Прочее > Юмор

Смешные случаи из жизни

<< < (2/3) > >>

Oksanakuks:
У нас в общаге, когда я училась, был такой случай. Осень, холодно, мы ждем не дождемся, когда же батареи начнут топить. Нас 5 человек девчонок. Сидим как-то вечером, устали, притихли, и вдруг долгожданный звук - по батареям заворчала вода.
- Ура! - закричали мы. - Отопление дали!
Все радуются, кто-то подбежал трубы руками проверять, а Людка почему-то истерично хохочет. Мы смотрим с недоумением, что ее так обрадовало. Наконец она с трудом проговорила:
- Уморили! Да это же мой желудок!

Oksanakuks:
Сегодня бежала к остановке, но опоздала на автобус "Мечта" (надо было в Мечту ехать), пронесся мимо, т.к. не успела добежать и махнуть ему. Сижу расстроенная, включила плеер с наушниками, а там песня "Сегодня мечта, ля-ля-ля-ля-ля, прошла стороной..."

garret:
Позавчера в электричках видел такую картину.
Прохожу в тамбур последнего вагона электрички, едущей в Москву. Прошли контролёры, показал билет...шли они с хвоста состава - я им навстречу. Стою в тамбуре, открывается дверь туалета, выходит оттуда мадам, контролёр. Ну я ей - показывал уже билет тем, кто вперёд пошол. Она идёт в вагон и через несколько секунд из туалета ентого вываливается волосатый кренделек. Что они там оба делали понятно в принципе).
Но говорят, что совмещение всегда понижает эффективность работы вцелом. Это не моё мнение, но случай вот такой московской конторе непростителен)

Матроскин:
может они там деньги делили

garret:
Ну я так и понял) Отрабатывали штраф :s03:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии