Общие > Лобня.Ру

Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить

<< < (12/15) > >>

garret:
Застроят, не переживайте. Эт не заповедник и не "дальневосточный гектар".

oleg777:

--- Цитата: garret от Марта 10, 2017, 09:10:27 ---Застроят, не переживайте. Эт не заповедник и не "дальневосточный гектар".

--- Конец цитаты ---

В том то и дело, что переживаю т.к. переезжаю на пмж на Луговую и появление нового муравейника как-то не радует.
Лучше пусть поля с коровками))
Написал  вопрос местной главе и на почту Воробья. Посмотрим, что ответят.

garret:
"Главк" делами холопов не занимается...Я обращался по другим вопросам, отправляли в краснохКрасногорск. "Заявка" спускается подчиненным, там она и тонет. Поля с коровками? :o Да ну что Вы... :s15:...

sandrianoff:
Ну не скажи,  я как-то раз в том году написал жалобу Воробьёву по поводу отвратительной работы нашей электросети в нашем районе посёлка и о том что ответственные за это специалисты не обращают никакого внимание на жалобы от населения.  Так через неделю-полторы после обращения приехали ремонтники и всё было исправлено, мало того, так ещё и персонально кто-то из руководства к нам обращались для уточнения всё ли в порядке.

garret:
По поводу електричества... тоже приходилось жаловаться мне. В Мосэнергосбыт. Это ведь их "епархия" ??? Оказалось, что нет) Они только ватты продают, а остальное их не е... не волнует, короче) Мол, поставщики "до места" - это другие крендельки, звони им и е... мозх им :) Пока "пронесло", зима кончилась) А что будет на следующую, даже страшно представить.
 Только я не писал (по другим вопросам), а звонил в приемную ...тама послали меня куда-то за Зелик)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии