Автор Тема: ДТП на ул Ленина с мотоциклом  (Прочитано 45332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #240 : Августа 17, 2011, 14:57:55 »
а сколько денег собрали?

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #241 : Августа 17, 2011, 18:23:07 »
а сколько денег собрали?
Идиотизм. Доброе начинание извратили. отец ранее отказался (читайте посты), приглашал на 40 дней на кладбище. Вопрос задаю еще раз, кто знает где могила и кто туда поедет?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #242 : Августа 17, 2011, 19:58:54 »
...никто читать ничего там не будет.
Не говорите того, чего не знаете.
Я если не увижу сам, не поверю. А вижу в церкви я то, что есть практически в любом коммерческом магазине. Да и как отпевали у родственников тоже видел, и у своих родителей тоже... Что видел сам, то и говорю.
...никто читать ничего там не будет.
Не говорите того, чего не знаете.
Оксана, не ввязывайтесь в спор с атеистом. Бесполезно. Лучше промолчать.
Имеющий глаза - увидит. Церковь не должна выделяться, как рекламная табличка на дороге.

 ...может сборщику есть что сказать ещё, в чём проблема была?

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #243 : Августа 17, 2011, 20:13:39 »
а сколько денег собрали?
Идиотизм. Доброе начинание извратили. отец ранее отказался (читайте посты), приглашал на 40 дней на кладбище. Вопрос задаю еще раз, кто знает где могила и кто туда поедет?
К выше сказанному, покупаем корзину с цветами, собираемся у столба, у кого есть возможность и желание, если деньги остаются, кто-то, кто может, покупает цветы и меняет. К столбу приходят близкие, друзья, убирают. По крайней мере - это реально, и без пафоса.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #244 : Августа 17, 2011, 21:36:37 »
а сколько денег собрали?
Идиотизм. Доброе начинание извратили. отец ранее отказался (читайте посты), приглашал на 40 дней на кладбище. Вопрос задаю еще раз, кто знает где могила и кто туда поедет?
К выше сказанному, покупаем корзину с цветами, собираемся у столба, у кого есть возможность и желание, если деньги остаются, кто-то, кто может, покупает цветы и меняет. К столбу приходят близкие, друзья, убирают. По крайней мере - это реально, и без пафоса.

Цветы я могу купить и положить около столба, давайте назначим день и все там встретимся и положим корзину с цветами, но я смогу только на след. недели.
Денег собрали около 4000 руб
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #245 : Августа 17, 2011, 22:43:27 »
а сколько денег собрали?
Идиотизм. Доброе начинание извратили. отец ранее отказался (читайте посты), приглашал на 40 дней на кладбище. Вопрос задаю еще раз, кто знает где могила и кто туда поедет?
К выше сказанному, покупаем корзину с цветами, собираемся у столба, у кого есть возможность и желание, если деньги остаются, кто-то, кто может, покупает цветы и меняет. К столбу приходят близкие, друзья, убирают. По крайней мере - это реально, и без пафоса.

Цветы я могу купить и положить около столба, давайте назначим день и все там встретимся и положим корзину с цветами, но я смогу только на след. недели.
Денег собрали около 4000 руб
Пиши когда сможешь, к тебе без претензий, ты и так сделал, что смог.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #246 : Августа 25, 2011, 00:01:23 »
Привет, времени пока нет, вот только домой пришел, даже незнаю когда получится, может я передам деньги вам, кто сможет купить цветы отпешите в личку!
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #247 : Августа 25, 2011, 11:39:28 »
вот объясните мне, зачем браться за дело которое не умеешь делать, нету времени на это, было бы намного честнее написать "ребята не получается я пас", правильно написали дорога ложка к обеду, уже лето прошло, все то телефон найти не можем, теперь цветы купить и вообще собраться

p.s. а еще такой вопрос, а зачем цветы к столбу, почему не на могилу
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #248 : Августа 25, 2011, 12:08:38 »
p.s. а еще такой вопрос, а зачем цветы к столбу, почему не на могилу
Потому что по ходу еще никто не знает, где она  :(
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #249 : Сентября 07, 2011, 00:05:35 »
Народ, кто из вас отвественный человек? я хочу вам передать деньги для дальнейших действий!!! отпешите в личку я скажу куда подойти за деньгами. У меня не как не получается что то оформить. :(
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #250 : Сентября 07, 2011, 09:53:58 »
 ;D ;D ;D это что то
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #251 : Сентября 07, 2011, 10:21:36 »
Народ, кто из вас отвественный человек? я хочу вам передать деньги для дальнейших действий!!! отпешите в личку я скажу куда подойти за деньгами. У меня не как не получается что то оформить. :(

Да положите все деньги на телефон отца как советовал винипух и пошлите смску типа "Соболезнуем, от форума лобни" что-то в эт ом роде.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #252 : Сентября 07, 2011, 11:42:55 »
Народ, кто из вас отвественный человек? я хочу вам передать деньги для дальнейших действий!!! отпешите в личку я скажу куда подойти за деньгами. У меня не как не получается что то оформить. :(

Да положите все деньги на телефон отца как советовал винипух и пошлите смску типа "Соболезнуем, от форума лобни" что-то в эт ом роде.
Или чтоб не травмировать родителей лишний раз, сделать это на годовщину
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #253 : Сентября 07, 2011, 12:35:47 »
Вам не надоело прикалываться над людским горем?  :-\ Позор!
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #254 : Сентября 16, 2011, 11:41:56 »
Уважаемые форумчане, у меня такое предложение. Предлагаю собранные деньги (или хотя бы часть, а другую часть потратить на цветы) пожертвовать нуждающимся, например, Сашеньке (у которой синдром Отахара), про нее здесь много написано, или другим детишкам. Потому что уже столько времени прошло, и родителей тревожить, конечно, нельзя. Пожертвовать можно в память о Данилке, который сам все время подавал бедным. Я уже тут приводила его цитаты, повторю еще раз, чтоб не искать:
"Я по натуре человек жалостливый. Ну не могу я не подать, если вижу, как мать таскает ребёнка вдоль машин. Что это за ужас? ...
Можно понять только инвалидов, они из всех находятся в самом отвратном положении, тут уж нечего поделать. У нас двое таких на переезде. Но только вот они с грустным видом не ездят и не ноют над ухом, они просто ждут добрых людей, а не клянчат каждую копейку. Они хотя бы сохраняют человеческое достоинство. "
"Я вообще не понимаю, что происходит сейчас такое. Я всегда даю инвалидам, бабушкам хотя бы десятку, но дам, мне вроде как на душе тепло, а им может действительно поможет..."