Автор Тема: Бабушка умрет?  (Прочитано 16572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #30 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
умрет бабушка?, не умрет бабушка?

"В России экономически оправдано проживание 15 млн. человек" М.Тетчер

"Ну подумаешь вымрут 30 или 50 миллионов. Они не вписались в рынок" А.Б. Чубайс





BOSS

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #31 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Я смотрю ты по всему форуму таскаешься. Решил что мы здесь все заумные очень и решил забить всё картинками. А у тебя самого есть что нибудь в голове кроме этих картинок и тупых чужих высказываний?!

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #32 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я эту проблему не изучал но в твоём случае неважно пахнет! "Где-то обманывают, а где не пойму!"
Короче, надо посмотреть Федеральный закон. Я близко связан с Префекиурами г. Москвы и насколько владею ситуацией в Федеральном законе такого нет Местная власть как всегда что-то путает. Вспомните про бесплатный проезд? Если местный закон противоречит Фелеральному, местный не действителен. Смело обращайтесь в суд, а если не получится пишите мне, вместе будем решать эту проблему. Без учёта электричества на двухкомнатную жолжно быть не больше 1900рую. + льготы.
С телефоном тоже неясно - очень всё дорого!


Да, Лева, помогите бабушке оптимизировать налоги, вложить денежки, поднять надои и т.п.


BOSS

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #33 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Честное слово здорово! Я все твои приколы переписал. Спасибо! Наржался!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #34 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я смотрю ты по всему форуму таскаешься. Решил что мы здесь все заумные очень и решил забить всё картинками. А у тебя самого есть что нибудь в голове кроме этих картинок и тупых чужих высказываний?!


И это пишет человечек, который не в состоянии высказаться сразу и по существу вопроса... Берёт колиКчеством, а не каКчеством... Любую тему открой, где Лев по имени Чандр отметилССи (он хотит сказать, что сам не таскается по форуму? Да ё-маё, где ж ток уже не успел чирикнуть, хоть строчку, но нацарапал!) - да мама дороХая! И пиФФет, и пиФФет... писарчук по-совместительству...  ;D
И крутого из себя того самого - "Но я надеюсь, что смогу добиться того, что бы мой ребёнок в скором времени оказался в ближайшем от дома детском садике. В этом плане мне повезло!" Крутыя... как яйца дрозда...
А уж какие мы задвинутые в области приХватизированного хозяйства, ё-маё! (Дык его б бабке в консультанты! МиХом Хвартиру отстоим! И дочке повышенные алименты выбъем!). Знание Законов никому не вредило, но не до такой же степени! Всё ж знает - триста тридцать пять вариантов предложил, а толку ноль... Ничего толкового лично для себя из разряда умных Лёвиных тезисов (как-то больше по душе заумные... те, которые от Кузьмы со знаком качества! Слав, я подержусь немножко,  постою рядышком? Вот хоЦЦа хучь на секундочку вумной прикинутьССи) не почерпнула...  >:(
А грамотный какой! Это ж сток ошиПков на единицу речи даже в школьных сочинениях не встретишь... Большая просьба - Бог с ними с очепятками и патологической неграмотностью - знаки препинания не забывайте ставить! "Потом бреда нет, я сам напоролся на это сложно быть собственником чего либо! " - Казнить нельзя помиловать!
А вот кто-то, помимо словесного поноса и пуканья головного мозга, может привести наглядно картинки и цитаты! Доступно и всерьёз... не пустая порча воздуха, а в тему! Кузьма, так держать!  :-* Одобрям и поддерживам... продолжай в эНтом направлении...  :-*
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #35 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
В Европе, давненько комиксы того, читвют. В роде и у нас потихоньку приживаются, а я вот думаю почему? Проще информация доходит. Если длиный текст да без картинок, слабому уму тяжело воспринимать информацию. Вот и смотрят картинки, значит комиксы. Пять картинок одно слово благодать и мозги не напрягаюися! Не а, неправильно! Словечки-то острые по форуму бегают! Да только это не кол-во серого вещества показывает, а всего лишь остроту языка! Если бы Конституция России была в комиксах, для Вас наверно самая популярная была бы. А так одни буковки, отстой! Ну а насчёт ошибок у всех есть.

Прошу прощения что на ты опять с Вами сорвался. Не вилите казнить! Велите миловать!

