Автор Тема: Москву ожидает сильнейшее землетрясение  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Москву ждет сильнейшее за всю историю землетрясение

По прогнозам ученых-сейсмологов, в ближайшее время в столичном регионе произойдет самое сильное за всю историю землетрясение - подземные толчки могут достигнуть магнитуды в 5 баллов по шкале Рихтера.
Источник

Интересно, как эта статья повлияет на уровень цен столичной недвижимости.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
фигня все это. все что говорят в сми и показывают. половина всего фуфло а то что пишет интернет так там 90 % полный шанкер )))

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Похоже на рекламу  "Балашиха-Сити" :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Брехня. Самого эпицентра ни в Москве ни в области... да и вапще почти на всей средней полосе быть не могет... Суюда могут докатиться только лишь отголоски какого то другого землетресения (типа с кавказа или памира)... Вся среднерусская равнина находится на одной плите не имеющей тектонических разломов. Так тчо земелетрясению быть не с чего.
(кажется я все так изложил как помню)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вся среднерусская равнина находится на одной плите не имеющей тектонических разломов. Так тчо земелетрясению быть не с чего.
Хочу огорчить...Хотя толщина щита/плиты,платформы,участка земной коры-кому как удобнее/ достигает 40 километров,на территории Москвы и области проходит до 30 тектонических разломов, а район междуречья Москвы и Яузы некоторые учёные относят к области палеовулканов...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А где тогда безопасно?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А где тогда безопасно?
на том свете
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Статью-источник прочитал только сейчас.Про Балашиху-улыбнуло.По данным /доступным,знал и раньше/ максимально сильные разломы на севере,северо-востоке области.
А где тогда безопасно?
Если этим заморачиваться,лучше сразу искать другую планету...
Если не катаклизмы,превратности экологии или социума,то догонит техноген.
А где тогда безопасно?
на том свете
Старая шутка: в раю конечно,условия лучше...   (с)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Если не катоклизмы,превратности экологии или социума,то догонит техноген.

"но это была уже совсем другая история" (с) и переживать ее и решать не нам это точно и даже не нашим детям
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если не катаклизмы,превратности экологии или социума,то догонит техноген.

"но это была уже совсем другая история" (с) и переживать ее и решать не нам это точно и даже не нашим детям
Это в свете безопасности-убегая от одного ....
За ошибку в слове катаклизмы зараз прошу пощады...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
И хде оно это ваше землетрясение?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
питер ваще скоро смоет.(информагентсво "обс")..... панику разводите,гражданин начальник....по законам военного времени за такое могли бы и товой.... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......