О форуме > Для жалоб и предложений

Вставка видео

<< < (7/11) > >>

Штирлиц:
Кстати, аккурат после Нового года я заметил, что ссылка на Rutube перестает отображать ролик. Причем все старые форумские ссылки на Рутуб остались на своем месте.

Oksanakuks:
А, прошу прощения, не поняла. Да, у меня там тоже видео нет, и написано про эту интеграцию. Я думала, сам Ютуб не работает. Есть только ссылка, по которой на Ютуб перехожу. А там уже работает.

Матроскин:
По моему ограничения действуют только в темах "прикольное видео" в Юморе и "Музыка" в кино\музыка\литература. В других разделах видео вставляется.

sandrianoff:

--- Цитата: Dom от Февраля 17, 2012, 10:22:51 ---Что значит "достижение лимита и где он обозначен" ???

--- Конец цитаты ---

Лимит  равен 12 видео на странице любой из тем, что совсем не удобно ввиду того что в настройках форума указано показывать гораздо больше сообщений в темах - 15 штук, плохо что никто пока не торопится устранять данную проблему либо в настройках мода "Aeva", либо в настройках самого форума.

Матроскин:

--- Цитата: sandrianoff от Февраля 17, 2012, 16:14:01 ---
--- Цитата: Dom от Февраля 17, 2012, 10:22:51 ---Что значит "достижение лимита и где он обозначен" ???

--- Конец цитаты ---

Лимит  равен 12 видео на странице любой из тем, что совсем не удобно ввиду того что в настройках форума указано показывать гораздо больше сообщений в темах - 15 штук, плохо что никто пока не торопится устранять данную проблему либо в настройках мода "Aeva", либо в настройках самого форума.

--- Конец цитаты ---

я уже написал письмо seaman. Думаю, что проблема в скором времени будет устранена.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии