Автор Тема: Экспресс "Лобня-аэропорт"  (Прочитано 4128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zanoza

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #15 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну, покажьте водиле сезонку со злым видом  >:(

Р.S. Экспресс до Химок не идет. Так что ежжайте на 41.  ;)  ;D ;D ;D


Да я в курсе, что не идет до Химок, а тока до Шерика. А 41-й этот ходит чуть ли не раз в сутки, в 7 утра и в 4 дня(( Так что по-любому через Шереметьево.

Geo

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #16 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да я в курсе, что не идет до Химок, а тока до Шерика. А 41-й этот ходит чуть ли не раз в сутки, в 7 утра и в 4 дня(( Так что по-любому через Шереметьево.


так и езжай на 21! нечего тут людям мозги порлоскать

Zanoza

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #17 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


так и езжай на 21! нечего тут людям мозги порлоскать


Мляяяяяяя! Кто-нибудь ваще читает, ЧТО ИМЕННО я пишу и спрашиваю??? Или так, чисто выговориться охота, не важно, как?

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #18 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
Экспресс до Химок не идет. Так что ежжайте на 41.  ;)  ;D ;D ;D............
To Zanoza:
Вообще, думаю если уж по билету пропустили, то по сезонке и подавно, а в Химки считаю самое оптимальное ехать из второго терминала. А до него на етом автобасе. Раньше, когда его не было, постоянно на 21-экспрессе мотался. Там и под крышей стоишь, плюс там 2 автобуса до старых Химок ездят, плюс до Ленинградки недалеко, на 851 доехать можно.
www.amik.ru - АМиК

Capa

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #19 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Мляяяяяяя! Кто-нибудь ваще читает, ЧТО ИМЕННО я пишу и спрашиваю??? Или так, чисто выговориться охота, не важно, как?

А подойти к водиле автобуса и спросить? Таки слабо?

Zanoza

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #20 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А подойти к водиле автобуса и спросить? Таки слабо?


А просто ответить на вопрос или просто промолчать (если не знаешь) таки слабо?

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #21 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А просто ответить на вопрос или просто промолчать (если не знаешь) таки слабо?

Просто надо попросить "тех, кто живёт рядом со станцией" подойти и спросить...
www.amik.ru - АМиК

Zanoza

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #22 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Просто надо попросить "тех, кто живёт рядом со станцией" подойти и спросить...


Да не, не надо ради меня куда-то там ходить)) Я просто интересуюсь, вдруг кто-то ездил по сезонке. Если нет, значит нет, вот так. Всё ж просто)))

Capa

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #23 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А просто ответить на вопрос или просто промолчать (если не знаешь) таки слабо?

Раз есть есть сезонка, значит поездки три-четыре раза в неделю...За это время можно было самому всё уточнить...пройдя 15 метров от ж.д. навеса. Или больше не о чем разговаривать?
А то ведь не поленюсь...возьму Льва под руку..и прогуляюсь до станции, дабы ради интереса человека с сезонкой узнать о том, как ездит автобус....

Zanoza

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #24 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Раз есть есть сезонка, значит поездки три-четыре раза в неделю...За это время можно было самому всё уточнить...пройдя 15 метров от ж.д. навеса. Или больше не о чем разговаривать?
А то ведь не поленюсь...возьму Льва под руку..и прогуляюсь до станции, дабы ради интереса человека с сезонкой узнать о том, как ездит автобус....


Скажу тебе больше - поездки как минимум 5 раз в неделю! И поездки именно в Москву. До Шереметьево ездить не часто приходится, поэтому как встал вопрос о том, чтоб ехать, спросила (это к тому, что мне поговорить оказывается не о чем). Кстати, если человек вопрос задает на форуме, значит ему делать нечего? Я что спросила, сколько раз в день Вы подмываетесь?
Если есть желание, можешь и прогулятся. Однако скажу так: в жизни у меня случались и не такие вещи (как спросить у водилы, можно или нельзя), после которых  мне и не такое слабо!Так что про слабо тоже не надо.

Capa

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #25 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Скажу тебе больше - поездки как минимум 5 раз в неделю! И поездки именно в Москву. До Шереметьево ездить не часто приходится, поэтому как встал вопрос о том, чтоб ехать, спросила (это к тому, что мне поговорить оказывается не о чем). Кстати, если человек вопрос задает на форуме, значит ему делать нечего? Я что спросила, сколько раз в день Вы подмываетесь?
Если есть желание, можешь и прогулятся. Однако скажу так: в жизни у меня случались и не такие вещи (как спросить у водилы, можно или нельзя), после которых  мне и не такое слабо!Так что про слабо тоже не надо.

А обиды кидать не надо...
Я просто уточняю 2 момента: раз есть сезонка, значит поездки достаточно часты. Это первое. Второе: от навеса до автобуса - 15 метров, а до  компа - гораздо дальше...
И после этого спрашиваю ещё раз - зачем задавать вопрос на форуме, если его ближе и быстрее задать на месте (читай на станции)

kuZen

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #26 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Брэк.
Zanoza, похоже ни кто больше с сезонкой не пытается из форумских. Попробуй войти в бус махнув сезонкой, не получится - заплатишь те же 15 руб., что и в двадцать_первом.

Zanoza

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #27 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А обиды кидать не надо...
Я просто уточняю 2 момента: раз есть сезонка, значит поездки достаточно часты. Это первое. Второе: от навеса до автобуса - 15 метров, а до  компа - гораздо дальше...
И после этого спрашиваю ещё раз - зачем задавать вопрос на форуме, если его ближе и быстрее задать на месте (читай на станции)


Блин, без обид, а, читай страницы тоже...Сидела на работе, У КОМПА, когда вдруг выяснилось, что завтра ехать к Химки. НА РАБОТЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, а не под навесом. Спросила. Не ответили. Вроде как всё, вопросов больше не имею. И обид тоже.

Capa

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #28 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Блин, без обид, а, читай страницы тоже...Сидела на работе, У КОМПА, когда вдруг выяснилось, что завтра ехать к Химки. НА РАБОТЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, а не под навесом. Спросила. Не ответили. Вроде как всё, вопросов больше не имею. И обид тоже.

Хорошо люди живут....На работе вопросы задают..иногда дурные ...иногда не очень....
Ехидничаю однако....
Просто в кои-то веки ехала сегодня на экспрессе (то бишь на електричке, которой пользуюсь - раз в полгода, а не 5 (пять) раз в неделю)...и помня про вопрос, заданный неделю назад (!!!)...подошла и спросила...

Zanoza

  • Гость
Re: Экспресс "Лобня-аэропорт"
« Ответ #29 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Хорошо люди живут....На работе вопросы задают..иногда дурные ...иногда не очень....
Ехидничаю однако....
Просто в кои-то веки ехала сегодня на экспрессе (то бишь на електричке, которой пользуюсь - раз в полгода, а не 5 (пять) раз в неделю)...и помня про вопрос, заданный неделю назад (!!!)...подошла и спросила...


Хорошо люди живут...в рабочее время, в будний день могут позволить себе с водилами разговоры на отвлеченные темы вести....Ехидничаю однако в ответ...мы тоже не пальцем деланы, тоже могём и огрызаться, и коготки выпустить, и покусать ежели чего...