Автор Тема: Экзотика  (Прочитано 6807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Гость
Re: Экзотика
« Ответ #15 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Ух Ёёёёё, бараньи глаза!!!  :-X
Вот чтобы в жизни не стала - это чьи-то внутренности и глаза! Я и от курицы потрошки не люблю! И печенку и сердце... еще вымя едят!
Может, если уже в готовом и очень замаскированном виде и чтобы не объясняли.... тогда... Я нутрию ела, правда под видом кролика. Вкусно.  Была попытка приготовить лягушачьи лапки.  Ну купила, замариновала согласно переписанной бумажке: посыпала чем-то, залила вином. А когда подошло время непосредственно приготовить, посмотрела на них и выбросила.  Не смогла Фрожьи ноги съесть

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Экзотика
« Ответ #16 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Вот вспомнила об этой вкуснотище и к морю потянуло со страшной силой!!!! Хочу в Крым!!! Мы там, кстати, еще голубей ели - так себе. Костей много - толку мало!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзотика
« Ответ #17 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
из-за мидий в Крыму чуть зуба не лишился. в них песчинки крупные попадаются, типа - микрожемчужины :)

а вот по поводу экзотики, мне кажется китайцы обошли всех... недавно знакомый был в командировке и его пичкали там всем подряд. чего это было, говорит, боялся спрашивать. один раз задал вопрос своему китайскому коллеге, типа, вы что едите все подряд? на что получил ответ - да. он удивился и переспросил: неужели ты любую дрянь съешь. коллега ответил: любую, кроме дерьма, но и его готовят  :P

Geo

  • Гость
Re: Экзотика
« Ответ #18 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А зачем?


так тут все всякую гадость ели, вот и я похвастался....  Зачем? ну есть то можно, эзотика... и все такое

Liliya

  • Гость
Re: Экзотика
« Ответ #19 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


так тут все всякую гадость ели, вот и я похвастался....  Зачем? ну есть то можно, эзотика... и все такое

Есть же у многих народностей поверья: съел сердце врага - стал бесстрашным, съел мозг чей-нить - стал умным, съел яйца поросенка -.... ;)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Экзотика
« Ответ #20 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а я поросячьи яйца ел.....  

а они чо,несутся?!  :o ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Экзотика
« Ответ #21 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

а они чо,несутся?!  :o ;D ;D


несутся, просто 1 раз :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзотика
« Ответ #22 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

а они чо,несутся?!  :o ;D ;D
скорее сносятся, начисто...  :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Экзотика
« Ответ #23 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
а я когда после армии в Ш-2 на прилете работал, то должон был ходить на разные прибывшие борты - вот там то и попробовал всяко-разного, но особенно запомнились лапки малаккских лягушков (большие и скусные с традиционнным для всей Юго-Восточной Азии рисом с разными острыми пряностями,который тут же запивался холодненьким баночным пивком (заморская диковинка)... ;D ;D а еще мы с товарищем в 9-м классе под портвешок съели соседскую упитанную кошку Белку,разделав и зажарив её предварительно на костре - скусно, типа молоденького цыплака, - до сих пор совестно..... :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Экзотика
« Ответ #24 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а я когда после армии в Ш-2 на прилете работал, то должон был ходить на разные прибывшие борты - вот там то и попробовал всяко-разного, но особенно запомнились лапки малаккских лягушков (большие и скусные с традиционнным для всей Юго-Восточной Азии рисом с разными острыми пряностями,который тут же запивался холодненьким баночным пивком (заморская диковинка)... ;D ;D а еще мы с товарищем в 9-м классе под портвешок съели соседскую упитанную кошку Белку,разделав и зажарив её предварительно на костре - скусно, типа молоденького цыплака, - до сих пор совестно..... :'( :'(


а, представь, щас твой пост читает бывшая владелица вышеозначеной Белки... :)

Liliya

  • Гость
Re: Экзотика
« Ответ #25 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а еще мы с товарищем в 9-м классе под портвешок съели соседскую упитанную кошку Белку,разделав и зажарив её предварительно на костре - скусно, типа молоденького цыплака, - до сих пор совестно..... :'( :'(

Это ты поэтому теперь кошек дома держишь? Грехи замаливаешь? А не тянет?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Экзотика
« Ответ #26 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а, представь, щас твой пост читает бывшая владелица вышеозначеной Белки... :)

к сожалению её хозяева умерли лет 10 назад
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Экзотика
« Ответ #27 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Это ты поэтому теперь кошек дома держишь? Грехи замаливаешь? А не тянет?

мне просто в детстве мама запрещала держать всяких меховых зверей типа кошек-собак, только всякие попугаи,ужи,черепахи и  пр...тк што теперь я наверстываю общение с етими удивительными зверями..... ;D ;D ;D......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: Экзотика
« Ответ #28 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Есть же у многих народностей поверья: съел сердце врага - стал бесстрашным, съел мозг чей-нить - стал умным, съел яйца поросенка -.... ;)


о йе!!! надо подумать о наследниках....    ;D

mirk

  • Гость
Re: Экзотика
« Ответ #29 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
;D ;D а еще мы с товарищем в 9-м классе под портвешок съели соседскую упитанную кошку Белку,разделав и зажарив её предварительно на костре - скусно, типа молоденького цыплака, - до сих пор совестно..... :'( :'(

;D ;D ;D зачет!!!