Автор Тема: Болото на заказ  (Прочитано 8313 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Болото на заказ
« Ответ #15 : Июня 09, 2011, 15:13:49 »
Но столько радости в постах! Сарказма...
Сарказм и радость - ну ни разу не синонимы.
Мы плачем... А чтоб не видно было, делаем так:  ^_^
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Болото на заказ
« Ответ #16 : Июня 09, 2011, 15:31:34 »
МамАнечка, а с чего Вы решили, что я их считаю синонимами? Радость - это радость, тут и говорить не о чем, а сарказм - язвительная насмешка. И то и другое присутствует в постах. Тонкости русского языка тут вообще не при чем. Сплошное огорчение....

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Болото на заказ
« Ответ #17 : Июня 09, 2011, 15:42:54 »
Где радость? В упор не нашла. Сарказм - да, есть, а чего еще остается. Не выходить же на улицу с инструментом чинить все городские недоделки.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re:Болото на заказ
« Ответ #18 : Июня 09, 2011, 23:51:05 »
Кукуся а могли вы озвучить свою позицию по этому вопросу. Сарказм тут незавуалированный и понятный, а вашу позицию я понять ну никак не могу. Я так понимаю вы за то, что все комуникации пустят воздушным путём, уничтожив остатки озеленения, а на время перестройки то тут то там будут возникать такие вот техногенные катастрофки. Если я неправильно понял, озвучьте свою позицию.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Болото на заказ
« Ответ #19 : Июня 10, 2011, 01:26:54 »
Третий день хожу через некрасово - никакого потопа не видел!
Может подскажете где он?
Вот то что гавном воняет на протяжении от пушки до керама то сегодня я заметил :s03:
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re:Болото на заказ
« Ответ #20 : Июня 10, 2011, 13:03:28 »
 Потоп был на ул. Чехова, так что не там ходили.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Болото на заказ
« Ответ #21 : Июня 10, 2011, 15:03:37 »
Badjo, что-то Вы во многих темах требуете озвучить позиции... То Брата, то меня. Ну чисто прокурор! Что захочу, то и озвучу!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Болото на заказ
« Ответ #22 : Июня 10, 2011, 15:08:25 »
Шума-то! Прорвало ночью, утром все увидели потоп. Вечером шла с работы- было уже сухо. Вода там стоит, когда забивается решётка ливнёвки на углу спортшколы, так бывает, когда с водой туда приносит ветки и другой мусор. Видимо, днём решётку очистили, и вода ушла.  

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Болото на заказ
« Ответ #23 : Июня 10, 2011, 15:11:18 »
Шума-то! Прорвало ночью, утром все увидели потоп. Вечером шла с работы- было уже сухо. Вода там стоит, когда забивается решётка ливнёвки на углу спортшколы, так бывает, когда с водой туда приносит ветки и другой мусор. Видимо, днём решётку очистили, и вода ушла.  
Вот именно! В каждой луже видеть техногенную катастрофу...Это какое же воображение надо иметь!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Болото на заказ
« Ответ #24 : Июня 10, 2011, 15:26:58 »
Если дорога плавает после каждого дождя, нужно что-то с этим делать. Ветки и мусор везде есть, но не везде такие озера разливаются Если проблема только в решетке - пусть заменяют, расширяют, еще несколько делают - специалистам лучше знать. Не верю, что проблема абсолютно не решаема.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Болото на заказ
« Ответ #25 : Июня 10, 2011, 16:13:39 »
Что захочу, то и озвучу!
о да!!! поведайте нам свои тайные "хочу"
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re:Болото на заказ
« Ответ #26 : Июня 11, 2011, 00:41:03 »
Badjo, что-то Вы во многих темах требуете озвучить позиции... То Брата, то меня. Ну чисто прокурор! Что захочу, то и озвучу!
Ваша слежка мне льстит - это первое. А второе - очень легко критиковать чужие позиции не имея своей. Ну тут боюсь вы тоже скажете ни хочу на это отвечать (потому что озвучить пустоту сложно... или я может опять не правильно понял). Кстати, Brat это ваш брат? Или вы просто его адвокат? Или вы альтруист-защитник? Но да, да, что хотите то и озвучивайте, не буду утомлять вопросами.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Болото на заказ
« Ответ #27 : Июня 11, 2011, 01:45:31 »
на Некрасова и буферной зоне тоже пару дней назад наблюдала потоп с запахом миазмов - это было между новой территорией зооцентра и новой территорией "берёзовой рощи" как раз на дорожке между заорами ведущей в рощу была непроходимая воняющая лужа.. на следующий день на территории зооцентра что-то разрыли..

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Болото на заказ
« Ответ #28 : Июня 11, 2011, 16:28:54 »
Badjo, что-то Вы во многих темах требуете озвучить позиции... То Брата, то меня. Ну чисто прокурор! Что захочу, то и озвучу!
Ваша слежка мне льстит - это первое. А второе - очень легко критиковать чужие позиции не имея своей. Ну тут боюсь вы тоже скажете ни хочу на это отвечать (потому что озвучить пустоту сложно... или я может опять не правильно понял). Кстати, Brat это ваш брат? Или вы просто его адвокат? Или вы альтруист-защитник? Но да, да, что хотите то и озвучивайте, не буду утомлять вопросами.
"Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят".
Ничего личного. Просто вспомнилась восточная мудрость после прочтения данного поста.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re:Болото на заказ
« Ответ #29 : Июня 11, 2011, 18:49:22 »
Badjo, что-то Вы во многих темах требуете озвучить позиции... То Брата, то меня. Ну чисто прокурор! Что захочу, то и озвучу!
Ваша слежка мне льстит - это первое. А второе - очень легко критиковать чужие позиции не имея своей. Ну тут боюсь вы тоже скажете ни хочу на это отвечать (потому что озвучить пустоту сложно... или я может опять не правильно понял). Кстати, Brat это ваш брат? Или вы просто его адвокат? Или вы альтруист-защитник? Но да, да, что хотите то и озвучивайте, не буду утомлять вопросами.
"Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят".
Ничего личного. Просто вспомнилась восточная мудрость после прочтения данного поста.
Все правильно пишите - личной позиции у вас нет и не предвидится. Даже троллить приходится чужими цитатами из-за отсутствия своих.