Нравственность и политика

Автор Che, июня 02, 2011, 12:29:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Frogg

ага,и формулировка етого т.н. "суда" ваще беспредельная :"Представитель СК выступил коротко: СК не возвращает деньги, потому как не может быть уверен, что ими не будут оплачиваться массовые беспорядки"

используя такую "железобетонную" доказательную базу,можно у любого отжать что хошь-типа как главпоп 20 лямов у доктора! натурально бандитское государство даже не скрывает своей сути...

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/09/2012/668793.shtml
Fortuna non penis, et manus non denis......

Watcher

Прикольный перепост: С проектами, спущенными из Кремля или Белого дома депутаты разбираются быстро — утвердили и готово. Но ведь хочется и свой след в истории оставить. В чем у нас разбираются решительно все? Правильно — в политике, юриспруденции и морали. Эту ниву и вытаптывают.
Правила игры такие: «креативный класс» придумывает фишку. Например, это не митинг, а просто прогулка читателей с писателями. Ну да — гуляющих больше десяти тысяч. Так у нас же самая читающая страна в мире. В ответ огромная госдумовская машина стоимостью более шести миллиардов в год начинает обсуждать как бы запретить такие прогулки. Девки в церкви спели. Тут же специальный закон с четко расставленными «нравственными ориентирами и моральными векторами».
Завтра оппозиция выйдет на Красную площадь и дружно покажет фигу Кремлю. Будьте уверенны: тут же состряпают «Закон о запрещении демонстрации непристойных жестов в сторону государственных учреждений». Послезавтра «белоленточники» одновременно запустят воздушные шарики с неважно какими надписями. И парламент на полном серьезе займется законопроектом «о запрете массового несанкционированного взлета летательных объектов». Послепослезавтра... :s03:

Бабайка

Цитата: Watcher от сентября 06, 2012, 23:32:47
Откудова жратву импортировать станем "во время говн"?

а зачем импортировать?
помните по Ильфу и Петрову, "суп только для членов профсоюза". а остальным......во время второй мировой рацион японцев состоял из горсти риса и трех кружочков вареной морковки......

вообще ,столько интересных событий за последние пару недель

- исчезновение будущего потенциального нового китайского "великого кормчего" Си Цзиньпина и через пару недель его "восрешение",
- самоубийство министра по финансовой системе и реформе почтовой службы правительства Японии
- конфликт вокруг нескольких скал в южно-китайском море
- убийство посла США в Ливии
-  фотка кораблей ЧФ при выступлении адмирала  Нэтмана на Национальной конференции демократической партии
- заявление Китая, что у него все готово для расчета за нефть в юанях
- фотки будущей английской королевы топлесс
- кино про пророка на ютьюбе
...
- ну и на фоне всего этого безобразия - полет Пу во главе журавлиного клина.......мол вот я, весь в белом....

"англичанка гадит" не иначе.......одна старая королева да её бароны, фамилие которых как "красный щит" переводится немалый гешефт в Гонконге срубить хотели, кинуть ковбоев, да и нас заодно.....не вышло

войны никто не хочет, а она все ближе и ближе
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Watcher

У Зюганова тоже есть вилла в Майми, че-то он зассал ;D

Che

Вот уж не думал, что на гнилом Западе так много порядочных людей, которые не только осмысливают жизнь, но еще и рецензии пишут на книги изгоев-изгнанников. Умницы эти Ф.Солтер и К.Макдональд, хотя и не договаривают много. http://suhov.livejournal.com/733270.html
 

Watcher

Когда ж "анатомия патриотизма" снимут? :s03:

Watcher

Цитата: Che от октября 02, 2012, 22:33:14
Вот уж не думал, что на гнилом Западе так много порядочных людей, которые не только осмысливают жизнь, но еще и рецензии пишут на книги изгоев-изгнанников. Умницы эти Ф.Солтер и К.Макдональд, хотя и не договаривают много. http://suhov.livejournal.com/733270.html

Зато будет военная база в таджикистане в дополнение к  "плотной" дружбе с ихним министром РЖД ;D

Che

А википедия с Гумилёвым тоже молодцы, прошлись по "пользе" толерантности, интернационализма и политкорректности. В общем, о химере (гибриде козы, льва и змеи) как промежуточной цели сионизма: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28%D1%8D%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29

Watcher

Одна из известных химер - за Путина, но против сионизма ;D

Che


Watcher

Здравствуй, мой маленький поработитель Человечества!

Ты в начале своего пути. Ты полон решимости поставить на место это нестильное стадо, чтобы оно ползало по своей планетке, делало друг на друге мелкий бизнес и не лезло в Космос, в котором оно ничего не понимает. Для начала ты, наверное, собираешься стать Черным Властелином. То есть высадить на Землю миллион-другой боевых киборгов с плазменными винтовками, сжечь книги, запретить Свободу и заставить их всех ходить строем.

Идея хорошая, но люди этого очень не любят. Опыт показывает, что они перережут твоих киборгов по одиночке. Поэтому, прежде чем взяться за дело по-взрослому, запомни следующие простые правила.

1) Задача Черного Властелина — не в том, чтобы каждый отдельный человечишка чувствовал себя задавленным. Важнее, чтобы Человечество как коллектив было мышечным дистрофиком и не могло пальцем шевельнуть. Гораздо лучше достигать этого лаской. Поэтому всем Поработителям Человечества категорически запрещается:

а) Вводить указами одинаковую тусклую одежду и жечь книги,
б) Вводить патологически здоровый образ жизни с минералкой и поливитаминами
в) Устраивать в порабощенных странах готичную КНДР без рекламы, шоколада, порно и интернета
г) Ходить с каменным выражением лица
д) Собираться молчаливыми толпами
е) Утаскивать сопротивляющихся подростков в темноту, зомбировать их там и выпускать аккуратно подстриженными, одетыми в тусклую одинаковую одежду и с каменным выражением лица
ж) Совершать ритуалы в честь огромных, сочащихся слизью моллюсков и
з) скармливать оным моллюскам людей, преступно испытывающих эмоции и желающих странного.

2) Напротив, в порабощенном мире мы всячески рекомендуем:

а) Ходить в гавайках
б) Рекламировать пиво и крутить музыку везде где можно,
в) Танцевать как можно чаще и как можно более массово. В идеале массовые танцы должны стать ответом вообще на все вызовы времени.
г) Поощрять самовыражение людей в любых формах: пусть желают странного. Интеллектуалам необходимо в лошадиных дозах принимать Дерриду, Кастанеду и Сковороду; Умберто Эко, Маятник Фуко и Жана Кокто; необходимо добавить также как можно больше бегбедер, бубер, хайдиггер и кундер. Хрен они после этого о чем-нибудь договорятся.
д) Не забудь регулярно пугать людей пришествием огромных, сочащихся слизью моллюсков-людоедов, которые всех переоденут в тусклое и запретят музыку и странности.
е) Дискредитировать любые проявления печали и задумчивости. Для этого следует вывести специальную породу максимально жалких подростков и предоставить им монополию на печаль. Желательно при этом покрасить их в розовый цвет, чтоб было еще смешнее.
ё) Дискредитировать любые проявления коллективной воли. Следует повсеместно внедрять мантры: «95 % людей не имеют мозга», «Ходить строем и хлебать лагерную баланду», «Толпа тупа, толпа тупа, толпа тупа». Результатом станет то, что 95 % людей будут до смерти бояться стать быдлом — и, как следствие, смирно сидеть по домам и офисам.
И, last but not least, пункт ж)
Люди, познающие себя по тестам «Узнай, какой ты опоссум», позарез нуждаются в понарошечных эквивалентах коллективного действия: они не согласны ничего совершать, но готовы во все поиграть. Поэтому не оставляй их без присмотра: опросы, конкурсы, голосования, флешмобы в сети и наяву, уникальные шансы отправиться на футбольные матчи — вот твой конек.

3) Соблюдая эти простые правила, ты достигнешь удивительных успехов, раздробив людишек на кланы, классы, группы по интересам, психофизические типы, нации, конфессии и фанатские клубы. Ты погрузишь Человечество в такое жалкое состояние, что тебе даже не придется носить дурацкий шлем пса-рыцаря и летать сверху на птеродактиле. Они сами набросят на себя социальные сети и будут удерживать ими друг друга лучше любых штурмовиков.

Dom

Экономика должна быть Экологичной.

Watcher


Che

Если не от самих клерикалов, то хотя бы от аккумулированных ими денег может быть польза, - спонсировали создание документальных фильмов Николая Смирнова «История России ХХ века» ( http://molvica.org/video.php#04  упомянутый сериал в самом конце списка по этой ссылке. А в самом самом конце - тексты к некоторым сериям по ссылке http://www.vvvasilyev.ru/History/Content.htm )

Watcher

Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Илья Костунов заявил, что «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина». «Здесь (в Госдуме) большое количество аксакалов, людей достаточно высокого интеллектуального уровня. Не сказать, что совсем сливки общества, но тут реально умные люди, у которых есть чему поучиться», – сказал Костунов в интервью PublicPost.