Автор Тема: банкоматы  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: банкоматы
« Ответ #15 : Апреля 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Можно только посочувствовать... Денег в городе мне потратить много не удается - сигареты, мойка, фрукты-овощи, лошадки для детей в парке - вот, пожалуй, и все.



Вы ГАИшников забыли упомянуть. В Лобне они такие же злые и жадные как в Москве  :D, но карты к оплате не принимают ;)
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: банкоматы
« Ответ #16 : Апреля 09, 2006, 04:00:00 »
Так надо им в машинах кард-ридеры поставить. Очень удобно.  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: банкоматы
« Ответ #17 : Апреля 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Вы ГАИшников забыли упомянуть. В Лобне они такие же злые и жадные как в Москве  :D, но карты к оплате не принимают ;)


C сотрудниками ГАИ расчет строго безналичный. Дело принципа. Кстати, был приятно удивлен, получив талон ТО на новую машину, как говорится, в лоб в течение 40 минут. И это с учетом платежей в СБ. Приятно, однако.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Geo

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #18 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Как меня запарили в городе банкоматы :( Сегодня хотел зарплату снять, возле банка очередь минут на 40. Бывало очередь отстоишь , а у него бабки кончались >:( На станции он вечно не работает >:( в Яхроме на население 12-15 тыс человек 3 банкомата стоит. У нас в горде один+когда шереметьево зарплату получают многи тож в Лобне пытаются снять  >:(
Я возмущен !!!!!! В этоге сегодня без денег остался :'(


В яХРОМЕ ТРИ БАНКОМАТА не для жителей, а для лыжников ваще то! Я писал для ихнего корпоративного журнала, так начальник филиала так прямо и сказала - це для тех, кто в Волен и прочую хрень ездит.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: банкоматы
« Ответ #19 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Проблема не в целевой аудитории - лыжниках, альпийских стрелках или личном составе 2-й Ударной армии США, расквартированной в Лобне.  ;D Мирк поднял проблему недостатка оных в нашем славном городке. По логике вещей, нашему обеспеченному населению требуется на порядок больше АТМ, чем имеется. Но в СРБ СБ, очевидно, не стремятся зарабатывать деньги таким способом. Гораздо легче взымать комиссионные с коммунальных платежей.  :(
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Geo

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #20 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Проблема не в целевой аудитории - лыжниках, альпийских стрелках или личном составе 2-й Ударной армии США, расквартированной в Лобне.  ;D Мирк поднял проблему недостатка оных в нашем славном городке. По логике вещей, нашему обеспеченному населению требуется на порядок больше АТМ, чем имеется. Но в СРБ СБ, очевидно, не стремятся зарабатывать деньги таким способом. Гораздо легче взымать комиссионные с коммунальных платежей.  :(


если есть недостаток, то это и есть вопрос целевой аудитории.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: банкоматы
« Ответ #21 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Целевая аудитория, в частности, в Лобне, - это сотрудники Аэрофлота, МАШ и прочих структур, получающие зарплату на дебитовые карты СБ. Нелишне напомнить, что владельцам карт, эмитируемых другими банками, ничего не мешает пользоваться банкоматом СБ.

В Лобне жить не слишком комфортно. Существование данного форума и других оппозиционных СМИ, во многом, обусловлено этим неприятным обстоятельством. На заметку редактору, так сказать.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Geo

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #22 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Целевая аудитория, в частности, в Лобне, - это сотрудники Аэрофлота, МАШ и прочих структур, получающие зарплату на дебитовые карты СБ. Нелишне напомнить, что владельцам карт, эмитируемых другими банками, ничего не мешает пользоваться банкоматом СБ.

В Лобне жить не слишком комфортно. Существование данного форума и других оппозиционных СМИ, во многом, обусловлено этим неприятным обстоятельством. На заметку редактору, так сказать.


как один из руководителей "оппозиционного" (как многие всерьез считают) СМИ, могу сказать: была бы власть, а дое..ться всегда найдется до чего!  ;D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: банкоматы
« Ответ #23 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


как один из руководителей "оппозиционного" (как многие всерьез считают) СМИ, могу сказать: была бы власть, а дое..ться всегда найдется до чего!  ;D


И на том спасибо!
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

mirk

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #24 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


В яХРОМЕ ТРИ БАНКОМАТА не для жителей, а для лыжников ваще то! Я писал для ихнего корпоративного журнала, так начальник филиала так прямо и сказала - це для тех, кто в Волен и прочую хрень ездит.

В волене ни одного банкомата нету 100 процентов проверено на себе. Этой весной бегал по волену искал этот банкомат. Сказали ,что все банкоматы только в городе 8)

mirk

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #25 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Третий день не могу снять зарплату >:(
Всех растрелять................. :D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: банкоматы
« Ответ #26 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Третий день не могу снять зарплату >:(
Всех растрелять................. :D


В зале вылета Шереметьево-2 есть банкомат СБ. Другой в Меге. Репрессивные меры можно принять и к Вашей бухгалтерии.  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

mirk

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #27 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


В зале вылета Шереметьево-2 есть банкомат СБ. Другой в Меге. Репрессивные меры можно принять и к Вашей бухгалтерии.  

В том районе последний раз летом был :) Уже забыл как шарик выглядит :) А ты говоришь мега :)

Geo

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #28 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
черт бы побрал этот сбербанк со своими зарплатными проектами! их же надо паралельно с эквайрингом делдать... йо мойо...  
>:(

Evgesha

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #29 : Апреля 17, 2006, 04:00:00 »
Кроме банкомата сбербанка , остаток на "Визе"не выдается.Узнаю всегда по сообщению на мобильный, с мобильного банка ,об остатке денежных средств.Все это я к тому,что однажды сняла в банкомате,который не заявил о проценте,500р. В чеке, кстати,тоже было написано, что процент-0. Когда, после прихода сообщения об остатке,  посчитала, оказалось сняли 590р. Ничего себе процентик! Теперь стараюсь пользоваться только сбербанковским. Пыталась позвонить по телефону , что на банкомате-глухо, так и не поняла что за грабеж такой. А ведь снимала там всегда деньги , и немало ,  :( ???сколько же содрали!