Автор Тема: Вывоз строительного мусора из квартиры.  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн darkhorse13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нужен контейнер для вывоза строительного мусора из квартиры в лобне, или может есть еще какие нибудь способы вывоза, газель например? Кто недавно делал ремонт, к кому обратится, посоветуйте..

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Вывоз строительного мусора из квартиры.
« Ответ #1 : Июня 24, 2011, 14:54:20 »
По правде сказать я обращался к ошивающимся около мусорки\орудующим метлами гражданам союзных стран.
Коварно улыбаясь выжали из меня 500р, в десяток ходок уволокли строительный мусор.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Вывоз строительного мусора из квартиры.
« Ответ #2 : Июня 24, 2011, 15:00:46 »
Соседи по этажу, когда свой глобальный ремонт делали, спрашивали в ДУ. Там им дали телефончик контейнеровоза с контейнером. Он его привозит, ставит около подъезда, берет деньги и через неделю (или другой срок по договоренности) полный увозит.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Вывоз строительного мусора из квартиры.
« Ответ #3 : Июня 24, 2011, 18:20:13 »
Нужен контейнер для вывоза строительного мусора из квартиры в лобне, или может есть еще какие нибудь способы вывоза, газель например? Кто недавно делал ремонт, к кому обратится, посоветуйте..

Сначала оценить объем мусора: на большой или маленький контейнер потянет, потом позвонить в ДУ и через них заказать его у мусоровывозящей компании, далее когда заказной контейнер появится, не забыть прилепить на него бумажку с текстом "заказано.мусор не выбрасывать", ну и заполнить. Еще необходимо помнить, что вывоз мусора и вынос его из квартиры - это разные песни, для выноса понадобятся еще люди или сами.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:Вывоз строительного мусора из квартиры.
« Ответ #4 : Июня 24, 2011, 18:30:36 »
далее когда заказной контейнер появится, не забыть прилепить на него бумажку с текстом "заказано.мусор не выбрасывать"

Ха-ха

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Вывоз строительного мусора из квартиры.
« Ответ #5 : Июня 24, 2011, 19:05:27 »
далее когда заказной контейнер появится, не забыть прилепить на него бумажку с текстом "заказано.мусор не выбрасывать"

Ха-ха
Во-во! Хоть весь облепите!  ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Вывоз строительного мусора из квартиры.
« Ответ #6 : Июня 26, 2011, 00:34:37 »
У нас в Депо возле мусорных контейнеров периодически появляются мешки со строительным мусором, похоже, что никто никуда не обращается, а просто выносят и складывают. Часто выбрасывают доски, рамы, двери, мебель и т. д., потом приезжает Газель и потихоньку это увозит.