Кстати, просмотрел Ваши 10! последних высказываний, ничего конструктивного! Одна критика! У Вас комплексы?

P.S. Комиксы мне тоже нравятся, но и своё должно присутствовать то, что от души!

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #36 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я смотрю ты по всему форуму таскаешься. Решил что мы здесь все заумные очень и решил забить всё картинками. А у тебя самого есть что нибудь в голове кроме этих картинок и тупых чужих высказываний?!


в голове моей опилки. гы-гы-гы

Продай, поменяй, пусти муслимов на постой, и, ваще, старая клюшка, трешка для тебя - енто жирно, хватит и двух кв.метров в Перепечено!

Стыдно, господа, стыдно



з.ы. продается учебно-методическое пособие "Как пришить старушку" под редакцией Родиона Раскольникова (цена договорная)

BOSS

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #37 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Ты бы мне на мыло сделал бы подборочку. Класные вещи ты откопал!

BOSS

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #38 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Да, Лева, помогите бабушке оптимизировать налоги, вложить денежки, поднять надои и т.п.

Кузьма, ну а почему бы не помочь? Разве это так плохо кому-то не много помочь?

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #39 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Лева, скажите, Вы в армии прапорщиком не служили, первый раз сталкиваюсь с такой "прямолинейностью"


Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #40 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ты так уверен что дочь единственный наследник? Если бы ты посмотрел Судебный архив, ты бы небыл так катигоричен!

Конечно, не смотрел! И вырвал из контекста также, как и все остальные.
И нет смысла говорить в сослагательном наклонении  :( Равно как нет смысла говорить о завещании того, чего нет.


Цитировать

Потом бреда нет, я сам напоролся на это сложно быть собственником чего либо!

Кто сказал, что платить надо больше тем кто приватизировал жильё? на моей памяти 3 реза всё менялось относительно приватизации.

И что будет в будущем с тем жильём которое не приватизировано?



Павел Крашенинников, председатель Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству | цитата:

Есть такое понятие: "бремя собственности". Приватизированное жилье - это реальный капитал, и его владелец обязан нести все расходы, всю ответственность по содержанию своей собственности. Что касается налогообложения по рыночной стоимости, соответствующий законопроект входил в пакет законов по формированию рынка доступного жилья, но его рассмотрение пока откладывается. Прорабатываются различные варианты массовой оценки жилья для целей налогообложения. Конкретные ставки будут регулироваться местными органами власти - и в их интересах учитывать при этом средний уровень доходов населения в регионе.

Цитировать


Внимательней изучай Законы.


См. подпись у Оторвы.

Цитировать


Если у бабушки квартира не приватизирована, как дочка будет её наследницей? Если дочка выпишется, то после смерти бабушки квартира отойдёт Государству.


Жилье соц. найма не передается по наследству. И, истессно, дочери выписываться не надо (опять же фантастика пошла). Обратного я не говорил, находясь в трезвом уме и памяти. Рад за тебя тебя, LEV, что в этом ты разбираешься.  :)

Для тех, кому это действительно надо, ЖК:
http://www.rg.ru/2005/01/12/zhikischnyi-kodeks-doc.html
Там же много полезных комментариев.

BOSS

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #41 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Лева, скажите, Вы в армии прапорщиком не служили, первый раз сталкиваюсь с такой "прямолинейностью"



Интересно, всякое о себе слышал, теперь прапорщиком стал! Обрисуй, где это линейкой по голове прошлись?

BOSS

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #42 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »

Для тех, кому это действительно надо, ЖК:
http://www.rg.ru/2005/01/12/zhikischnyi-kodeks-doc.html
Там же много полезных комментариев.[/quote]

спасибо за с сылку, лазил найти не мог! Чмок!

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #43 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Интересно, всякое о себе слышал, теперь прапорщиком стал! Обрисуй, где это линейкой по голове прошлись?


Постараюсь быть конкретным

len
Цитировать
Жила-была бабушка. Все "хорошо", да тут очередные напасти - реформа по ЖКХ. Платила она за квартиру 1750р - 550р ( льготы ) итого = 1200р. Это было в пошлом году, а с января расклад такой 2400р - 370р ( льгота ) = 2030р. Попросила меня выяснить, как так, телевизор ей говорит, что все делается во благо ее, а денег все меньше и меньше на хлебушек остается. Да пеньсия у нее 2525р.


далее wizus
Цитировать
так может пора съезжать бабушке в однушку или внучков раскошеливать на помощь в оплате бабушке?


