Прочее > Юмор

Смешные случаи из жизни

<< < (3/3)

Oksanakuks:
Везет мне на песни! Вечно с ними совпадения происходят! На днях съездила себе дверцей машины прямо по носу из-за того, что, открывая дверь, смотрела в сторону, разглядывая симпатичных хаски в вольере. Сажусь в машину, врубаю Дорожное радио, а оно орет: "Больно мне, больно! Не унять эту злую боль..."

Oksanakuks:
И еще вспомнила. В начале декабря этого года вспомнила, что у меня омывающая жидкость летняя залита. Купила зимнюю, открыла капот, стала менять. Дело было вечером при свете фонаря. Моторчик с бачка сняла (был почти пустой), сам бачок сняла, слила летнюю в канистру, обратно поставила, попутно вспоминая анекдот про блондинку, которая заливала масло в бачок омывателя  :s03: и думала: как хорошо, что я не блондинка! В общем, лью-лью, и чойта он никак не наполняется  ;D Ба! Моторчик-то я не поставила, из егойной дыры (а она в самом низу) из бачка все выливается на землю! А в темноте этого не видно. Пришлось срочно пальцем заткнуть, как волк из "Ну, погоди" пробоину в трюме затыкал, опять снимать, сливать и т.д. по новой.
Утекло, кстати, немного, всего-то грамм триста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии