Автор Тема: Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!  (Прочитано 50580 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #180 : Июля 25, 2011, 23:03:02 »

lawyer писал(а):
Что обсуждать конечно забор нужен . По всему периметру катюшек + 2 шлагбаума на выезд вьезд по пропускам как это сдедали в таком же микрорайоне Щитниково. В лобне живут 70 % упыри да пьянь. Забор хоть как то преградит их проникновение за нашу

ливер (а) если ты читаешь этот форум в ты его читаешь ты самое настоящие быдло.
и к тебе отношение "оно"

Гражданин написал эту фигню, рассчитывая именно на такую реакцию, зачем ведетесь?

Оффлайн Glebzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #181 : Июля 26, 2011, 10:41:13 »

lawyer писал(а):
Что обсуждать конечно забор нужен . По всему периметру катюшек + 2 шлагбаума на выезд вьезд по пропускам как это сдедали в таком же микрорайоне Щитниково. В лобне живут 70 % упыри да пьянь. Забор хоть как то преградит их проникновение за нашу

ливер (а) если ты читаешь этот форум в ты его читаешь ты самое настоящие быдло.
и к тебе отношение "оно"

 Гражданин написал эту фигню, рассчитывая именно на такую реакцию, зачем ведетесь?


Конечно резковато написал товарищ, но по сути я с ним согласен . Вечером выйдите в парк и полюбуйтесь на эти пьяные лица и молодежи ,  вечно с пивом и кривым взглядом.  А во дворы зайдите, что вы там увидите, рассказывать даже ни буду, выгляните в окна вечером да слушайте все это по ночам .  Так он же написал всего 70 а не 100 %. 30 % совершенно нормальной молодежи и жителей лобни.  А злитесь вы так на Катюшкинцев только по тому, что завидуете,  что не живете в их новом районе.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #182 : Июля 26, 2011, 10:44:28 »
Не надоело провоцировать? Я понимаю, что нужна реклама района, но такой пиар скорее заставит очередных желающих сильно задуматься: нужна ли им квартира в городе алкашей в резервации за забором?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #183 : Июля 26, 2011, 10:50:19 »
Люди, о каком таком хорошем районе вы говорите? Это пока все не заселились,а потом сами все побежите как тараканы оттуда. Такое скопление народа ни к чему хорошему не приведет.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #184 : Июля 26, 2011, 10:55:32 »
А злитесь вы так на Катюшкинцев только по тому, что завидуете,  что не живете в их новом районе.
О да-а-а!!!  ;D ;D ;D Вот где наше потерянное счастье - в катюшкинских домах  ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #185 : Июля 26, 2011, 10:59:32 »
Конечно резковато написал товарищ, но по сути я с ним согласен . Вечером выйдите в парк и полюбуйтесь на эти пьяные лица и молодежи ,  вечно с пивом и кривым взглядом.  А во дворы зайдите, что вы там увидите, рассказывать даже ни буду, выгляните в окна вечером да слушайте все это по ночам .  Так он же написал всего 70 а не 100 %. 30 % совершенно нормальной молодежи и жителей лобни.  А злитесь вы так на Катюшкинцев только по тому, что завидуете,  что не живете в их новом районе.

Что за чушь? Вы соц. исследованием молодежи Лобни занимались, процент выводили? Ну и потом  не только там будут жить "понаехавшие", но и лобненцы тоже. И жить и развивать инфраструктуру тоже придется с теми же лобненцами. И чего вам завидовать-то? спеси вашей?  :)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #186 : Июля 26, 2011, 11:13:35 »
И жить и развивать инфраструктуру тоже придется с теми же лобненцами.

Да-да, дорожку новую построим, заживем. Кстати, почему на форуме Катюшек вопрос о дороге вообще не поднимается? Она не намного дороже забора выйдет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #187 : Июля 26, 2011, 11:22:29 »
А злитесь вы так на Катюшкинцев только по тому, что завидуете,  что не живете в их новом районе.
ага, а все остальные горожане, можно подумать живут в шалашах и землянках, и спят и видят, как бы это им на катюшкинское гороховое поле жить переехать, вот насмешили то ;D

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #188 : Июля 26, 2011, 12:56:26 »
Когда строился Центральный микрорайон, также ЭЛ-Си говорило, что будет огороженная территория.
Приехавшие жители-новоселы 1-й очереди в 2003-2004 годах, поняв, что ничего огороженного им не светит,
собирались, обсуждая привлечение ЧОПа для охраны по периметру.
Все вы знаете, что там есть в итоге.
И это нормально, тем более в центре нашего города

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #189 : Июля 26, 2011, 12:58:17 »
Угу, и это центральный, который вроде как бы элитным считается. А тут Катюхи эконом-панель-ипотечные. Насмешили.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн pergunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #190 : Июля 26, 2011, 14:13:16 »
Вы видели их отдельный форум? http://www.katushki.com/forum/topic.php?fid=2&id=560&a=newpost
Вы читали что они там пишут?
Они считают, что приехали не в Лобню, а в СВОИ Катюшки! Они хотят огородиться ото всех, поставить забор и кпп, нанять ЧОП для охраны от других лобненцев,  но при этом пользоваться нашим городом по полной.
Засрут весь близлежащий лес. Увеличат количество автодебилов на дорогах города.

Может у меня паника просто? Кто успокоит? Скажите, что к нам в город приедут приятные добрые люди, которые не хотят устроить там маленькое уютное гетто.

Уважаемые господа не путайте кислое с пресным, гетто - это резервация, униженных людей, которых ущемляют в правах. Так, что прежде чем использовать иностранное слово посмотрите , что оно значит. А у нас в городе так принято все новое вызывает ужас Дворец спорта ( гордость Лобни), но построить его надо было..... и какой был визг, ой. Всем мешала стройка. Так и с Катюшками - там будет восстановлен Храм большой центральный, где раньше был монастырь до 17 года, там будут жить люди разные , как и везде. Все очень просто. Живите люди мирно и благодарите Господа за каждый день. Всем здоровья и терпения в эти жаркие дни

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #191 : Июля 26, 2011, 14:20:52 »
То есть в свете наличия храма милостию божьей и пробки рассосутся?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #192 : Июля 26, 2011, 16:00:14 »
Храм - это хорошо. Пусть лучше люди в храм ходят, чем на дискотеку с наркотой.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #193 : Июля 26, 2011, 18:34:28 »

Конечно резковато написал товарищ, но по сути я с ним согласен . Вечером выйдите в парк и полюбуйтесь на эти пьяные лица и молодежи ,  вечно с пивом и кривым взглядом.  А во дворы зайдите, что вы там увидите, рассказывать даже ни буду, выгляните в окна вечером да слушайте все это по ночам .  Так он же написал всего 70 а не 100 %. 30 % совершенно нормальной молодежи и жителей лобни.  А злитесь вы так на Катюшкинцев только по тому, что завидуете,  что не живете в их новом районе.

Если уж приехали в наш Город и купили в нем квартиру, будьте добры уважительно относится к его жителям, >:D >:D >:D, а иначе зачем вообще покупали, брали бы где хотя бы 50 на 50 быдла и нормальных с вашей точки зрения  а про наши проблемы мы и сами знаем. Вообще подобные высказываения говорят скорее не о качестве народонаселения Лобни или другого города, а о быдло натуре их высказавших. Учтите будете так относится к Лобненцам в реале, будут проблемы, у нас город не из терпеливых ^_^.
Про зависть вообще смешно, дешевая панель, я посмотрю на что ваши дома будут похожи лет через 5, когда краска облупитса.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #194 : Июля 26, 2011, 18:56:08 »
Парни, там 10 человек написали, а вы тут уже третью порция фекалий в вентилятор вбрасываете :)
Ну приедут, ассимилируются, начнут бухать за Борисова, 20 и на детской площадке у Дворца Спорта, мы с ЛОМом им гаражи свои продадим - тоже там бухать будут - и все будет пучком, никто ни о каком заборе и не вспомнит...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.