Автор Тема: Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 68051 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #165 : Октября 15, 2011, 22:37:52 »
Гаишник спросит камаза, зачем вы раздавили седан, а тот - не заметил. Как из мимино про жигули, которрые под колесами крутятся-крутятся ;D. Я, лично, понимаю, что шанс повстречаться на переезде минимален, но все же может встретимся. Пока будем ждать ГАИ поговорим за жизь :)
аварийной ситуации, когда проезжаю переезд со станции, я не создаю. если меня кто-то не пропускает, истерически не визжу и не сигналю. не пропустил один - пропустит другой. не пропустит другой - пропустит третий.
а если вы готовы в ДТП попадать и стоять 3 часа из-за того, что кого-то там не пропустили, то оке, это ваш выбор :))

Громовский, пардон Лобненский переезд - это что то.
Разделили город на две части, как два разных государства...
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #166 : Октября 16, 2011, 18:30:33 »
Да да, а еще лучше на стороне дмитровки в ДТП не попадать по Рогачевке. А то ГИБДДшники могут ехать оооочень долго. Недавно наблюдал картину там Авария уже была в пол 8 утра, я съездил в Дубну поработал там пару часов и назад вернулся в 13 часов с небольшим. Так оказалось что ехал я окурат за авто ДПС для разбора. ???

Берегите себя!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн truth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #167 : Октября 16, 2011, 18:50:27 »
Гаишник спросит камаза, зачем вы раздавили седан, а тот - не заметил. Как из мимино про жигули, которрые под колесами крутятся-крутятся ;D. Я, лично, понимаю, что шанс повстречаться на переезде минимален, но все же может встретимся. Пока будем ждать ГАИ поговорим за жизь :)
аварийной ситуации, когда проезжаю переезд со станции, я не создаю. если меня кто-то не пропускает, истерически не визжу и не сигналю. не пропустил один - пропустит другой. не пропустит другой - пропустит третий.
а если вы готовы в ДТП попадать и стоять 3 часа из-за того, что кого-то там не пропустили, то оке, это ваш выбор :))


Вы наверное и мимо подъездов жилых домов носитесь, как в Депо все ездят в объезд мимо домов, и уж наверняка не думаете, что можете сбить кого нибудь, гоняя как по обочине, так и мимо жилых домов! Если Вы не уважаете других участников движения, включая пешеходов, то и к Вам уважения не будет, и благодаря Вам с пробками бороться не возможно, будет хоть пять полос, вы все рано, будете создавать аварийные ситуации, а такие как Вы, частенько в ДТП попадают, думая, что они "профи", и следовательно очередные пробки, заторы и гнев тех, кто живет по правилам и по законам.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #168 : Октября 17, 2011, 10:57:48 »
Гаишник спросит камаза, зачем вы раздавили седан, а тот - не заметил. Как из мимино про жигули, которрые под колесами крутятся-крутятся ;D. Я, лично, понимаю, что шанс повстречаться на переезде минимален, но все же может встретимся. Пока будем ждать ГАИ поговорим за жизь :)
аварийной ситуации, когда проезжаю переезд со станции, я не создаю. если меня кто-то не пропускает, истерически не визжу и не сигналю. не пропустил один - пропустит другой. не пропустит другой - пропустит третий.
а если вы готовы в ДТП попадать и стоять 3 часа из-за того, что кого-то там не пропустили, то оке, это ваш выбор :))


Вы наверное и мимо подъездов жилых домов носитесь, как в Депо все ездят в объезд мимо домов, и уж наверняка не думаете, что можете сбить кого нибудь, гоняя как по обочине, так и мимо жилых домов! Если Вы не уважаете других участников движения, включая пешеходов, то и к Вам уважения не будет, и благодаря Вам с пробками бороться не возможно, будет хоть пять полос, вы все рано, будете создавать аварийные ситуации, а такие как Вы, частенько в ДТП попадают, думая, что они "профи", и следовательно очередные пробки, заторы и гнев тех, кто живет по правилам и по законам.
о боже, еще один аналитик. сам сделал предположение (что я якобы гоняю по дворам) - сам его доказал. На основании чего - не понятно.
Как я могу создать ДТП, если поворачиваю со станции, если, как говорится, не "бодаюсь" и не лезу, когда вижу, что меня не пропускают.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #169 : Октября 18, 2011, 03:19:03 »
А знак там еще весит при повороте "со станции"?
Раньше сплошая был же.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #170 : Октября 18, 2011, 09:37:44 »
Стёрлась  :s13:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #171 : Октября 18, 2011, 11:19:26 »
Сплошной там не было.
Потому что поворот перед переездом налево, если ехать от церкви, там не запрещен.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #172 : Октября 18, 2011, 14:51:18 »
сейчас разделительная почти от жд пути.
А штраф сколько за поворот под знак? на переезд, налево если. ???
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #173 : Октября 18, 2011, 17:44:16 »
сейчас разделительная почти от жд пути.
А штраф сколько за поворот под знак? на переезд, налево если. ???
а это все зависит от того на какого ДПСника нарвешься.
Может за знак наказать, может за сплошную наказать и все это по отдельности а может и все сразу в совокупности,Переезд, знак, сплошную, припаять...  :s03:

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #174 : Октября 18, 2011, 17:47:11 »
За знак по правилам вроде 1500 :(
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #175 : Октября 18, 2011, 17:49:11 »
А с дисконтной картой?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #176 : Октября 18, 2011, 17:54:07 »
Колега рассказывал, что сторговался на 300! :)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #177 : Октября 20, 2011, 00:50:57 »
Это какой то кошмар.

Вот уже на протяжении часа, наблюдаю ДТП на перекрестке ул.Текстильная-ул.Речная, между домами на Текстильной - 16-18.
Это столько времени ехала Скорая. вообще ахринеть можно  >:D

скорая приехала в 01:00 а ДТП случилось между  23:50 - 00:10.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #178 : Октября 20, 2011, 01:23:54 »
У нас уже нужно вертолёты скорой помощи запускать)

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #179 : Октября 20, 2011, 10:16:24 »
У нас уже нужно вертолёты скорой помощи запускать)
у нас вроде уже есть, последнее время не слышу, но летом летали и очень часто.