Общие > Лобня.Ру

Земли ВНИИ кормов в Лобне могут застроить

<< < (2/15) > >>

Oksanakuks:
Еще один удар по умирающему сельскому хозяйству. Во всех развитых странах мира сельское хозяйство развивается при поддержке государства под проценты меньше 1, и только у нас постоянно вставляют палки в колеса, особенно когда это касается научных разработок. В Тимирязевке тоже давно глаз положили на опытные земли, хотят их отобрать под застройку, мотивируя это тем, что, дескать, вуз должен заниматься обучением студентов, а не проведением полевых опытов. То есть пусть студенты изучают старье, без земли, без полей. Все равно из них лишь ничтожная доля идет в агрономы... А в Москве еще более лакомый кусок для бизнеса.

Wintt:
http://kprf.ru/ruso/95424.html

Остановить разрушение российской аграрной науки! Открытое письмо Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву
2011-08-02 14:09
kprf.ru

Френк:
Я под бульдозeры лягу! Только чтобы эти уроды нe зaстрaивaли зeмли институтa! Рaздaвят - мой дух вeчно будeт прeслeдовaть этих прeдaтeлeй Зeмли, которым ничeго нe цeнно кромe бeзсмыслeных бумaжeк-дeнeг! Всё уничтожaт рaди идиотской, совeршeнно пaгубной для плaнeты мaкулaтуры! :)))

Belka289:
Я очень сильно надеюсь, что много людей пойдут на то. Все решают деньги, но это будет просто конец! Конец всего! Нельзя это допустить! Просто нельзя и говорить об этом не хочется. У меня отец пойдет к Гречишникову узнавать что это за дела.

Belka289:
Это не просто поле! Это институтские поля! Это не просто пустая земля под застройку! Нужно быть последней ... Чтобы так просто отдать эту землю под эту резиновою застройку!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии