Автор Тема: Жители нашего города  (Прочитано 32260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ящур

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #165 : Октября 28, 2011, 08:58:31 »
В Лобне разве Путин землю под застройку или аренду выделяет? Например, в поселке городского типа, где живет моя свекровь  (30км от кольца), такого разгула строек пока нет, слава тебе Господи. Тьфу-тьфу-тьфу.
Поверьте это только пока.
"Поверьте - это пока"  Это будет по грамматике русского языка! Так Вы, что, Уважаемый  kevin,  полагаете, что народ - все терпящее быдло?!
Это властные структуры таким народ считают!

Нефтяник, судя по нику из олигархов? )))) Я так понимаю, все что в городе плохого это власть виновата, а все что хорошего в городе было сделано и делается, нынешняя власть не при чем!? Ну-ну! В депутаты хотите? Я не думаю, что будущему Совету депутатов нашего города нужны клоуны и лжецы. Совету депутатов нужны те, кто реально, в делах показал, что способен работать на благо города, а не только трепаться!
Тут можно долго спорить :)
Нет я не олигарх.
ИМХО: Олигарх наш мэр с тремя дачами и долями в почти каждом лобненском бизнесе.
Нефтяник это из прошлого - довелось работать в свое время в СЕВЕРНЕФТИ в Новом Уренгои.
Уважаемый НЕФТЯНИК! Ну сил уже терпеть нету! Давайте же скорее публике факты про дачи и доли в бизнесе нашего МЭРА! Очччень хочется взглянуть!!!

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Жители нашего города
« Ответ #166 : Октября 28, 2011, 09:38:04 »
 Я уже предвижу выкладывание на форум фото дворца с прудиком и на фасаде растяжка "Дача Сокола № 1". Ну это чтобы никто не сомневался.
   довелось работать в свое время в СЕВЕРНЕФТИ в Новом Уренгои.
А может в Новом Уренгое. Видно, сосем недолго там работали, не успели грамотное написание выучить.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:Жители нашего города
« Ответ #167 : Октября 28, 2011, 14:24:02 »
Я уже предвижу выкладывание на форум фото дворца с прудиком и на фасаде растяжка "Дача Сокола № 1". Ну это чтобы никто не сомневался.
   довелось работать в свое время в СЕВЕРНЕФТИ в Новом Уренгои.
А может в Новом Уренгое. Видно, сосем недолго там работали, не успели грамотное написание выучить.
а нет ли знакомых фотошоперов? на картинке с Белым Домом прифотошопить растяжку:
дача Сокола №1 в Вашингтоне.
Такую же на фотке Букенгемского дворца, только №2 и в Великобритании

ну и т.д.  ;D
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:Жители нашего города
« Ответ #168 : Октября 28, 2011, 18:13:09 »
а я думаю что таких бессребреников как руководители нашего города и не найти больше нигде.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #169 : Октября 28, 2011, 22:30:02 »
а я думаю что таких бессребреников как руководители нашего города и не найти больше нигде.
Это чего шутка что ли юмора, а где смайл, обитатель что с вами, вам мозги промыли такое пишите на полном серьезе :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Жители нашего города
« Ответ #170 : Сентября 05, 2012, 18:36:11 »
Что делать с жителями, которые паркуются на газонах при полупустой гостевой стоянке?


Стикерс на заднем стекле предупреждает, что в салоне дети. Пришлось повесить стикерс на переднее стекло с информацией о том, что газон - не место для парковки. Уже во второй раз. Полный игнор.
А вот как выглядит гостевая стоянка с противоположной стороны дома.


Вдоль газона по грязной  обочине тоже расставлены авто. На самом деле это тоже бывшая часть газона, но уже разъезженная и превращенная в грязное в колеях месиво. Просто самодельный заборчик, огораживающий палисадник чуть сдвинут в сторону дома. Для кого-то это значит, что данную территорию можно запакостить.

У забора школы - тоже машины.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Жители нашего города
« Ответ #171 : Сентября 05, 2012, 19:07:52 »
у гадюшат подобные проблемы решаются по законам дикого запада,тем паче,что средь них имеется немалое количество нецивилизованных зобаководов (т.е. гумуса хватает) или кирпич на капот,монтажная пена по периметру дверей и прочие полезные советы:вот тут можно просветиться на сей предмет
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re:Жители нашего города
« Ответ #172 : Сентября 05, 2012, 19:43:24 »
Видно, сосем недолго там работали, не успели грамотное написание выучить.
а чо, раз уж делать замечания, то и за собой следить нада ..................... пысы: не арите шо почти год прошёл  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Жители нашего города
« Ответ #173 : Сентября 06, 2012, 12:35:45 »
кто там ещё сосёт на работе?! ваще распоясались! куда только руководство смотрит?!  >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Жители нашего города
« Ответ #174 : Сентября 06, 2012, 13:26:51 »
Что делать с жителями, которые паркуются на газонах при полупустой гостевой стоянке?

С этими автовладельцами русскими: уговоры/просьбы не помогут, только куриные/перепелиные/прочие птичьи яйца - из окна/с балкона швырять или радикально - шило в колесо.
                                                      :s03:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Жители нашего города
« Ответ #175 : Сентября 06, 2012, 23:13:18 »
Я уже предвижу выкладывание на форум фото дворца с прудиком и на фасаде растяжка "Дача Сокола № 1". Ну это чтобы никто не сомневался.

вот ведь, а я все тему искал, откуда мой пост от начала ноября прошлого года удалили........

увы, в данных избиркома фоток не было, только размеры - где-то за 300 кв.метров
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...