Автор Тема: Ливия...  (Прочитано 15631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #75 : Октября 27, 2011, 19:40:02 »
Вот, только не надо из нас виноватых делать. Русскую 282 УК РФ только к нам применяют. Уж, явно не за то, что молчим.
Ваша правда на сей раз Che на 100% ИМХО
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #76 : Октября 27, 2011, 19:41:31 »
А скажите пожалуйста - наш президент сдался бы? Сбежал или еще что-то?
Конечно бежал бы, у него там все и даже дочки уже в Германии, это я про Путина, реального президента России.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Ливия...
« Ответ #77 : Октября 29, 2011, 14:38:44 »
Стоит вспомнить Лужкова, который во время летних пожаров отдыхал в Австрии. Знакомые из разных стран  тогда больше тревожились, чем московский мэр. Ни в одной цивилизованной стране такое невозможно. Хотя бы показушно, но  реагируют.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Ливия...
« Ответ #78 : Ноября 03, 2011, 17:40:58 »
много букв, но в целом интересно

Задорнов о НАТО и Ливии

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #79 : Ноября 03, 2011, 22:50:23 »
Martinis09 об этом несколько жестче писал http://martinis09.livejournal.com/238032.html

Интересно, что Медведева, давшего отмашку на ограбление Ливии, убийство людей и национального лидера, теперь поставили во главе ЕдРа. Похоже, что для ЕдРа это дополнительный камень на шее к уже приклеевшемуся к ним, с легкой руки Навального, ярлыку ПВиЖ. Думаю, главные воры и жулики соскочат с этого тонущего корабля, а потом произойдет их реструктуризация и внедрение в другие победившие структуры.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Ливия...
« Ответ #80 : Ноября 03, 2011, 23:30:03 »
Martinis09 об этом несколько жестче писал http://martinis09.livejournal.com/238032.html

Интересно, что Медведева, давшего отмашку на ограбление Ливии, убийство людей и национального лидера, теперь поставили во главе ЕдРа. Похоже, что для ЕдРа это дополнительный камень на шее к уже приклеевшемуся к ним, с легкой руки Навального, ярлыку ПВиЖ. Думаю, главные воры и жулики соскочат с этого тонущего корабля, а потом произойдет их реструктуризация и внедрение в другие победившие структуры.
Вот только вопрос, извините за тупизму, а что и по Югославии кто то спрашивал нашего мнения?
Если бы было так просто , но в современном мире слишком много происходит и без мнения России, вон и наших граждан воруют и судят. Что ЕР Путин и Медведев дали отмашку? 

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #81 : Ноября 03, 2011, 23:57:13 »
Во время агрессии против Югославии спрашивать было не у кого: в России полным ходом шел свой развал. Сейчас-то про Сирию спросили. Компрадорская буржуазия сидит на 2-х стульях: ей и в мировое сообщество хочется на равных, и понимает, что является какой-никакой национальной элитой, мешающей всевластию реальных властителей мира, готовых выдавить ее с занимаемых позиций в собственных интересах. Вот и вертится, несчастная, через уступки-сопротивление.
А Бута, да, надо бы обменять на какого-нибудь шпиона или Ходора.