Автор Тема: Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!  (Прочитано 50621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #105 : Июля 17, 2011, 23:36:38 »
Заборы,шлакбаумы...Люди,вы вообще о чем? Скоро за талонами в детской поликлинике с ночи придется очередь занимать, а в сад в лучшем случае лет в 6 попадать дети будут. Про пробки я вообще молчу, а также, про битком набитые эл-ки  :(.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #106 : Июля 18, 2011, 14:18:51 »
Ну про обнесение зданий забором это не новость. практика уже давно особенно в Москве, в таких строениях называемых "элитным жильем" живут элитные жители, причем самые бедные, у кого в гараже только 2 автомобиля, живут на 1-х этажах  :s03:
Вот идея обнести сделать из Катюшек элитный микрорайончик, мне лично понравилось, огородить, охрану, патрули (обязательно), чтобы ни один катюшец не вырвался  ;) установим камеры, интернет проведем. все удобства, форум кстати уже есть и будем смотреть что они там делают, проект назовем "Катюшки-1" следующий на очереди Букино, Центральная, Москвич и т.д.  готовьтесь!  :s20:

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #107 : Июля 18, 2011, 14:40:21 »
Проектная документация микрорайона не содержит информации о заборе. Фантазии жителей могут резвиться только в рамках проекта, все дополнения и изменения проходят согласования и разрешения на совсем другом уровне.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #108 : Июля 18, 2011, 15:22:20 »
Скоро за талонами в детской поликлинике с ночи придется очередь занимать
а мне уже не в первый раз люди рассказывают, что в Катюшках будет своя поликлиника, причем уверяют, что ее уже даже начали строить. я не в курсе, правда это или нет, поэтому спорить не могу. может кто-то знает, это действительно так?


 

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #109 : Июля 18, 2011, 15:36:11 »
Достаточно интересно, про поликлиника, не стесняйте отписываетесь, что да как, если есть схема проекта или ссылка фотки на само здание будущей поликлиники выложите будте добры.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #110 : Июля 18, 2011, 15:44:05 »
пусть люди пофантазируют, пройдет кайф от новоселья и мячты, как утренний туман рассеются от столкновения с суровой действительностью

поликлинику для них Мортон на Кераме построит в следующей пятилетке
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #111 : Июля 18, 2011, 15:45:09 »
кстати, мортоновские засланцы гуляют по москвичу и рассказывают про радужные перспективы застройки туголукова :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #112 : Июля 18, 2011, 16:07:31 »
Кстати, байкера оштрафовать может только представитель ГИБДД, если он нарушил что-либо, а кто его вызовет ЧОП или сами жильцы, по-моему последнее дешевле. По закону о тишине тоже понадобятся 2 свидетеля для составления протокола (среди ночи их весьма много гуляет). Каким боком забор защитит от байкера с его мотиком осталось непонятным, камера может (теоретически), а вот забор...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #113 : Июля 18, 2011, 16:23:05 »
Скоро за талонами в детской поликлинике с ночи придется очередь занимать
а мне уже не в первый раз люди рассказывают, что в Катюшках будет своя поликлиника, причем уверяют, что ее уже даже начали строить. я не в курсе, правда это или нет, поэтому спорить не могу. может кто-то знает, это действительно так?


 
Какая поликлиника, им мортон свою котелку поставил и один детский сад почти готов, еще один в проекте. Там даже еще кучу домов по генплану даже строить не начали, чего огораживать то, все равно строители все поломают. А поликлиники и в проекте нет. Так что все это гонево разных наглых провинциалов с их форума, они думают раз рядом с Москвой квартиру купили щас им блин сказка будет - ага, ждите... ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #114 : Июля 18, 2011, 16:29:25 »
Да о чем вы говорите, они там не знают на что ремонт делать, а тут заборы, КПП. Ну поболтает кучка из 20-30 человек, а людей то там нааамного больше. Они уже и собирались гаражи сносить на старом москвиче- обломались, потом строить парковку многоэтажную - как оказалось бабла нет, про забор они давно там пишут, да пусть пишут, мечтатели :s03:
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #115 : Июля 18, 2011, 16:36:47 »
А поликлиники и в проекте нет. Так что все это гонево разных наглых провинциалов с их форума, они думают раз рядом с Москвой квартиру купили щас им блин сказка будет - ага, ждите... ^_^
да я то не знаю, что там было в проекте, а чего не было. но те, кто уже ключи получил, говорили, что будет два детсада, школа, поликлиника.
и сейчас они там на своем форуме рассуждают, кому из сетевиков сдать нежилые помещения под магазины. а вообще я на тот форум последнее время не хожу, потому что права голоса меня там уже лишили, поудаляв все мои посты, коих и так было немного, а молча читать весь, мягко говоря, бред, который там пишут, мне моя нервная система не позволяет.
 

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #116 : Июля 18, 2011, 16:49:00 »
А поликлиники и в проекте нет. Так что все это гонево разных наглых провинциалов с их форума, они думают раз рядом с Москвой квартиру купили щас им блин сказка будет - ага, ждите... ^_^
да я то не знаю, что там было в проекте, а чего не было. но те, кто уже ключи получил, говорили, что будет два детсада, школа, поликлиника.
и сейчас они там на своем форуме рассуждают, кому из сетевиков сдать нежилые помещения под магазины. а вообще я на тот форум последнее время не хожу, потому что права голоса меня там уже лишили, поудаляв все мои посты, коих и так было немного, а молча читать весь, мягко говоря, бред, который там пишут, мне моя нервная система не позволяет.
 

Хм ???, интересно, про школу это правда, ее уже в этом году обещали начать строить (администрация обещала, если что)), забыл я про нее :( А вот куда они поликлинику воткнут. Просмотрите генплан микрарайона от застройщика, адреса не дам, так как сочтут рекламой, но думаю через поисковик найдете. Там все очень тесно и для еще одного объекта места просто нет.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #117 : Июля 18, 2011, 16:50:41 »

и сейчас они там на своем форуме рассуждают, кому из сетевиков сдать нежилые помещения под магазины.


Ну вообще-то арендаторы многих точек там определены и в проекте записаны еще до их заселения. Опять же чтобы что-то сдать, надо это сначала приватизировать, пока у них в общей долевой собственности лишь лестницы, лифты и прочее подъездное оборудование. Первые этажи им никто не передавал.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #118 : Июля 18, 2011, 17:11:55 »
Вообще в данной теме пугает немножко другое, если жители Катюшек даже и огородят свой район от остального города (во что мало верится, чисто физически и денежно) флаг им в руки - Лобня без Катюшек проживет и спокойно. А вот то что в Город приезжает в переспективе огромная масса людей с изначальной быдло-психологией и пренебрежительным отношением к Городу и его жителям, вот это уже пугает  >:D. Ведь мы то без них сможем, а они без нас по минимуму не захотят. То есть окупируют Центральный парк города, станцию с такси и кучей магазинов, рестораны, в том числе на пруду итд итп. В общем встретить этих товарищей можно будет везде, а заодно и встретить их агрессию по отношению к простым Лобненцам. Я это к чему, такое уже было - Знаменитое противостояние Краснополянцев и остальных Лобненцев в Советское время. Драки были еще те и постоянно (уж я то знаю), теперь вроде бы все идет к тому что будет то же самое только вместо Поляны - Катюшки, не хотелось бы, тем более в наше жестокое время мордобоем не отделаешся >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #119 : Июля 18, 2011, 17:29:44 »
Нужно во всем искать позитифф. Некоторые люди спят и видят "когда катюшкинцы заселятся"! Давече разговор слышала двух "держателей" гаражей на Москвиче: "Сча подожду пока заселяться Катюшки и ценник на аренду своего гаража можно поднимать - вырастет в 2 раза!" Тоже самое и с теми, кто торгует - в Повороте уже их давно ждут, новую потребительскую кровь, им то куда за покупками ходить - через дорогу, там бизнес попрет мама не горюй. На первых этажах в этих домах нежилые помещения в аренду хапают причем по очень недешевой цене, будут открывать им что-то, ведь это не просто так. Бизнесмены ох как рады, что Катюшки появились - больше людей, больше перспектив, больше потребителей, больше бизнеса, больше прибыли - опа, жизнь пошла! :) Так что не все против, не огорчайтесь ;) А простому люду появление Катюшек режет глаз, ибо что с них взять? Панаехали ёклмн! А вот ещё и "новый мирок" себе строить хотят - непорядок, будьте как все, иначе мы вас драками заставим! Расслабьтесь, неужели криком на форуме вы что-то исправите? Они сами обламаются пару раз и успокоятся. Ведь есть такая мудрость "если спокойно сидеть на берегу реки и просто ждать, но рано или поздно проплывет мимо тебя труп твоего врага". Поэтому подождем-с! ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)