Голосование

Если бы выборы Президента РФ состоялись бы сейчас, то кандидату от какой партии Вы бы отдали свой голос?

«Единая Россия»
8 (20%)
«Коммунистическая партия Российской Федерации»
15 (37.5%)
«Либерально-демократическая партия России»
7 (17.5%)
«Патриоты России»
0 (0%)
«Российская объединенная демократическая партия Яблоко»
2 (5%)
«Справедливая Россия»
1 (2.5%)
«Правое дело»
7 (17.5%)

Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: Июня 01, 2011, 14:44:33

Автор Тема: Ваш выбор.  (Прочитано 12872 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Ваш выбор.
« Ответ #15 : Мая 18, 2011, 14:56:12 »
Проголосовал бы за "Правое дело", не находись мой избирательный пункт на юге Москвы.
Склоняюсь к модели развития экономики, которая дала плоды в большинстве развитых европейских стран. Против засилья государства в экономике, при котором основная задача - распилить. Впрочем, понимаю, что с менталитетом нашего народа какое-то развитие крайне проблематично. Имею в виду то, что половина людей готова не стесняясь, открыто воровать, что подтверждает количество "зайцев" в электричках. Еще процентов 25, полагаю, готовы делать это скрытно. Те же люди и на руководящих должностях гребут беззастенчиво триллионами. Показательно и количество людей, объезжающих по обочине своих соотечественников, стоящих в той же самой очереди, в той же самой пробке. В общем, имеем ту власть, которую заслуживаем.
Кстати, мои родители (по 65 лет), не самые здоровые на свете люди, по своей инициативе продолжают активно работать. И ничего. Поэтому не вижу ничего плохого в увеличении пенсионного возраста. С нашим воровством и разграбленным Пенсионным фондом работающие люди могут не прокормить еще и многомиллионную армию пенсионеров, ситуация-то тревожная.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Ваш выбор.
« Ответ #16 : Мая 18, 2011, 17:05:48 »
А что, у нас запрет пенсионерам работать? Пенсия плюс зарплата. Увеличат пенсионный возраст - будет только зарплата. Чего хорошего?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ваш выбор.
« Ответ #17 : Мая 18, 2011, 17:15:32 »
Кстати, мои родители (по 65 лет), не самые здоровые на свете люди, по своей инициативе продолжают активно работать. И ничего. Поэтому не вижу ничего плохого в увеличении пенсионного возраста. С нашим воровством и разграбленным Пенсионным фондом работающие люди могут не прокормить еще и многомиллионную армию пенсионеров, ситуация-то тревожная.
Ну дак и флаг им в руки, только причем тут все остальные. А если ваши радители с парашютом начнут прыгать, нам тоже туда записываться. Странная логика, ей богу.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Ваш выбор.
« Ответ #18 : Мая 18, 2011, 22:56:55 »
Логика не в том, что надо равняться на моих родителей, а в том, что 60-65 - вполне работоспособный возраст даже у тех, кто не силен здоровьем. А кормить всей страной 60-летних мужиков и 55-летних женщин - есть очень крутая нагрузка на и так дышащую на ладан экономику. Нет, я не против социальной направленности, я всеми руками, чтобы нам каждому раздали по вилле, а на покой можно было отправиться в 40 лет. Чтоб пенсии позволяли месяцами на курортах просиживать, как какие-нибудь немцы. Но есть такие понятия, как здравый смысл и целесообразность. Учитывая, что рождаемость в последние десятилетия хилая, смена работающим ныне растет невеликих размеров, то в недалеком будущем каждый работающий будет кормить человека по три-четыре.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Ваш выбор.
« Ответ #19 : Мая 18, 2011, 23:36:10 »
Очень рад за Ваших родителей , но не подскажите место работы Ваших родителей ( на шахте и в горнопроходке дай бог до 50 дожить, да и в поле работать в 60 это уже ого-го-го ), другой вопрос а не кажется ли Вам что на место на котором сейчас работают Ваши родители, могли бы придти более  молодые специалисты ? Т.е. работа людей находящихся на пенсии и   
...- есть очень крутая нагрузка на и так дышащую на ладан экономику. ... 
, кто же будет работать  через 10-15 лет ? "Молодые " специалисты  лет от 35 ?
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Ваш выбор.
« Ответ #20 : Мая 19, 2011, 00:00:15 »
Очень рад за Ваших родителей , но не подскажите место работы Ваших родителей ( на шахте и в горнопроходке дай бог до 50 дожить, да и в поле работать в 60 это уже ого-го-го ), другой вопрос а не кажется ли Вам что на место на котором сейчас работают Ваши родители, могли бы придти более  молодые специалисты ? Т.е. работа людей находящихся на пенсии и   
...- есть очень крутая нагрузка на и так дышащую на ладан экономику. ... 
, кто же будет работать  через 10-15 лет ? "Молодые " специалисты  лет от 35 ?