Далее пошли советы:

продай, поменяй, сдай (СМЫСЛ - ТРЕШКА ДЛЯ БАБКИ - МНОГОВАТО, ЗАСЛУЖИЛА, НЕ ЗАСЛУЖИЛА - НЕ Е......)

ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - СИЛА, ТОЛЬКО, БАБУЛЬКЕ ОТ НИХ НЕ ЛЕГЧЕ, А ВЛАДЕЛЬЦУ ДВОРЦА В АНГЛИИ НА НИХ ПОЛОЖИТЬ

сомнения:

Цитировать
Я эту проблему не изучал но в твоём случае неважно пахнет!


Цитировать
Сто пудов есть ещё источники доходов у дочурки с потомством (пособие, алименты, приработок, да мало ли ещё способов...   )


БРЕШЕТ БАБУЛЬКА, ВИДАЛИ ЕЕ НА НОВЫЙ ГОД В ГОРОДЕ ГЕРОЕ ПАРИЖЕ, А ДОЧКУ - НА ГОА.
пОСОБИЕ БАБКА НЕДАВНО ПОЛУЧИЛА В ЧЕСТЬ ГОДОВЩИНЫ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ, А ДОЧКИН ХАХАЛЬ ЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ "ЗАПОРОЖЦА" ТОРГУЕТ.
(ЕЖЕЛИ ДОЧКА РАЗВЕДЕНА, ТО АЛИМЕНТЫ МОЖНО СТРЕБОВАТЬ, НЕ БЕДА, ЧТО "БЕЛАЯ" З/ПЛ - 500РУБ.)

однако

Цитировать
Мы не знаем какие отношения между бабушкой и дочькой!

И
Цитировать
Есть еще сын, пропавший

и ваще
Цитировать
Таких цен в Лобне нет!




ЕЖЕЛИ, КТО ДО СИХ ПОР НЕ ДОПОНЯЛ, ОТВЕТЬТЕ ВОЗНИКЛА БЫ ДАННАЯ ПРОБЛЕМА, ЕСЛИ БЫ ПЕНСИЯ БЫЛА РАЗА В 3-4 БОЛЬШЕ (ИЛИ КВАРТПЛАТА МЕНЬШЕ), ЕСЛИ БЫ ДОЧКА ПОЛУЧАЛА ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА СВОЙ ТРУД И НЕ НАДЕЯЛАСЬ БЫ НА ВСЯКИЕ ПОСОБИЯ, ЕСЛИ БЫ  ГОСУДАРСТВО НЕ ОТНОСИЛАСЬ К СВОИМ ГРАЖДАНАМ КАК К РАБОЧЕМУ СКОТУ И Т.П.?



ТАК, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ДЛЯ БАБУЛИ - ПЕРЕПЕЧЕНСКОЕ КЛАДБИЩЕ




BOSS

  • Гость
Re: Бабушка умрет?
« Ответ #44 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
ЕЖЕЛИ, КТО ДО СИХ ПОР НЕ ДОПОНЯЛ, ОТВЕТЬТЕ ВОЗНИКЛА БЫ ДАННАЯ ПРОБЛЕМА, ЕСЛИ БЫ ПЕНСИЯ БЫЛА РАЗА В 3-4 БОЛЬШЕ (ИЛИ КВАРТПЛАТА МЕНЬШЕ), ЕСЛИ БЫ ДОЧКА ПОЛУЧАЛА ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА СВОЙ ТРУД И НЕ НАДЕЯЛАСЬ БЫ НА ВСЯКИЕ ПОСОБИЯ, ЕСЛИ БЫ  ГОСУДАРСТВО НЕ ОТНОСИЛАСЬ К СВОИМ ГРАЖДАНАМ КАК К РАБОЧЕМУ СКОТУ И Т.П.?

ТАК, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ДЛЯ БАБУЛИ - ПЕРЕПЕЧЕНСКОЕ КЛАДБИЩЕ



[/quote]

Вот теперь 5++++!

Только скажи мне разве не так?!

Не Государство виновато, Государство это мы сами. Ищи виновных среди тех кого мы сами и выбираем, или за нас выбирают.

Разве не безмозглые ск... те кто стройными толпами вышагивает на изб. участки за стаканом водки, за халявным бутрыбродом?!

Уши развесили, сказкам поверили, и снова все на томже месте.