Автор Тема: Письмо от жителей города  (Прочитано 21188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РОМ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #150 : Мая 06, 2011, 12:57:42 »
Я приехав с Северной столицы нашей Родины

Да у нас многие переехали из северной столицы на руководящие должности. Вы, случаем, не из пресс-службы Сокола?

По поводу трудовых деяний:
Очень просто взять и осваивать территории города. Достаточно пустить к себе инвесторов, которые ломятся с деньгами для застройки территорий под жилое/коммерческое/бизнес строительство - это все чистая коммерция...заметте - весьма взаимовыгодная. Одни строят и продают, другие пишут хвалебные отчеты о благоустройстве города и улучшении жилищных условий жителей северных столиц, а так же жителей северных и южных территорий нашей необъятной родины. И ставят себе в актив.
Другое дело наладить транспортную систему города, канализацию, водопровод и электроэнергетику - здесь ниодного прорыва не вижу. Даже не прорыва, а мало мальских начинаний - все как было при советской власти, так и пользуется отцами города.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #151 : Мая 06, 2011, 13:00:24 »
Другое дело наладить транспортную систему города, канализацию, водопровод и электроэнергетику - здесь ниодного прорыва не вижу. Даже не прорыва, а мало мальских начинаний - все как было при советской власти, так и пользуется отцами города.

+100, то же самое хотела написать, Вы меня опередили)

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #152 : Мая 06, 2011, 13:32:28 »
он идет на работу в 8-50 утра!!! С окончанием рабочего дня не угадаешь ,может и в 19-00 и в 20-00 или как ныне (в период наведения порядка в городе после ЗИМЫ) в 21-00!!!
 

бедняга

Многие руководители так работают,поэтому жалеть его не стоит,он привык в таком режиме работать!

ну и не стоит ставить столько восклецательных знаков, это не геройство, а будни руководителя
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #153 : Мая 06, 2011, 13:43:36 »
.....Я приехав с Северной столицы нашей Родины в1997г.......кортон под ногами ,думаю многим эта картина помниться.....

а туда Вас откуда занесло? Судя по нечеловечески наглому напору,полному бесстыдству и неразборчивости в средствах очернения всех,кто пытается помешать таким,как Вы,залётным рвачам,набивать свой карман за счёт нашего города,орфографии и особенно по стилистике (с питера,с мелитополя,с житомира....и пр.) , - из какого-то захудалого хутора под жмеринкой?! И даже пребывание в "северной столице",узурпировавшей наименование "культурной",на Вашем хапужническо-базарном облике никак не отразилось......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #154 : Мая 07, 2011, 04:56:37 »
(в период наведения порядка в городе после ЗИМЫ) в 21-00!!!
  
А что,порядок в городе надо наводить только раз в году-ко Дню Победы и перед выборами?A зимой он в спячке? Сколько уже лет дороги во дворах от снега не чистят? И ведь ничем не прошибешь-отговорки на все случаи найдут! Бордюры покрасили на два дня-предел фантазии по благоустройству Лобни! Показуха! Лучше бы дороги во дворах отремонтировали(по весне- не пройти,не проехать),пешеходные дорожки утопающие в грязи после малейшего дождя, детские площадки бы очистили, благоустроили и озеленили,а не засыпали бы их песком,превращая в пустыню(Текстильная-8,12 ДУ-7).  50 лет назад мы,будучи школьниками,сажали березовую аллею вдоль дороги по границе с парком-власти тогда призывали к озеленению городов и поселков-во дворах и вдоль дорог люди высаживали фруктовые деревья,весной они цвели,было красиво и это радовало всех, хорошо настраивало,здесь хотелось жить. Нынешние же хозяева города ради бабла- с топорами на эту самую зелень! Все вырубили,застроили,а посадить забыли.Уже и на часть парка замахнулись-никак не нажрутся "созидатели". Не удивлюсь,если через пару лет на поляне у Букинского шоссе какой-нибудь грузовой терминал построят. И все это теперь называется развитием города,даже инвалидов с пенсионерами сюда приплели.Им бедным только боулинга с пивом в ресторане не хватает для полного счастья! Представляю, как они счастливые и радостные дружно, стройными колоннами с лозунгами"cпасибо дорогому мэру за заботу"потянутся в развлекательный центр ;D   А вот что действительно нужно для развития города,так это новая современная,просторная детская поликлиника,роддом, детсады взамен отобранных у детей под горсуд,РКЦ,досугцентр и т.п., разблокированные дороги,ливневая канализация,спортивные площадки,а не заброшенные строительные котлованы во дворах(Текстипьная-12),чистая вода наконец,борьба с наркоманией, без чего не вырастет здоровое поколение,которому будет уже не до развлечений... Но что-то до такого развития города дело никак не доходит. А почему?

 

  

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #155 : Мая 07, 2011, 11:56:58 »
Господа, поднята важная и насущная тема, об которую можно сломать не мало копий.
Но не кажется ли вам, что разговор ушёл весьма далеко от изначальной темы?

Возвращаясь к тому чУдному письму, выложенному топик-стартером.
По стилю очень напоминает "письмо Сорокина". Кстати, пользователи баз, такой персонаж по ним проходит? Хотя, конечно, понимаю - задача не простая. Фамилия распространённая, инициалы написаны неразборчиво, адрес отсутствует (хотя, быть может, он указан на конверте?)
На мой взгляд, оба эти творения эпистолярного жанра - дело рук одной команды, диверсия, цель которой - направить конфликт вокруг парка в иное русло, придав ему политическую окраску.
После чего положительное решение по вопросу застройки зелёной зоны города должно, по замыслу инициаторов, выглядеть как "мы не поддались на провокации политических противников, и сделали всё, чтобы улучшить жизнь людей в городе, невзирая на их усилия и желание всё испортить". Это вместо того, как сиё выглядит сейчас "народ против, но нам наср@ть, мы всё равно построим, и бабла огребём".

Опять очередная анонимка, не стыдно ли?!
Это к кому было обращено, Виталий Петрович? Чья это анонимка, да ещё и "очередная"?
Думаю, авторам этого письма, как и мифическому "Сорокину", ничуть не стыдно - таким недостатком эти люди не обладают.

Если же Вы приписываете "очередную анонимку" противникам стройки в парке - то стыдно должно быть Вам. 1850 человек поставили свои подписи "против" уничтожения парковой зоны, указав свои фамилии и адреса. Это - анонимка?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #156 : Мая 07, 2011, 12:08:59 »
Письмо это лажа "однозначна"!  :s03:
Я могу таких написать - запаритесь читать! ;D
1800 чел - это не вся Лобня! и аквапарк и Центр не только для них будет!
На выборах президента тож один кандидат набирает 45% а другой 5%, но президентом обычно бывает не тот что 5 набрал  :-\
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #157 : Мая 07, 2011, 12:35:55 »
1800 чел - это не вся Лобня!
Но 1850 человек, указавших фамилии и адреса - не анонимщики уж точно, не так ли?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #158 : Мая 08, 2011, 22:03:27 »
Кто его знает! 8)
пусть выйдут на митинг все эти люди (1850) - я прийду посчитаю и если там будет такая куча челов, то я за вас  ;)

Но только что-то мне подсказывает - что одно дело подмахнуть неглядя неизвестно что и совсем другое дело за это "неизвестно что" отстаивать свои прова. ???
 :s13:
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #159 : Мая 08, 2011, 22:54:23 »
посмотрим завтра хватит ли народу смелости и гражданской сознательности. во время сластных речей ССС с крыльца администрации, про развите города... а это он петь любить. Так вот скажет ли ему народ свое "буу".
Хотя в такой праздник, это не хорошо конечно же... но не для того ветераны кровь за эту землю проливали, чтоб через 60 лет ее продали все тем же немцам.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #160 : Мая 10, 2011, 10:37:53 »
Так вот скажет ли ему народ свое "буу".

Ну чо? Сказали не???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #161 : Мая 10, 2011, 10:46:17 »
Кто его знает! 8)
пусть выйдут на митинг все эти люди (1850) - я прийду посчитаю и если там будет такая куча челов, то я за вас  ;)

Но только что-то мне подсказывает - что одно дело подмахнуть неглядя неизвестно что и совсем другое дело за это "неизвестно что" отстаивать свои прова. ???
 :s13:
А чего это я должен отстаивать свои права, так вы и идею выборов обделаете на корню, по типу "бросили бумажки в урну с галочками, так каждый может, а вы вот за своего кандидата или партию пострадайте, выйдете на митинг, расклейте листовки". Ну право же глупо просто. У людей своих проблем хватает, не всякий может на митинг прийти, а вот когда человека расписался да еще и свой адрес оставил, значит позиция осознанная. Сейчас в такие времена просто так никто ничего подписывать не будет (не анонимно конечно).
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #162 : Мая 10, 2011, 18:52:07 »
Да, да рассказывайте......
Времени нет на митинг? а тут время есть прохлождаться?
"У людей своих проблем хватает" - сомневаюсь! Они эти проблемы ищут у других.

"Сейчас в такие времена просто так никто ничего подписывать не будет" - а не просто так?  ;D
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #163 : Мая 10, 2011, 21:36:35 »
.....Я приехав с Северной столицы нашей Родины в1997г.......кортон под ногами ,думаю многим эта картина помниться.....

а туда Вас откуда занесло? Судя по нечеловечески наглому напору,полному бесстыдству и неразборчивости в средствах очернения всех,кто пытается помешать таким,как Вы,залётным рвачам,набивать свой карман за счёт нашего города,орфографии и особенно по стилистике (с питера,с мелитополя,с житомира....и пр.) , - из какого-то захудалого хутора под жмеринкой?! И даже пребывание в "северной столице",узурпировавшей наименование "культурной",на Вашем хапужническо-базарном облике никак не отразилось......

Больной!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #164 : Мая 11, 2011, 00:38:22 »
Цитировать
Времени нет на митинг?
А откуда вообще вся эта инфа про митинг? Кто его собирался проводить и по какому поводу?  Разрешения на строительство не дано. Мэр поручил Скворцову подыскать другое место для  МСЦ.   Против аквапарка митинговать? Так его и на бумаге еще нет. Зоопарк уже действует. Сегодня за решеткой у Миража овцы с козами гуляли.  Ну это хоть не бетонная громадина и рубить для коз ничего не пришлось. Если жильцам дома 11 не мешают - пусть себе гуляют, лишь бы по роще не ходили, кору не обгрызали. Гусей бы еще туда же.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!