Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 46127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Тьфу, противно. http://wap.lobnyap6.forum24.ru/?1-1-0-00000041-000-20-0 Кому интересно, читайте, кто там кем кому приходится. Развели тут клановость.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Саша - fair,
ну кто тут флудит, и так видно, Штирлицу опять работы добавляете, оверквотингом, опять же, злоупотребляете

просто высказывания Вашего свекра очень в тему ложаться. Прям тургеневская проблема "отцов и детей". Созидательная деятельность отца и разрушительная деятельность детей. Будь он в Лобне, интересно, одобрил бы строительство в парке?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Почему нет, если семья имеет непосредственное отношение к городу и занимает кучу постов? Люди должны знать своих представителей, их дела для города и на выборы ходить осознанно. Если считаете, что вы кругом молодцы и правы - так чего шифроваться-то? Авось на выборах любители боулинга и ярые противники пустующих земель с какашками за вас проголосуют.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Короче, я уверен, что 90% сторонников стройки в парке - семья в прямом смысле этого слова, которая считает участок своей собственностью, каждый видит конкретный дивиденд (кому место директора, кому жены учредителя, кому подряд, кому откат, кому еще чего). Лобненская Коза Ностра. Больше не буду оппонировать никому из них. Это неблагодарное дело. Это все равно, что убеждать волка в пользе вегетарианства и вреде мясоедения.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Саша, причем здесь вы? У меня к вам никаких претензий, каждый общается, как он на то способен. А так чисто для себя я разобралась в приоритетах, в том числе и для выборов. Чего и всем желаю, дабы не представлять собой то, о чем тут Север вопит на каждом углу.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Информация к размышлению. Автор статьи из г. Майского теперь в нашем ТСЖ главный инженер.

Раньше клеймил коррупцию в сфере ЖКХ, а теперь она ему вроде даже нравится.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Саша, причем здесь вы? У меня к вам никаких претензий, каждый общается, как он на то способен. А так чисто для себя я разобралась в приоритетах, в том числе и для выборов. Чего и всем желаю, дабы не представлять собой то, о чем тут Север вопит на каждом углу.
А они все (явные и тайные сторонники застройки тяпнутого куска парка) в Единой России, так что в данном случае ошибки легко избежать, если не голосовать ни за кого из этой партии исключительно в силу этого обстоятельства. От партии "семье" будет большое спасибо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Саша, причем здесь вы? У меня к вам никаких претензий, каждый общается, как он на то способен. А так чисто для себя я разобралась в приоритетах, в том числе и для выборов. Чего и всем желаю, дабы не представлять собой то, о чем тут Север вопит на каждом углу.
А они все (явные и тайные сторонники застройки тяпнутого куска парка) в Единой России, так что в данном случае ошибки легко избежать, если не голосовать ни за кого из этой партии исключительно в силу этого обстоятельства. От партии "семье" будет большое спасибо.
Ой, а я не состою в партии ЕР... а почему семья в""?
Это "Лоск и Ко" или "семья". Это термин теперь у меня будет для сторонников.
Так вы и решений не принимаете и влияете на процесс застройки не больше моего. А те кто принимают и влияют - все члены Едра.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Никому бы, Саша, до вашей семьи никакого дела не было  (вы в городе люди новые), если бы она не взялась совместно с семьей Артемьевых за деятельность, которая расходится с интересами большинства лобненцев. Я  узнал эти фамилии несколько месяцев назад (а с удовольствием не знал бы вовсе). Теперь даже приходится имена младшего поколения Кузьмиченко слышать (вашей племянницы, надо понимать), которые в школе расписывают одноклассникам прелести Семейного центра, а другие дети своим родителям  передают.  Вот и чада неразумные уже семейные ценности начали отстаивать, хоть пока сами этого не понимают по малолетству.
"Демократор" гудит (уже 519 голосов против строительства, для сравнения -  против застраивания всех московских ООПТ набрали пока 2338, однако стоит сравнить масштаб проблем - маленький провинциальный город и огромный мегаполис - чтобы оценить активность протеста) от ваших фамилий. Цитирую из вчерашних комментов
Цитировать
Василенко Т.Д. Работаю с утра до ночи, ничего не знаю. А тут уже весь город распродали. Эта сказочница бесстыжая - Лариса Панина втирала, что ОАО «Лоск», такой, единственный согласившийся благодетель, строит с риском не окупить, и это в парке, где куча народу гуляет с детьми. Так получается, что застройщик – депутат гор. совета, и он свой бизнес устраивает за счет городского бюджета? Может, в конце концов детский садик построят, раз деньги некуда девать.
Кто умеет, составьте грамотное, достоверное письмо, чтобы заинтересовались ТВ каналы и общественность. Включить в письмо фамилии Кустов, Сокол, Артемьев, Кузьмиченко и Шереметов с именами и должностями. Пора им устроить 5 минут славы на всю страну.  
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Информация к размышлению. Автор статьи из г. Майского теперь в нашем ТСЖ главный инженер.

Раньше клеймил коррупцию в сфере ЖКХ, а теперь она ему вроде даже нравится.
А о чем здесь надо размышлять? о том, что Вы теперь и автора статьи грязью поливаете.... так от Вас никто ничего другого и не ждет...


Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Информация к размышлению. Автор статьи из г. Майского теперь в нашем ТСЖ главный инженер.

Раньше клеймил коррупцию в сфере ЖКХ, а теперь она ему вроде даже нравится.
А о чем здесь надо размышлять? о том, что Вы теперь и автора статьи грязью поливаете.... так от Вас никто ничего другого и не ждет...

Вы бы лучше бы задумались над словами некоторых жителей, о том что их уже задолбала эта "инициативная группа".... Это так информация к размышлению....  ;)


На демократоре - все реквизиты этой "подлой" группы с именами и фамилиями.  (Для Саша - это о парке, а не о проблемах Пушкина 6.)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ни у кого из тех из противников, кого я знаю лично, нет "коммерческой" заинтересованности в нестроительстве ТЦ "Боулинг".
У меня тоже нет, но я же "ЗА"...  :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ладно, с вами конечно, очень весело, но у меня больше нет времени.... так что пойду, вам приятного общения....  :)


Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ни у кого из тех из противников, кого я знаю лично, нет "коммерческой" заинтересованности в нестроительстве ТЦ "Боулинг".
У меня тоже нет, но я же "ЗА"...  :)
"Тоже нет" - не верю, "за" верю. Все таки гендир фирмы - наиболее вероятного подрядчика на стройку (аффилированной с ЛОСКом - хозяином участка) - Кузьмиченко с таким же отчеством. Соответственно, если ТЦ будут строить и построят, то вам будет какой-нибудь ништяк. Я уверен.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Мдя... Чем дальше, тем круче. Давно такого на форуме не было...  ???