Автор Тема: мож кто есть из МИФИ?  (Прочитано 3544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darkreds

  • Гость
мож кто есть из МИФИ?
« : Апреля 17, 2006, 04:00:00 »
Привет!
Хочу поступать, в МИФИ. Если есть кто из МИФИ, расскажите плз что за кафедра 46? Отцу кто-то расхвалил, и меня теперь туда решили загнать, потому что там учиться за бабки и точно не выгонят.   ??? :) Что-то с медицинскими системами...
заранее сенькс  ::)

tanky

  • Гость
Re: мож кто есть из МИФИ?
« Ответ #1 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Привет!
Хочу поступать, в МИФИ.  Что-то с медицинскими системами...

Ну у меня знакомый знакомого ее закончил. Говорит, там перспективно, сейчас пошел в аспирантуру, хотя если тебе лишь бы куда - то не знаю... Вообще кафедра компьютерных медицинских систем называется, всеж таки ыуз МИФИ - не медицинский, а инженерно физический. Он говорит, прикольно. Если есть еще вопросы, пиши. А вообще у них сайт есть kaf46.mephi.ru
Я мифистка, но я с 24 кафедры. Если че, пиши, подскажу ;)

Bacek_M

  • Гость
Re: мож кто есть из МИФИ?
« Ответ #2 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
если за бабки и не выгонят то это МГУПИ(раньше был МГАПИ) от туда и из Бюджета трудно вылитеть

Liliya

  • Гость
Re: мож кто есть из МИФИ?
« Ответ #3 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Из государственных ВУЗов и за бабки выгоняют за здорово живешь. Группы сборные, как правило, и преподы даже и не знают, кто  у них бесплатный , а кто  за бабки.  Если весь факультет платный - то другое дело. Но думаю, что вытягивать  до бесконечности все равно не будут. И вообще МИФИ не тот ВУЗ, где на халяву можно учиться. Сам не захочешь маяться каждую сессию