Автор Тема: Установка программы на HTC wildfire s  (Прочитано 8149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Как установить программу с расширением apk на андроид wildfire s? Запмсал его на SD карту, которая установлена в телефоне. И как теперь запрустить не пойму? В wildfire s есть штатный менеджер файлов, чтобы найти файл .apk?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #1 : Мая 24, 2012, 06:47:08 »
вообще странно как то, обычно автоматом запускается установка если сразу в тело загружать или вы отдельно на карту ранее скачивали? если брать из Маркета, то она автоматом установится, а вообще через ЕS Проводник можно посмотреть что есть и где лежит, если его нет, то на Маркете его можно скачать бесплатно, + там много всякого полезного и нужного.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #2 : Мая 24, 2012, 07:16:21 »
Приложение с расширением .apk "втолкать" внутрь телефона посредством шнурка или по вайфаю. Конечное место значения не имеет - если есть место в телефоне, то туда, если нет, то на карту памяти. Любым файловым менеджером запустить после. Автоматически приложение из маркета не устанавливается (только если обновление уже установленного), потребует подтверждения. Не все приложения гарантированно запустятся - "андроиды" имеют разную начинку и заточенность.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #3 : Мая 24, 2012, 08:24:31 »
у меня точно такая же модель, всё беру с маркета и всё скачаное  с расширен. арк сразу автоматом ставится на нтс.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #4 : Мая 24, 2012, 08:38:39 »
 Там если ставите не с Маркета надо где то поставить галочку "Разрешить установку неизвестных программ или из источников", примерно так. Если надо могу глянуть точно как у меня.

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #5 : Мая 24, 2012, 15:05:55 »
Я не могу найти файловый менеджер на коммуникаторе и, соответственно, не вижу из телефона какие у меня файлы есть на карте памяти.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #6 : Мая 24, 2012, 17:27:14 »
Я не могу найти файловый менеджер на коммуникаторе и, соответственно, не вижу из телефона какие у меня файлы есть на карте памяти.

Его допом ставить надо

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #7 : Мая 24, 2012, 17:29:16 »
Я не могу найти файловый менеджер на коммуникаторе и, соответственно, не вижу из телефона какие у меня файлы есть на карте памяти.

Его допом ставить надо

Что такое "допом"?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #8 : Мая 24, 2012, 17:31:32 »
Дополнительно. "ES Проводник", к примеру, поставьте и будет вам файловый менеджер.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #9 : Мая 24, 2012, 22:22:58 »
Там если ставите не с Маркета надо где то поставить галочку "Разрешить установку неизвестных программ или из источников", примерно так. Если надо могу глянуть точно как у меня.
Абсолютно верно, "галочка" ставится в меню телефона, но для работы отдельных приложений может ещё и рут потребоваться.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #10 : Мая 24, 2012, 22:31:31 »
Абсолютно верно, "галочка" ставится в меню телефона, но для работы отдельных приложений может ещё и рут потребоваться.
ну всё,  понапишутъ умных слов  :) тут у человека изначально проблема в  понимании
Цитировать
Его допом ставить надо
Цитировать
Что такое "допом"?
элементарных вещей.
как было ранее озвучено, надоть для начала ЕSПроводникъ хотя бы поставить.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #11 : Мая 24, 2012, 22:36:28 »
Устанавливаемые программы желательно бекапить на карту памяти. Это на случай установки альтернативной оболочки и модов к ней.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #12 : Мая 24, 2012, 23:09:24 »
Как установить программу с расширением apk на андроид wildfire s? Запмсал его на SD карту, которая установлена в телефоне. И как теперь запрустить не пойму? В wildfire s есть штатный менеджер файлов, чтобы найти файл .apk?
Открой Play Маркет, нажми кнопку поиска на телефоне.Набери "ES проводник", без кавычек.Установи первую в списке программу.В следующий раз, когда будешь скидывать программы/игры на телефон, создай папку, и  назови ее, к примеру "загрузки".И кидай туда свои файлы.
Открывай ES проводник, и устанавливай программы.Не забудь поставить галочку в Настройки-Приложения-Неизвестные источники.
Но проще конечно использовать Маркет:)

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Re: Установка программы на HTC wildfire s
« Ответ #13 : Мая 25, 2012, 16:54:52 »
Спасибо. Разобрался.