Автор Тема: Частная стройка в больнице?  (Прочитано 6504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #15 : Октября 14, 2012, 15:33:00 »
Скоро наш полис будет действовать и в платных клиниках,так что этот центр нам не помешает :)
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #16 : Октября 14, 2012, 16:34:52 »
Если терапевт нсапрамвление даст, а он, терапевт, спросит: "В морге были? Тогда какой вам МРТ? У меня квота на МРТ на этот год ончилась, приходите эээээ в 17 году ;D ;D ;D

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #17 : Октября 14, 2012, 16:44:27 »
А.....! Ну тады понятно! Не светит бабулькам на халяву обследоваться!
Он изначально планировался коммерческим, на бабулек не расчитан.
да хоть пусть коммерческий будет, вообще никакого не было. ездили в Химки (какая-то там космическиая больницав сторону сходни есть) и в Москву в МОНИКИ И к Дикулю. Да и то не все надлежащей точности, в мониках химкинские результаты забраковали.
другой вопрос - кадры.  ^_^

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #18 : Октября 16, 2012, 22:10:40 »
Прочитал в пятничном номере "Лобни" о поступлении заявления ООО "Томограф" на аренду земли на территории ЛЦГБ для строительство здания МРТ. Кто может пояснить, если стройка муниципального объекта, то где проведение конкурса/аукциона, если частная, то какого она на территории ЛЦГБ и как ООО "Томограф" получило участок с к.н. 5064160020609:7?

Алексей, Вы прям как ребенок
ну захотели местные админы помочь уважаемому человеку деверсифицировать бизнес, так что ж тут такого, для уважаемого человека ведь ничего не жалко. ООО "Томограф" было в августе 2011 создано, а в октябре 2011 участочек уже забор огораживал, а теперь там.....да сами сходите и сфоткайте, только дата чтоб была
а то что объяву о предоставлении участка спустя год дали, так кто ж на такие мелочи внимание обращает..... законы они ж для лохов пишутся
прикольно будет, если некто по объявлению обратится, хочу мол тож на этом участке клинику по ЭКО открыть.....вот тогда и будет аукцион
а так, прокурор молчит, коммунисты молчат, жильцы близлежащего дома молчат........делайте фотку, узнавайте были ли публичные слушания и пишите в прокуратуру. мол мегатеслы не опасны ли, с проектом все ли нормально, согласования и экспертизы все ли проведены.....

после парка уже ничего не удивляет
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #19 : Октября 17, 2012, 11:40:45 »
теперь они еще и помойку самодельную на дорожке шириной в 3 м всего,по которой вся движуха в гск "заречный" идёт-никого не волнует,понятное дело.....чую,скоро придётся столбики с цепями ставить,ибо маленькое придомовое пространство,которого кое-как хватало для жителей дома,никак не вместит авто всех приезжающих на диагностику,а устройством своей стоянки,господа застройщики,видимо заморачиваться не собираются..... ???
PS : сёдня текогонельзяназыватьатовкатятст.218 cпешно обивают здание бывшего магаза (а последние лет 15-притона техкогонельзяназывать) по адресу:заречная,21-А брусом под сайдинг и отсыпают со стороны подъездов жалкую "типастоянку" на целых три машины-жековские работники грят,типа какая-то сеть купила наконец здание,изначально спроектированное как полноценный магаз с широким подъездом и местом под стоянку,но та столбовая дорога давно уж прихватизирована под платный автодром, и бодаться с гаи,понятно,никто не стал,посему ожидается массовое нашествие граждан покупателей в сей кастрированный храм торговли с оставлением своих жестяных росинантов и паломо во дворе заречной,21 на несчастных 13-ти местах,давно занятых жителями и гостями дома. Хочется  повторить бессмертные слова героя Ф.Мкртчана псевдоендокринолога Хачикяна:"Дарагой,я тебя как брата прошу,не ходи сюда.....!" на машине....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #20 : Октября 17, 2012, 11:51:22 »
бабайка и откуда вы всё знаете? прям как спец по местной администрации

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #21 : Октября 17, 2012, 12:15:06 »
Это не он по ней, а она по нему :s13:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #22 : Марта 18, 2013, 20:07:14 »
Прочитал в пятничном номере "Лобни" о поступлении заявления ООО "Томограф" на аренду земли на территории ЛЦГБ для строительство здания МРТ. Кто может пояснить, если стройка муниципального объекта, то где проведение конкурса/аукциона, если частная, то какого она на территории ЛЦГБ и как ООО "Томограф" получило участок с к.н. 5064160020609:7?

а 28 февраля 2013 публичные слушания были об изменении разрешенного использования земельного участка с "территория больницы" на "«под размещение здания МРТ (магнитно-резонансной томографии)».......вот так просто.......здание уже построено...1750 кв. метров от больницы отчекрыжили.........теперь все это дело легализуют под предлогом "это же нужный для города объект"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #23 : Марта 20, 2013, 16:35:47 »
теперь они еще и помойку самодельную на дорожке шириной в 3 м всего,по которой вся движуха в гск "заречный" идёт-никого не волнует,понятное дело.....чую,скоро придётся столбики с цепями ставить,ибо маленькое придомовое пространство,которого кое-как хватало для жителей дома,никак не вместит авто всех приезжающих на диагностику,а устройством своей стоянки,господа застройщики,видимо заморачиваться не собираются..... ???
PS : сёдня текогонельзяназыватьатовкатятст.218 cпешно обивают здание бывшего магаза (а последние лет 15-притона техкогонельзяназывать) по адресу:заречная,21-А брусом под сайдинг и отсыпают со стороны подъездов жалкую "типастоянку" на целых три машины-жековские работники грят,типа какая-то сеть купила наконец здание,изначально спроектированное как полноценный магаз с широким подъездом и местом под стоянку,но та столбовая дорога давно уж прихватизирована под платный автодром, и бодаться с гаи,понятно,никто не стал,посему ожидается массовое нашествие граждан покупателей в сей кастрированный храм торговли с оставлением своих жестяных росинантов и паломо во дворе заречной,21 на несчастных 13-ти местах,давно занятых жителями и гостями дома. Хочется  повторить бессмертные слова героя Ф.Мкртчана псевдоендокринолога Хачикяна:"Дарагой,я тебя как брата прошу,не ходи сюда.....!" на машине....

Ахх ну верные слова. Своим ставить авто некуда, расчищаем с лопатами в зубах  - отъедишь на часик и все ктото впендюрился залетный. А откроют МРТ  вообще триндец будет. Ну чтож - будем обвешиваться цепями, а по другому никак  :s13:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #24 : Мая 15, 2013, 22:31:25 »
куда там Гарри Поттеру, Дэвиду Копперфилду или Амаяку Акопяну до реальных лобЯнских пацанов. "ХАЧУ" - это никакие вам не "ахалай-махалай", и легким щелчком пальцев палатка "союзпечать" превращается.......в торговый центр


кто не понял, речь идет о ТЦ "Альянс", что на станционной площади, построенном еще в 2011 году - такая вот "дачная амнистия" и "продолжение начатого" по лобненски

"поднимите мне веки! хочу посмотреть, что подписываю".......
"ну зачем же себя так утруждать, Анна Акимовна, ведь мы так давно друг друга знаем"........
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #25 : Мая 16, 2013, 02:00:53 »
очень интерсно.. а экспозиция то была??

куда там Гарри Поттеру, Дэвиду Копперфилду или Амаяку Акопяну до реальных лобЯнских пацанов. "ХАЧУ" - это никакие вам не "ахалай-махалай", и легким щелчком пальцев палатка "союзпечать" превращается.......в торговый центр


кто не понял, речь идет о ТЦ "Альянс", что на станционной площади, построенном еще в 2011 году - такая вот "дачная амнистия" и "продолжение начатого" по лобненски

"поднимите мне веки! хочу посмотреть, что подписываю".......
"ну зачем же себя так утруждать, Анна Акимовна, ведь мы так давно друг друга знаем"........

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #26 : Мая 16, 2013, 22:09:17 »
палатка "союзпечать" превращается.......в торговый центр
А вдруг на публичных слушаньях решат, что там нужен ларек "Союзпечати"? Снесут ТЦ "Альянс"? А что, будет прикольно)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #27 : Июня 09, 2013, 21:34:57 »
Однажды к Семену Силантьевичу Синице, бывшему в ту пору городским головою Тридевятьземельска, обратился депутат Ладожский
- я тут животинку приобрел, хомячка, теперь землицы бы, соток эдак…много, одуванчики там разные, клевер…для хомячка
- мне для хорошего человека городской землицы не жалко, тем более для таких благих целей
……через некоторое время хомячку дом понадобился, так как хомячок был не простой, а депутатский, то  и домик у него должен был быть соответствующим, примерно вот такой

*Все действия и персонажи вымышленные, всякие совпадения случайны

В общем, «дачная амнистия» продолжается





И по фиг, что земля под сельхозназначение, а точнее «для сельхозпроизводства», и по фиг, что для простолюдинов решением СД от 22.11.2005 за № 19/357 ограничены размеры земучастков под ИЖС (не более 0,15 га = 15 соток)

В общем, многодетные семьи, которые про землю вопрошали, бегите в прокуратуру, бегите в администрацию, до 18 июня заявы подавайте, пусть домишко сносят, как незаконное строение, участок для муниципальных нужд изымают, а потом …..для 6-10 семей может быть щастье. (вот я размечтался)

и ещё




речь идет о ТЦ "Южный"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Частная стройка в больнице?
« Ответ #28 : Июня 09, 2013, 21:49:03 »
О, всегда было интересно, чей это домишко. Интересно, а гражданин Невский так и будет среди Катюшек жить, или все это переименование, чтоб компенсацию получить..