Прочее > Знакомства и Встречи

Мотоциклисты г. Лобня давайте объединимся.

<< < (2/15) > >>

Mracoris:

--- Цитата: tinkaer от Июля 14, 2011, 21:25:48 ---Н-да, все повторяется.... помнится Данилка тоже типа такой темы мутил....

--- Конец цитаты ---
в жизни разное бывает.

Анютка:

--- Цитата: RazZar от Июля 14, 2011, 22:51:10 ---Да народу вон много встречаю, приветствуем друг друга только на встречных курсах, в живую как то мало общаемся.

ПС Я правда уже на квадре, но меня так же приветствуют как и ранее на 2-х колесах ))

--- Конец цитаты ---
А мы хотим мелкому квадрик купить на день рождения. Интересно, а зимой бывают на них скидки????

RazZar:

--- Цитата: Анютка от Июля 15, 2011, 08:52:59 ---
--- Цитата: RazZar от Июля 14, 2011, 22:51:10 ---Да народу вон много встречаю, приветствуем друг друга только на встречных курсах, в живую как то мало общаемся.

ПС Я правда уже на квадре, но меня так же приветствуют как и ранее на 2-х колесах ))

--- Конец цитаты ---
А мы хотим мелкому квадрик купить на день рождения. Интересно, а зимой бывают на них скидки????

--- Конец цитаты ---

Детский? Мелкий просто понятие растяжимое...) Зимой на новые чуток снижают цены (не сезон), на б/у тоже... Для дилеров есть рекомендованная цена, они могут с ней играться... Мне например сделали скидку только на цвет, я хотел другого, но скидка пересилила..

Анютка:
Ребенку 7 лет.   А вы где свой покупали? Мы смотрели на Красной горке. Цены от 45 и до 120 т.р.

Zigzag:
Блин, достали  на мотоциклах без глушаков по ночам по центру города гонять.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии