Автор Тема: Земля для народа  (Прочитано 76575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Земля для народа
« Ответ #195 : Ноября 03, 2011, 00:10:57 »
а может, Мэй, как раз такая? вы в каком кабинете сидите, Мэй? измените наши представления о небожителях! первый шаг, правда, не удался...

Ну так то Шер, я мужского рода! А Вы хоть раз вообще были в городской Администрации? Зайдите, поинтересуйтесь у работников Администрации какие у них зарплаты, скажите им в лицо, что они небожители с зарплатой у многих меньше 15.000 руб. Или в школу зайдите, и скажите учителям, что они там все олигархи, они тоже зрплату из бюджета получают.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Земля для народа
« Ответ #196 : Ноября 03, 2011, 08:19:26 »
а может, Мэй, как раз такая? вы в каком кабинете сидите, Мэй? измените наши представления о небожителях! первый шаг, правда, не удался...

Ну так то Шер, я мужского рода! А Вы хоть раз вообще были в городской Администрации? Зайдите, поинтересуйтесь у работников Администрации какие у них зарплаты, скажите им в лицо, что они небожители с зарплатой у многих меньше 15.000 руб. Или в школу зайдите, и скажите учителям, что они там все олигархи, они тоже зрплату из бюджета получают.
нa счёт зaрплaты в aд-ии подтвeрждaю! А тaкиe мeлкиe зaрплaты потому что нaчaльники aд-ии сeбe большиe куски зaбирaют, и прeмии сeбe тожe дeлaют ого-го) знaкомaя рaсскaзaлa в прошлом году чтоли пeрeд новым годом рaботникaм дaли прeмии по 1000-2000 руб. с их зaрплaтой в 14000-17000 А нaчaльники сeбe сдeлaли только одну прeмию в 70000 руб.)

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re:Земля для народа
« Ответ #197 : Ноября 03, 2011, 09:48:51 »
так я сегодня же пойду ... сначала в школу, познакомлюсь хоть с людьми, потом в ад-цию, спрошу у них про зарплаты и премии))) ну про землю для многодетных МО, я думаю, все мне сами расскажут))))) наверное, даже адрес укажут)))хотя, нам не привыкать...
это я нацарапала

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Земля для народа
« Ответ #198 : Ноября 03, 2011, 10:46:16 »
а может, Мэй, как раз такая? вы в каком кабинете сидите, Мэй? измените наши представления о небожителях! первый шаг, правда, не удался...

Ну так то Шер, я мужского рода! А Вы хоть раз вообще были в городской Администрации? Зайдите, поинтересуйтесь у работников Администрации какие у них зарплаты, скажите им в лицо, что они небожители с зарплатой у многих меньше 15.000 руб. Или в школу зайдите, и скажите учителям, что они там все олигархи, они тоже зрплату из бюджета получают.
нa счёт зaрплaты в aд-ии подтвeрждaю! А тaкиe мeлкиe зaрплaты потому что нaчaльники aд-ии сeбe большиe куски зaбирaют, и прeмии сeбe тожe дeлaют ого-го) знaкомaя рaсскaзaлa в прошлом году чтоли пeрeд новым годом рaботникaм дaли прeмии по 1000-2000 руб. с их зaрплaтой в 14000-17000 А нaчaльники сeбe сдeлaли только одну прeмию в 70000 руб.)

А если на рынке послушать и не то услышите... ;D
это нe 'бaзaр' с рынкa) я знaю что пишу

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Земля для народа
« Ответ #199 : Ноября 03, 2011, 10:53:57 »
а может, Мэй, как раз такая? вы в каком кабинете сидите, Мэй? измените наши представления о небожителях! первый шаг, правда, не удался...

Ну так то Шер, я мужского рода! А Вы хоть раз вообще были в городской Администрации? Зайдите, поинтересуйтесь у работников Администрации какие у них зарплаты, скажите им в лицо, что они небожители с зарплатой у многих меньше 15.000 руб. Или в школу зайдите, и скажите учителям, что они там все олигархи, они тоже зрплату из бюджета получают.
нa счёт зaрплaты в aд-ии подтвeрждaю! А тaкиe мeлкиe зaрплaты потому что нaчaльники aд-ии сeбe большиe куски зaбирaют, и прeмии сeбe тожe дeлaют ого-го) знaкомaя рaсскaзaлa в прошлом году чтоли пeрeд новым годом рaботникaм дaли прeмии по 1000-2000 руб. с их зaрплaтой в 14000-17000 А нaчaльники сeбe сдeлaли только одну прeмию в 70000 руб.)

А если на рынке послушать и не то услышите... ;D
это нe 'бaзaр' с рынкa) я знaю что пишу
Зарплата бюджетников не зависит от премий, здесь как раз все наоборот - премия начисляется согласно назначенному окладу.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Земля для народа
« Ответ #200 : Ноября 03, 2011, 10:55:25 »
За 15 даже дворники не работают отечественные. В чем ништяки, администраторам виднее, зачем они там работают. В альтруизм чего-то не верится. Вот когда в неспортивоном дворце спорта проводится выставка продажа шуб - там и надо смотреть госслужащих во всей красе ;D

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Земля для народа
« Ответ #201 : Ноября 03, 2011, 10:57:35 »
За 15 даже дворники не работают отечественные. В чем ништяки, администраторам виднее, зачем они там работают. В альтруизм чего-то не верится. Вот когда в неспортивоном дворце спорта проводится выставка продажа шуб - там и надо смотреть госслужащих во всей красе ;D
Ошибаетась - работают и за меньшее.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Земля для народа
« Ответ #202 : Ноября 03, 2011, 11:07:25 »
За 15 даже дворники не работают отечественные. В чем ништяки, администраторам виднее, зачем они там работают. В альтруизм чего-то не верится. Вот когда в неспортивоном дворце спорта проводится выставка продажа шуб - там и надо смотреть госслужащих во всей красе ;D
Ошибаетась - работают и за меньшее.
Почему не сестрами милосердия в хосписах? По-моему, человек, готовый служить обществу задаром достоин восхищения, но почему именно администрация? Почему не богоугодные заведения?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Земля для народа
« Ответ #203 : Ноября 03, 2011, 11:10:21 »
Есть разные типы людей. Кто-то руководит, кто-то пускается в авантюры, кто-то свое дело сам открывает, кто-то учит, а кому-то проще брать и перекладывать бумажки. Спокойно и недалеко от дома. Я сомневаюсь, что в администрации работает много людей молодых (25-35 лет).
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Земля для народа
« Ответ #204 : Ноября 03, 2011, 11:15:42 »
За 15 даже дворники не работают отечественные. В чем ништяки, администраторам виднее, зачем они там работают. В альтруизм чего-то не верится. Вот когда в неспортивоном дворце спорта проводится выставка продажа шуб - там и надо смотреть госслужащих во всей красе ;D
Ошибаетась - работают и за меньшее.
Почему не сестрами милосердия в хосписах? По-моему, человек готовый служить обществу за даром достоин восхищения, но почему именно администрация? Почему не богоугодные заведения?
Вы за повышение заработной платы местной администрации радеете?

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re:Земля для народа
« Ответ #205 : Ноября 03, 2011, 11:16:35 »
За 15 даже дворники не работают отечественные. В чем ништяки, администраторам виднее, зачем они там работают. В альтруизм чего-то не верится. ;D
Работают, еще как и за меньшие деньги. Люди в подобных организациях уже свыклись с этим что у них маленькая зарплата, живут в общагах и не обязательно это работники администрации есть куча примеров те же врачи, учителя, милиция они на своей работе как на наркоте, ведь умом понимают что зарплата маленькая и ни чего не светит, а поменять место работы страшновато и получается редко у кого.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Земля для народа
« Ответ #206 : Ноября 03, 2011, 11:16:42 »
Есть разные типы людей. Кто-то руководит, кто-то пускается в авантюры, кто-то свое дело сам открывает, кто-то учит, а кому-то проще брать и перекладывать бумажки. Спокойно и недалеко от дома. Я сомневаюсь, что в администрации работает много людей молодых (25-35 лет).
Значит это осознанный капиталистический выбор основанный на здравом рассуждения о приемуществах такой работы для конкретного человека, что ен дает поводов высказываться типа "а попробуйте-ка поработать за такую зарплату в такой обстановке, еще не туда будете граждан посылать" и подобные фразы, которые можно с лихвой найти на форуме.

Оффлайн Annet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re:Земля многодетным!
« Ответ #207 : Ноября 03, 2011, 15:11:14 »
и все участки в обязательном порядке, как раз и проходят через публикацию по фз

Посмотрел вот публикации, они действительно есть ??? но.......
Они не всегда понятны, например:
есть где четко написано выделяем - в аренду, вид земель такой-то и т.д.

Но вот есть и такие (нашел самые близкие по дате):

                     ГБУ МО «Лобненское информационное
                     агентство Московской области»
                     (газета «Лобня»)


Администрация города Лобня информирует о предстоящем предоставлении гр-ну Кадырзанову И.Ф.  земельного участка, площадью 250кв.м. расположенного по адресу: Московская область, г.Лобня, ул.Катюшки, дом №53А  - под индивидуальное жилищное строительство, категория земель – «земли населенных пунктов».


Зам.Главы Администрации                                   А.И.Шишкин

Гр-н Кадырзанов И.Ф. известен в Лобне и то что ему досталось земли так же не плохо.
Я вот только не понял на каких условиях выделение это происходит! Ему ее дарят, продают по рыночной или кадастровой, или еще как? ???



где вы это берете, ткните меня туда пож.

Все публикуется на сайте, ну или почти все ???

http://www.lobnya.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,113/Itemid,173/
Администрация/Нормативные акты
Спасибо! Нашла!

А ведь написано что, о "предстоящем предоставлении земельного участка".
Может этот человек еще поторгуется с нашей администрацией и попытается сбросить цену, допустим с 10000 уе до 1 рэ за соткочку. ;)
Чем темнее, тем легче быть звездой...

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re:Земля для народа
« Ответ #208 : Ноября 03, 2011, 15:59:34 »
новости с фронта по теме, не появились?
это я нацарапала

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Земля для народа
« Ответ #209 : Ноября 03, 2011, 16:23:10 »
новости с фронта по теме, не появились?
Опять чиновников дербанят, сечас это проще, да и модно.
форум "модников"? :s13: