Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 45855 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
аааа вы про этого бабайку, да ну не смешите меня я не об этом писала, а о том, что на вид он плюгавенький такой, а на форуме дерзкий... что то такое... Что мол в глаза сказать боится, только форумом и прикрывается... короче что то в этом роде....  :)
В какие глаза? Ах, да, припоминаю, вы его на "стрелку" пытались вызвать, чтобы(ваши защитники) его проучили. А он, наверное, отказался от такого "счастья" - высказаться "в глаза" и досих пор (негодник) форумом прикрывается...)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Со слов Марины, там гуляли 1-2 собаки (я видела толкьо одну). У меня во дворе их не меньше четырёх. Математическая логика расчёта ясна?
ясна ясна...так же как вы опять оперируете данными от информагентства ОБС
Я сама себе информ агентство. И в парке по 5 часов в день летом проводила, и на двор свою любуюсь часами. Так что о чём Вы? Марину вспомнила просто потому, что у неё квартира с видом на парк - её слова могут быть восприняты как более объективные.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
аааа вы про этого бабайку, да ну не смешите меня я не об этом писала, а о том, что на вид он плюгавенький такой, а на форуме дерзкий... что то такое... Что мол в глаза сказать боится, только форумом и прикрывается... короче что то в этом роде....  :)
В какие глаза? Ах, да, припоминаю, вы его на "стрелку" пытались вызвать, чтобы(ваши защитники) его проучили. А он, наверное, отказался от такого "счастья" - высказаться "в глаза" и досих пор (негодник) форумом прикрывается...)

Нееет, про то что он на слушаньях в уголке тихо отмалчивается, а на форуме потом ушат дерьма выливает....

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Формат документов и проекта таков, что размещение их на форуме невозможно. Объяснять и пояснять их в формате общения форума тоже неудобно. Предлагаем инициативной группе к нам в гости для открытого диалога. Гостей не обидем.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Я сама себе информ агентство.
ну да ну да... только вы там бываете. Другие там не были не ходят и ничего не видят... и конечно же врут
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да, уж, точно... Извини... Но после всего ушата вылитого тобой дерьма, уже нервы здают.... Пойду новопосита выпью...
Саша, какое дерьмо я на тебя выливаю? Лишь говорю, что ты не слышишь, как и все заинтересованные лица, мнение других. Что людям плохо будет. Что роще хана придёт. Что могут быть другие варианты, которые устроили бы всех...

А на мой вопрос "как достучаться?" ты что отвечаешь? "Читать лень, отвечать не буду"...
Аня. перечитайте свои посты.... может тогда понятней будет....  :)

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Предлагаем не борьбу а диалог. Это конструктивнее. Масса вопросов и домыслов снимуться.

- парковка при центре необходима по строительным нормам и поверхностные стоки с нее к сбросу в сторону парка не планируются
А может можно как нить поставить вопрос об отведении стоков со всей рощи??? Вам столько нынешних противников в последствие спасибо сказали бы

Я предлагаю диалог. Может его ктото поддержать захочет? Из так называемых защитничков

Я за. С удовольствием поддержу. В каком виде?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Формат документов и проекта таков, что размещение их на форуме невозможно. Объяснять и пояснять их в формате общения форума тоже неудобно. Предлагаем инициативной группе к нам в гости для открытого диалога. Гостей не обидем.
що то я сумлеваюсь что придет заявленная на Дерьмократоре толпа в 500 щщей... Дай бог хотя б 10-ок активистов нашелся...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Да, уж, точно... Извини... Но после всего ушата вылитого тобой дерьма, уже нервы здают.... Пойду новопосита выпью...
Саша, какое дерьмо я на тебя выливаю? Лишь говорю, что ты не слышишь, как и все заинтересованные лица, мнение других. Что людям плохо будет. Что роще хана придёт. Что могут быть другие варианты, которые устроили бы всех...

А на мой вопрос "как достучаться?" ты что отвечаешь? "Читать лень, отвечать не буду"...
Аня. перечитайте свои посты.... может тогда понятней будет....  :)
У меня тоже нервы сдают, извини... А Новопассит не помогает, Персен тоже)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
предлагаю перенести тему о диалоге в соседнюю ветку, ине засорять конструктивным диалогом флуд :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да, уж, точно... Извини... Но после всего ушата вылитого тобой дерьма, уже нервы здают.... Пойду новопосита выпью...
Саша, какое дерьмо я на тебя выливаю? Лишь говорю, что ты не слышишь, как и все заинтересованные лица, мнение других. Что людям плохо будет. Что роще хана придёт. Что могут быть другие варианты, которые устроили бы всех...

А на мой вопрос "как достучаться?" ты что отвечаешь? "Читать лень, отвечать не буду"...
Аня. перечитайте свои посты.... может тогда понятней будет....  :)
У меня тоже нервы сдают, извини... А Новопассит не помогает, Персен тоже)))
:) :s98:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Я за. С удовольствием поддержу. В каком виде?
очень надеюсь что вы там побываете и расскажете общественности о результатах.
Кстати, если что... отмазки о том что: дела случились, ребенка не с кем оставить, ребенок заболел(не дай бог), перенесли, еще что нить в этом роде - не принимаются.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
аааа вы про этого бабайку, да ну не смешите меня я не об этом писала, а о том, что на вид он плюгавенький такой, а на форуме дерзкий... что то такое... Что мол в глаза сказать боится, только форумом и прикрывается... короче что то в этом роде....  :)
В какие глаза? Ах, да, припоминаю, вы его на "стрелку" пытались вызвать, чтобы(ваши защитники) его проучили. А он, наверное, отказался от такого "счастья" - высказаться "в глаза" и досих пор (негодник) форумом прикрывается...)

Нееет, про то что он на слушаньях в уголке тихо отмалчивается, а на форуме потом ушат дерьма выливает....
Такие вот они уж, бойцы невидимого фронта  :)

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
У меня тоже нервы сдают, извини... А Новопассит не помогает, Персен тоже)))
пять таблеток валерьянки и сто грамм водки - и никакой новопассит не страшен :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

У меня тоже нервы сдают, извини... А Новопассит не помогает, Персен тоже)))
:) :s98:
старый добрый корень валерианы... дамы.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.