Автор Тема: Голосуй!  (Прочитано 14051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосуй!
« Ответ #30 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Мля! Еще впереди почти 2 недели, а уже что-то слишком многие стали косить! Неужели так трудно распланировать бытовуху... Встречи случаются не так часто, ради этого можно отложить замену резины, кастрацию любимого кота, дача тоже никуда не убежит (пропади она пропадом)...

Ну ладно, может назначить другой день? Что скажете отказники... :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосуй!
« Ответ #31 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
2 Liliya & ahsel
на тему секса пофлудим при встрече, там блеснете своими глубокими познаниями сей неувядающей темы, к которой, в конце концов, сводится любой начатый на форуме топ. :)

Liliya

  • Гость
Re: Голосуй!
« Ответ #32 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
2 Liliya & ahsel
на тему секса пофлудим при встрече, там блеснете своими глубокими познаниями сей неувядающей темы, к которой, в конце концов, сводится любой начатый на форуме топ. :)

Прости, засранку. Больше не буду!!! Еще раз извиняйте (шарк, шарк....)   :-*

Zanoza

  • Гость
Re: Голосуй!
« Ответ #33 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну ладно, может назначить другой день? Что скажете отказники... :)


Мэн, если б это было в другой день, я бы просто пищала от радости, т.к. мне правда очень-очень хочется...ну прям сильно! Но повторяюсь, не только от меня это зависит...И что самое фиговое, не факт, что даже назначив новые день тусы, всё не сложиться для меня опять так же плачевно(( Так что я, поскольку не могу дать 100% гарантии что приду и в другой назначенный день, не смею даже просить, чтобы мероприятие переносилось. Тогда уж совсем не хорошо получится((( с моей стороны

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосуй!
« Ответ #34 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
скажите лучше, с детьми кто-нить на это мероприятие собирается? стоит ли наследника с собой брать? и жену... ;)
и еще: а кто, так сказать, тамадой будет? или будем экспромтом тосты двигать и знакомится?
и еще: как насчет культурной программы?
предлагаю взять с собой,кто сможет:
мячик футбольно-волейбольный
пистоль пневматический, по банкам шмалять (хотя опасно)
бадминтон
нарды

про себя скажу: буду 50/50, надеюсь прихватить жену и ребенка, если еще кто соберется детей брать с собой.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосуй!
« Ответ #35 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Для начала, по теме.
1. а) 29, суббота. Без вариаций на тему воскресенья, ведь я точно набухаюсь. (надеюсь, остальные тоже)
2. в) 199% приду. отменю/перенесу все дела , праздники, даже форс-мажор не остановит ВОТ!
3. Первый вариант не пройдёт, раз уже отказники начались, а к самому сроку вообще, представляете, что будет? Собрать всё заранее на первый шашлык нереально. ПОЭТОМУ б) закупаем на месте и мясо и водку и зелень, хотя и потеряем немного времени на этом.

Теперь тоже по теме, но развивая...
Предварительный подсчет. Придут точно или 50/50:
normal_man
Shaman
wizus
karmaza
Bai
ILIA
coustou
Uridian

------------------
8 чел.

Отказники, (мать вашу...):
Zanoza & IlyaG
MadMax
Liliya

------------------
4 чел.

Большинство (5 из 8 .) высказались за закупку на месте. Принимаем. Точка.

Трое из восьми высказались за 30 число, но вы, ребята, не правы. Принимаем 29, либо переносим на другую неделю.

(Отчет составлен мною по откликам в этой теме на 21.04.06 00:20:00).
-----------
далее...

пункт 4. Связь. Все, кто придут, или возможно придут, обязательно дайте свои номера телефонов хотя бы одному человеку из оргкомитета.

пункт 5. special for coustou. Судя по всему, ты единственный, кто возмет ребёнка. Я лично ЗА. Только ему будет скучно среди нас, возможно, поэтому агитируй других на подобный шаг, или решай сам, как поступить. Повторяю: я не возражаю.

