Автор Тема: Как тут вставлять картинки?  (Прочитано 8471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NEO

  • Гость
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #15 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
Цитировать

Я это понимаю... Локальные видят мой аватар, и ладно... Пусть юзверы из вне думают, что это глюк. А лить аватар куда-то во вне... Тогда локальные юзеры, которые подлючены к тарифу "только локальная сеть", не смогут видеть мой аватар. Так что, если сделают закачку аваторов, то было бы неплохо.


Аватары закачиваются на сервер форума и видны всем! Я говорил именно про ЗАКАЧКУ их сюда, как это сделано на моем форуме.

Andrew

  • Гость
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #16 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
Лобзик, раз ты так жаждишь сделать закачку, то прошу тебя - сделай, как меня найти, ты всегда знаешь.



Я могу докрутить форум для закачки картинок, предложения постить в ответ...
8)

Admin

  • Гость
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #17 : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
Цитировать



Я могу докрутить форум для закачки картинок, предложения постить в ответ...
8)


Было бы неплохо, а то некоторые думаю, что их лобелековские аватары видать всем и почему так мало их, надо пополнить раздел. Могу поделиться парой тройкой десятков.

ILYA

  • Гость
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #18 : Мая 11, 2005, 04:00:00 »
http://rulezman.multik.org/

Вот вам самая лучшая калекция аватаров во всем рунете

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #19 : Февраля 16, 2006, 03:00:00 »
Короче : тут 2 страницы ленивого профессионального сленга.ето хорошо.......но кто-нить ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ может мне сказать : КАК копировать картинку,штобы получалось изображение, а не квадрат с крестиком ,или ето в данном форуме невозможно?! спс....... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #20 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Короче : тут 2 страницы ленивого профессионального сленга.ето хорошо.......но кто-нить ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ может мне сказать : КАК копировать картинку,штобы получалось изображение, а не квадрат с крестиком ,или ето в данном форуме невозможно?! спс....... :'(

Как уже было сказано: "Картинки можно вставлять только указав url адрес картинки. Непосредственно с личного компьютера вставлять нельзя."
А если проще, то если картинка лежит в инете на общедоступном сервере и ты знаешь ее адрес, то только в этом случае ты ее сюда вставишь указав этот адрес в сообщении.

Например, так:
[img]http://www.lobnya.ru/main/_image/main-23.gif[/img]

и все увидят это:

Liliya

  • Гость
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #21 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Как уже было сказано: "Картинки можно вставлять только указав url адрес картинки. Непосредственно с личного компьютера вставлять нельзя."
А если проще, то если картинка лежит в инете на общедоступном сервере и ты знаешь ее адрес, то только в этом случае ты ее сюда вставишь указав этот адрес в сообщении.

Например, так:
[img]http://www.lobnya.ru/main/_image/main-23.gif[/img]

и все увидят это:

Простите за тупизм. А все увидят именно адрес, а не саму картинку? Ой, простите, глупости спрашиваю, но я  почти блондинка.  :'( А тоже хочу картинки. А что такое url ни фига не понимаю. :-[ Хелп! А мне еще у Фрога всякие смайлики нравятся (обзавидовалась белой завистью) , а тоже никак не получается! Господи, какая же я дура!  :-/

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #22 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Как уже было сказано: "Картинки можно вставлять только указав url адрес картинки. Непосредственно с личного компьютера вставлять нельзя."
А если проще, то если картинка лежит в инете на общедоступном сервере и ты знаешь ее адрес, то только в этом случае ты ее сюда вставишь указав этот адрес в сообщении.

Например, так:
[img]http://www.lobnya.ru/main/_image/main-23.gif[/img]

и все увидят это:

я конешно в танке, но не до такой же степени......все так и делаю и получаю КВАДРАТ С КРЕСТОМ !!!!!!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #23 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Простите за тупизм. А все увидят именно адрес, а не саму картинку? Ой, простите, глупости спрашиваю, но я  почти блондинка.  :'( А тоже хочу картинки. А что такое url ни фига не понимаю. :-[ Хелп! А мне еще у Фрога всякие смайлики нравятся (обзавидовалась белой завистью) , а тоже никак не получается! Господи, какая же я дура!  :-/

Если на каком-то сайте ты нашла картинку, которую хочешь вставить в форум, тебе надо в своем сообщении указать ее адрес (шибко умные называют его url). Если у тебя Internet Explorer, то адрес можно узнать нажав на картинке правую кнопку мыши и выбрав в меню пункт "свойства". Как должна выглядеть ссылка на картинку в сообщении см. выше (код).

Liliya

  • Гость
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #24 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Если на каком-то сайте ты нашла картинку, которую хочешь вставить в форум, тебе надо в своем сообщении указать ее адрес (шибко умные называют его url). Если у тебя Internet Explorer, то адрес можно узнать нажав на картинке правую кнопку мыши и выбрав в меню пункт "свойства". Как должна выглядеть ссылка на картинку в сообщении см. выше (код).

Спасибо тебе, добрый человек! Дай Бог тебе женщину хорошую!  :)
Ща буду пытаться! Спасибочки! :-*

Juggler

  • Гость
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #25 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Лилия, обязательно надо укусить? Или неужели это искреннее пожелание?

Liliya

  • Гость
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #26 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Лилия, обязательно надо укусить? Или неужели это искреннее пожелание?

Здрасте,приехали! Я не кусачая, это искренне! А чего плохо в моем пожелании?  :o

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #27 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

я конешно в танке, но не до такой же степени......все так и делаю и получаю КВАДРАТ С КРЕСТОМ !!!!!!!!
проверь адрес, может ошибка... если видишь крест в квадрате значит по указанному тобой адресу никакой картинки нет.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #28 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Спасибо тебе, добрый человек! Дай Бог тебе женщину хорошую!  :)
Ща буду пытаться! Спасибочки! :-*
всегда пожалуйста... :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как тут вставлять картинки?
« Ответ #29 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

проверь адрес, может ошибка... если видишь крест в квадрате значит по указанному тобой адресу никакой картинки нет.


вроде получилось - спасибо - я неправильно порой идентифицировал адрес,беря его их адресной строки.может по -этому не получалось........ :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......