Автор Тема: Болото на заказ  (Прочитано 8316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Болото на заказ
« : Июня 02, 2011, 01:43:00 »
 Вот и положено начало. Благодаря прокладке труб (насколько известно, для более легкого их ремонта в случае чего) по верху в районе восьмой школы и улиц Некрасова и Чехова, есть первый прорыв канализации. Весь этот полноводный прорыв на углу дома №9 по ул. Некрасова (там где двери казночейства), благодаря уклону из-за строительства, по словам ССС, антитошниловки "березовая роща" устремился в парк. Теперь-то всякие мяуки и другие мультиники могут с полным правом орать, что ДАААА - ТАМ не ПАРК, а БОЛОТО!!! А МЫ ВАС ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!! И только и останется сказать - да мяуки то провидцы, как в воду глядели про болото-то. МОЛОДЦЫ!

P.S. А что будет, когда один за другим подключат новые районы Лобни к старой канализации! Вот это будет круто. Представляю заголовки газет: благодаря усилиям лобненских строителей наконец-то был уничтожен мешавший всем и ненужный долгопрудненский коллектор, и был открыт ПЕРВЫЙ В МИРЕ ГОРОД-АКВАПАРК! Получение купальников и противогазов будет производиться на станциях Хлебниково и Некрасовская!

P.S.S. Кстати, вобще интересно совпало. Прорыв точно рядом с будущем аквопарком. Теперь и подводка воды не нужна. Всё само приплывёт.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Болото на заказ
« Ответ #1 : Июня 02, 2011, 01:45:48 »
Поздравляю!!!  :s03:
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Болото на заказ
« Ответ #2 : Июня 02, 2011, 01:47:04 »
Фото есть?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re:Болото на заказ
« Ответ #3 : Июня 02, 2011, 08:02:57 »
 На фото запаха не видно, к сожалению или к счастью) Там ща уже какие-то раскопки - ликвидация болота путём строительства околонедосемейных объектов. Кстати, на мой взгляд, бордель тоже является семейным объектом, если судить как администрация - молодым образование, кто постарше - развлекуха. Всё сходится. Также объявим центр парка буферной зоной и туда втыкнём этот семейный объект. Вот теперь я могу идти на работу в администрацию.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re:Болото на заказ
« Ответ #4 : Июня 02, 2011, 08:16:07 »
Так вроде на углу  Некрасова 11 планировали строить.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re:Болото на заказ
« Ответ #5 : Июня 02, 2011, 08:27:30 »
Так туды тоже дойдёт - это проблема решаема) Прорвало на углу домов №9 и №11, там где вход в казночейство.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Болото на заказ
« Ответ #6 : Июня 02, 2011, 11:34:07 »
Казначейство???? О как! и че там делают?
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re:Болото на заказ
« Ответ #7 : Июня 09, 2011, 13:00:54 »
 А как вам продолжение темы: вчера 08.06.2011г. была открыта речка по ул. Чехова (есть предложения назвать её чеховка). Но если серьёзно: с утра в этот день на ул. Чехова, судя по отсутствию запаха, прорвало водопровод. И всё это происходит на фоне непонятного выноса коммуникаций из под земли. Скоро вместо газончиков и зелённых насаждений везде будут одни трубы. При этом лужа с характерным запахом около казночейства не высыхает (и это при постоянном солнце), а значит прорыв канализации не устранён. Правда сейчас (09.06.2011г.) около пятёрочки на Некрасова какая-то спецтехника, судя по-всему, откачивает канализационные стоки. Тоесть сама канализация уже не справляется.
 P.S. Предлагаю всем писать и просить построить ещё больше жилья в городе Лобня, ведь наши коммунальщики всегда готовы к... борьбе с последствиями. И жильё сейчас ведь в городе самое необходимое, других проблем в городе-то нет! Особенно мне понравился способ решения проблемы здравоохранения в городе. В передаче акцент со слов ...(сами знаете кого, а то посодят) было сказано: что в Лобне построено очень много стоматологий! Вот оно блестящее решение проблемы: и бизнесу деньги и всем больным здоровье - ведь когда здоровы зубы - всё остальное само излечивается! А вы небось и не знали!

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Болото на заказ
« Ответ #8 : Июня 09, 2011, 13:22:51 »
Все болезни от ЗУБОВъ  ^_^ или их отсутствия   :-\
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Болото на заказ
« Ответ #9 : Июня 09, 2011, 13:28:01 »
Умилил в Акценте призыв не заниматься самолечением, а обращаться к врачам. Последний раз, когда я была в ЛЦГБ, мне пришло в голову, что там лечиться могут только очень здоровые люди.
А на Чехова вечно все плавает. Вон год назад после дождя, Чехова

Потом чего-то там подремонтировали, на год хватило.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Болото на заказ
« Ответ #10 : Июня 09, 2011, 14:00:09 »
Ой, а ведь у нас, похоже, строится в городе водопровод нового типа - как Незнайка с друзьями в своём Цветочном городе после путешествия в Зелёный строили!  ;D

Вот это прорыв, вот это шаг вперёд!  :s115:
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Болото на заказ
« Ответ #11 : Июня 09, 2011, 14:32:13 »
Что-то не пойму. Случился прорыв. Улицу затопило. Соответствующие службы пытаются ликвидировать...Но столько радости в постах! Сарказма...А чему радоваться-то? Или по принципу "чем хуже - тем лучше"?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Болото на заказ
« Ответ #12 : Июня 09, 2011, 14:52:41 »
Они уже несколько лет пытаются. Проблема там вечная, видать, так сделана канализация. Радоваться точно нечему.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Болото на заказ
« Ответ #13 : Июня 09, 2011, 14:55:08 »
Это не радость, а нервный смех, вызванный бессилием простых граждан, измученных годами терпеть подобное.

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Болото на заказ
« Ответ #14 : Июня 09, 2011, 15:12:48 »
В этот раз все очень видимо серьезно:море разливанное аж до "Квартала" было.