пункт 6. Место проведения. Нигде не увидел вразумительного пояснения относительно места, где проводить мероприятие. Будь я местным, давно бы определился. Итак, в пункте 6. высказываем свои соображения (доказательно!).

пункт 7. Время и место сбора. Собираемся на станции, на ступеньках, ведущих к кассовому залу экспресса, в 13:00.

пункт 8. Хозчасть. Пусть каждый сообщит, что может взять с собой. Нужны: шампуры, мангал, топор, ножи, соль и спички. Наверно, ещё и уголь. Одноразовую посуду докупим на месте.

пункт 9. Деньги. Приносим по 500р. на каждого пришедшего, включая жён и подруг. Детей не считаем, родители сами позаботятся о лимонаде..

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосуй!
« Ответ #36 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Предварительный подсчет. Придут точно или 50/50:
normal_man
Shaman
wizus
karmaza
Bai
ILIA
coustou
Uridian
почему не вижу в списке lonelywind, mirk и natali.cu?

black_cat скорее всего уедет в Питер, поэтому ее видимо не будет (сейчас работой завалена, сюда даже заглянуть не успевает)

wizus

  • Гость
Re: Голосуй!
« Ответ #37 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
леха, учти - 1-ое мая - выходной. и потому "набухиватся" 30-ого можно совершенно спокойно, не переживая за последующую отлежку. я потому и перенес на 30-ое свой вариант - 29-ого не смогу - дела неотложные в москве.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосуй!
« Ответ #38 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

почему не вижу в списке lonelywind, mirk и natali.cu?
Просмотрел ещё раз данную тему, ни один из трёх не отметился. Время ещё есть, отпишитесь здесь поскорее, кто придёт, ребята.
Цитировать
леха, учти - 1-ое мая - выходной. и потому "набухиватся" 30-ого можно совершенно спокойно, не переживая за последующую отлежку. я потому и перенес на 30-ое свой вариант - 29-ого не смогу - дела неотложные в москве.
ОК, не настаиваю. Значит, принимаем 30 апреля.

по пункту 8. Не имею ни шампуров, ни топора, поэтому надеюсь на других. Кто принесёт?

п. 6 Ну кто-нибудь может предложить место проведения? Такое, чтобы обратно добираться можно было легко и быстро. (и без потерь))).

Zanoza

  • Гость
Re: Голосуй!
« Ответ #39 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Отказники, (мать вашу...):
Zanoza & IlyaG
MadMax
Liliya

------------------


Мать то здесь причём...? ;D

И вообще, мне ТАК хочется пойти, что я всё же надеюсь....Может быть планы и сорвуться на эти праздники и мы неожиданно возникнем, без шампуров, детей, лимонада на станции 30 апреля)) Посему прошу Юридиана (или кого-то там из оргкомитета) кинуть мне номер своего телефона в личку, если вдруг планы изменятся прямо в этот же день, а отписать возможности уже не будет.

Liliya

  • Гость
Re: Голосуй!
« Ответ #40 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
А Selena как же? Селену запишите, она же хотела
А я работаю, вот вам мать- перемать!

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосуй!
« Ответ #41 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
...отпишитесь здесь поскорее, кто придёт, ребята.
Желательно конечно отписаться. Но, по любому, вход свободный, место встречи известно... всем велкам.

По поводу места: я постараюсь известные мне места разведать, оценить на предмет "без потерь". А еще Полянские друзя приглашали в свои края... ждемс подробностей.

Zanoza

  • Гость
Re: Голосуй!
« Ответ #42 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А я работаю, вот вам мать- перемать!


Эх, Лиля...а мы то когда же пойдем? У нас там Шаман весь извёлся....

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосуй!
« Ответ #43 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Ладно, с матерью я переборщил, извините, девчата. Только всё-равно, ренегаты и отступники.
Занозушка, смотри тел. в личке.

Zanoza

  • Гость
Re: Голосуй!
« Ответ #44 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ладно, с матерью я переборщил, извините, девчата. Только всё-равно, ренегаты и отступники.
Занозушка, смотри тел. в личке.


Нашла)) Ежели чего, сразу звоню!