висят лейблы ЕдРо? Я так думаю, фиг бы чего было в городе. А так хоть вот обломилось. Ну и пусть с вывесками. Не смотрите не них.  :s13:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #83 : Сентября 21, 2011, 11:14:33 »
А если не смотреть на эти вывески, а просто пользоваться теми же спортивными площадками и другими чудесами, на которых висят лейблы ЕдРо? Я так думаю, фиг бы чего было в городе. А так хоть вот обломилось. Ну и пусть с вывесками. Не смотрите не них.  :s13:
Не понял!
Алексей, ты считаешь, что если бы единая россия не присоседилась к этим делам, то не было бы:
- новых спортивных площадок
- детского садика в Катюшках
- городских праздников типа Дня города, дня защиты детей и т.п.?

 

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #84 : Сентября 21, 2011, 13:43:28 »
Я не знаю. Я не владею информацией о расстановке политических сил в городе Лобня. Я аполитичен. У меня есть семья, мне есть что терять.
Поэтому я просто пользуюсь тем, что есть. Пускай на этом самом пользуемом висит хоть вывеска "От движения Талибан жителям дома 11 по ул. Чкалова". Мне все равно, кто это сделал. Главное, что оно есть. ЕдРо - значит, ЕдРо, ЛДПР - спасибо Вольфовичу, еще кто-то - спасибо Зюганову, Троцкому, Тутанхамону, Матери Терезе, Персидскому Шейху.

Или у тебя принципы или что-то еще не позволяет пользоваться вещью, и не глядеть на ярлык?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #85 : Сентября 21, 2011, 14:20:38 »
Или у тебя принципы или что-то еще не позволяет пользоваться вещью, и не глядеть на ярлык?
Пользоваться это, конечно, не мешает. А вот жульничество, однако, раздражает.
Допустим, тебе сегодня всё равно, что висит на заборе. А если в школьном учебнике твоего ребенка завтра напишут, что Солнце светит благодаря какой-нибудь партии, тоже будет всё равно? А чо, главное светит!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #86 : Октября 02, 2011, 01:52:07 »
Почему-то ЕдРо, облагодетельствовавшая пол Лобни, обошла своим вниманием спортплощадку Пушкина2-Пушкина4. Ни покрытия, ни таблички для благодарных потомков.... А ведь там такое стратегическое место - все четыре стороны площадки можно баннерами завешать. Две стороны выходят на жилые дома - утром встал человек, подошел к окну  - а там - Большой Брат Единая Россия следит за тобой заботится о тебе; еще одна сторона выходит на детскую площадку - пусть дети с младых ногтей знают, кому и чем обязаны; четвертая сторона выходит на дорогу - каждый проезжающий будет думать об ЕдРе, особенно наматывая 10 круг по району в поисках места для парковки.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #87 : Октября 02, 2011, 10:44:09 »
Эта площадка в яме находится - там покрытие всплывет. Ее бы поднять на пол-метрика, но это уже "федеральный проект" ;D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #88 : Октября 02, 2011, 10:59:40 »
Почему это в яме? Ну если сравнивать с Пушкина 4, то да. А так - вполне себе на уровне второго дома и детской площадки.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #89 : Октября 02, 2011, 11:43:26 »
Почему это в яме? Ну если сравнивать с Пушкина 4, то да. А так - вполне себе на уровне второго дома и детской площадки.
Мне кажется, что на футболке асфальт вспучит вместе с резиной без подъема на хотя б 30 - 40 см, чтобы уклон создать.