1) Я не против дифференциации по профессиям, на физически сложных профессиях отпускать на пенсию пораньше)
2) Вот и я задаюсь вопросом, кто будет работать. Детей в 90-е нарожалось мало, на пенсию уйдет много. Кто их будет кормить, да еще при нашем феодальном производстве и тотальном воровстве - загадка.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re:Ваш выбор.
« Ответ #21 : Мая 19, 2011, 00:29:14 »

1) Я не против дифференциации по профессиям, на физически сложных профессиях отпускать на пенсию пораньше)
2) Вот и я задаюсь вопросом, кто будет работать. Детей в 90-е нарожалось мало, на пенсию уйдет много. Кто их будет кормить, да еще при нашем феодальном производстве и тотальном воровстве - загадка.

... Задаете правильные вопросы, но все равно отдали тут голос по сути за тех, кто вскормлен нынешнй властью. Включайте голову, батенька.
Аве мне!

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Ваш выбор.
« Ответ #22 : Мая 19, 2011, 00:33:37 »
Включайте голову, батенька.

Владимир Ильич, вы?  Включаю, батенька. Все они вскормлены при коммунизме и проповедуют отработанную идеологию: прорвись к кормушке и нахапай по-максимуму. Остальное - детали.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re:Ваш выбор.
« Ответ #23 : Мая 19, 2011, 00:36:05 »

Владимир Ильич, вы?  Включаю, батенька. Все они вскормлены при коммунизме и проповедуют отработанную идеологию: прорвись к кормушке и нахапай по-максимуму. Остальное - детали.
И вы же за них голосуете?))  Браво!
Мне, честно, непонятна ваша логика и взгляд на ситуацию в стране)
Аве мне!

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Ваш выбор.
« Ответ #24 : Мая 19, 2011, 00:51:06 »
И вы же за них голосуете?))  Браво!
Мне, честно, непонятна ваша логика и взгляд на ситуацию в стране)

За кого, за них? За Прохорова? Вы-то сами за кого, давайте определимся, чтобы понять ваши предложения по выходу страны на качественно новый уровень. В данном случае я высказываюсь за вектор развития, поскольку никакое "Правое дело" никуда не пройдет, продолжится феодализм. Я же лишь отдаю голос за то, что декларируется "Правым делом" - за частное предпринимательство вместо распильных бездарных госпредприятий, за демократические институты вместо голосований по разнарядке и т.д.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re:Ваш выбор.
« Ответ #25 : Мая 19, 2011, 00:53:24 »
Я же лишь отдаю голос за то, что декларируется "Правым делом" - за частное предпринимательство вместо распильных бездарных госпредприятий, за демократические институты вместо голосований по разнарядке и т.д.

Наивность ваша поражает) неужели вы им верите? Поди, и ЕР верили?)
Аве мне!

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Ваш выбор.
« Ответ #26 : Мая 19, 2011, 01:04:15 »
Наивность ваша поражает) неужели вы им верите? Поди, и ЕР верили?)

Нет, ЕР не верил никогда. Повторяю, я за программу, за вектор. За развитие по тем законам, по которым живут ведущие европейские страны. В нашем случае этот вектор пропагандирует "Правое дело", голосуя за него (в данном форуме голосуя, до участка не дойду), я показываю, в каком направлении хотел бы видеть развитие страны.
Какая-то игра в одни ворота происходит, вопросы задаете, но отвечать - не отвечаете. Вы-то кому верите? Какие технологии, на ваш взгляд, нас приведут к успеху? Или вы стесняетесь своей политической платформы?)

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re:Ваш выбор.
« Ответ #27 : Мая 19, 2011, 01:10:27 »

Нет, ЕР не верил никогда. Повторяю, я за программу, за вектор. За развитие по тем законам, по которым живут ведущие европейские страны. В нашем случае этот вектор пропагандирует "Правое дело", голосуя за него (в данном форуме голосуя, до участка не дойду), я показываю, в каком направлении хотел бы видеть развитие страны.
Какая-то игра в одни ворота происходит, вопросы задаете, но отвечать - не отвечаете. Вы-то кому верите? Какие технологии, на ваш взгляд, нас приведут к успеху? Или вы стесняетесь своей политической платформы?)
Ну хоть это радует, что не верили. Честно.
  Вы верите этой партии,при всем при том, что власть и деньги они получили при нынешней власти? Что весь их бизнес находится под контролем нынешней власти? Вы серьезно верите, что руководители этой партии честно платят налоги? Вы правда верите в то,что кучка бизнесменов способна упрвлять страной? Страной, в которой весь бюджет привязан к нефти, которая ничего не производит?
Аве мне!

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Ваш выбор.
« Ответ #28 : Мая 19, 2011, 01:12:03 »
Извините что вмешиваюсь в Вашу беседу . Закон у нас давный и простой :"Барин приедет и рассудит", а по поводу вектора; то пинок под зад тоже может быть неплохим векторм и ускорителем
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re:Ваш выбор.
« Ответ #29 : Мая 19, 2011, 01:14:05 »
По-поводу программы, вот вам еще одна, по сути программа)

Аве мне!